Mujer

Кто смотрел "Джули и Джулия" и читал книгу?

52 сообщения в этой теме

Фильм по утрам смотрю, мне нравиться

Поделиться сообщением

Кто читал книгу, по которой снят фильм, скажите, там есть рецепты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce-tmn @ Nov 23 2009, 21:48)
Я загорелась найти эту книжку с рецептами. Силу духа какая-то появилась, хотя я не очень то люблю готовить. У меня это чувство появляется, когда я посмотрю хороший фильм. Все таки дело в Мэрил Стрип я поняла, потому что до этого, "МОИМ" фильмом был "Дьявол носит Прада". Пошла готовить.

Здорово!!
Главное - заведите какой-нибудь блог и обо всём пишите! А ну как из этого получится такая же офигенная книжка, а потом и кино с Мэрил Стрип ? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Berloga @ Nov 30 2009, 23:11)

Здорово!!
Главное - заведите какой-нибудь блог и обо всём пишите! А ну как из этого получится такая же офигенная книжка, а потом и кино с Мэрил Стрип ? smile.gif

Я бы предпочла кино с Ренатой Литвиновой. Представляете, как бы она на советской кухне кастрюльками гремела? ))))

Поделиться сообщением

Фильм мне понравился, очень вкусный и добрый.
У нас, в смысле в России, можно было провернуть такую идею с кулинарной книгой Елены Молоховец)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce-tmn @ Nov 23 2009, 21:48)
Я загорелась найти эту книжку с рецептами. Силу духа какая-то появилась, хотя я не очень то люблю готовить. У меня это чувство появляется, когда я посмотрю хороший фильм. Все таки дело в Мэрил Стрип я поняла, потому что до этого, "МОИМ" фильмом был "Дьявол носит Прада". Пошла готовить.

Здорово!!

QUOTE(Ariadna77 @ Dec 7 2009, 18:44)

Здорово!!

Я бы предпочла кино с Ренатой Литвиновой. Представляете, как бы она на советской кухне кастрюльками гремела? ))))

Ой, девочки, ну Вы загнули, конечно lol.gif
На счет блога не знаю....Может быть сделать смесь готовки и уборки??? Когда-то я была увлечена Леди Пчелкой..рассылка до сих пор приходит, а я удаляю даже не читая, обленилась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчёли @ Oct 30 2009, 11:13)
Чет не могу книжку найти в электронном виде sad.gif

Девушки, я смотрю ссылки можно давать здесь. Я нашла книжку и девушку, которая горит идеей переводить и пробовать готовить))) Зашла, посмотрела. Как и везде - буф богиньон, печеные огурцы, есть еще луковый суп и дрожжевое тесто по переведенным рецептам Джулии Чайлд. Хотя бы что-то, по сравнению с другими форумами)))
http://nanuki.ucoz.ru/forum/7-8-1

Поделиться сообщением

Девочки, так заинтриговали! буду искать фильм и заказывать книгу.

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм. Прекрасный, легкий и трогательный. Стрип как всегда выше всяких похвал. Хочу теперь книжку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bulo4ka @ Dec 20 2009, 12:38)
Посмотрела фильм. Прекрасный, легкий и трогательный. Стрип как всегда выше всяких похвал. Хочу теперь книжку.

А я уже заказала в ИМ biggrin2.gif !!!!

Поделиться сообщением

Скачала фильм только что. Завтра буду смотреть. Не знала что по книге снят. Может быть попробую найти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Живу на радуге @ Dec 19 2009, 14:24)

Девушки, я смотрю ссылки можно давать здесь. Я нашла книжку и девушку, которая горит идеей переводить и пробовать готовить))) Зашла, посмотрела. Как и везде - буф богиньон, печеные огурцы, есть еще луковый суп и дрожжевое тесто по переведенным рецептам Джулии Чайлд. Хотя бы что-то, по сравнению с другими форумами)))

Ну вот, здорово, что появляются новые рецептики. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce-tmn @ Dec 24 2009, 19:07)
QUOTE(Живу на радуге @ Dec 19 2009, 14:24)

Ну вот, здорово, что появляются новые рецептики. brows.gif

У нее их там гора уже, захожу, копирую, себе в архивчик складываю shuffle.gif
Сегодня вот те самые ОМАРЫ появились)))

Поделиться сообщением

После того как увидела афишу очень загорелась просмотром фильма. В кино не попали, но зато посмотрели с мч фильм, скачанный с торрентов. Нам очень понравился этот фильм! Обожаю такие фильмы!Легкие, с юмором и красивой игрой актеров! Тоже в свое время загорелась идеей книги Джилии Чайлд, но у меня есть уже куча поваренных книг, в том числе Ле Гордон Блю. Сейчас скачиваю книжку Джулии и предлагаю создать темку в Приятного аппетита и там показывать приготовленные блюда!

Поделиться сообщением

Я в восторге от фильма и от книги. Мне тоже очень нравился Дьявол носит прада. Причем книга больше. Тут почти то же самое. Но Мэрил конечно в фильме как всегда великолепна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маришкин @ Jan 10 2010, 13:36)
После того как увидела афишу очень загорелась просмотром фильма. В кино не попали, но зато посмотрели с мч фильм, скачанный с торрентов. Нам очень понравился этот фильм! Обожаю такие фильмы!Легкие, с юмором и красивой игрой актеров! Тоже в свое время загорелась идеей книги Джилии Чайлд, но у меня есть уже куча поваренных книг, в том числе Ле Гордон Блю. Сейчас скачиваю книжку Джулии и предлагаю создать темку в Приятного аппетита и там показывать приготовленные блюда!

Юзерпик особенно подходит к записи ))))))))))))

Поделиться сообщением

Фильм просто супер. Очень добрый, приятный, легкий, вдохновляющий. Игра актеров - чудесная. Даже мужу фильм понравился, хотя он такие женские не любит.

Поделиться сообщением

Только что посмотрела фильм. Очень понравился. Легкий, сентиментальный, чуть с грустинкой. Срочно надо что-нибудь приготовить smile.gif

Поделиться сообщением

А я вот с женой фильм посмотрел и так загорелся вообще всей идеей, что теперь каждый день кухарничаю по этой книге и даже кулинарный блог получился из этого всего, так что если хотите еще рецептиков, то милости прошу!

Поделиться сообщением

Девочки, которые смотрели фильм. Ответьте на вопрос, пожалуйста. Там в одном эпизоде Джули готовила семейный ужин: сделала какой-то масляный соус. Так вот они с мужем этот соус ели какими-то штучками. Что это были за штучки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу