Real-me

Мужской парфюм девушке))

60 сообщений в этой теме

Я сегодня как раз в мужском sla.gif
с юбкой особенно хорош biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы, нравится - пользуйтесь. Сама иногда ношу Фаренгейт и Черные Чернила Лалик wub.gif

Поделиться сообщением

я иногда миллионом Paco Rabanne душусь, мне нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Kenzopourhomme темно синий флакон
но я им только дома пользовалась

У ЖПГ что Male, что Fleur de male можно спокойно носить, Мюглеровские вариации на тему Ангела или A*men, B*men или Колонь, Эгоист Платинум Шанель вообще не по мужски слащавый yes.gif
Версаче Dreamer аналог Алиен Мюглера, чуть более спокойный аромат...

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Oct 21 2009, 16:57)
Хе-хе, я обожаю некоторые мужские парфюмки и активно ими пользуюсь:
Клиник Хэппи  worthy.gif (причем женская версия вааще не то)
Шанель Аллюр
Диор Ом Спорт
Дюпон черные

На 100 % мои ароматы, и мне честно по барабану, что они мужские  biggrin.gif

biggrin.gif да, было когдато)) тоже клиник хэппи фо мен yes.gif нравилось)) shuffle.gif потом появился женский вариант, норм.. но больше не повторяла клиник) whistling.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся мужские ароматы часто больше, чем парные женские.
Сейчас как раз один мужской жду для себя любимой.
Друг попросил отливан, когда узнал, что я его купила. Но, полагаю, я все же делиться не буду.

Поделиться сообщением

Пользуюсь мужскими регулярно. Правда, теми, что скорее унисекс - Clinique Happy и Versace Eau Fraiche wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Oct 21 2009, 16:57)
Хе-хе, я обожаю некоторые мужские парфюмки и активно ими пользуюсь:
Клиник Хэппи  worthy.gif (причем женская версия вааще не то)
Шанель Аллюр
Диор Ом Спорт
Дюпон черные

На 100 % мои ароматы, и мне честно по барабану, что они мужские  biggrin.gif

яростно поддерживаю про клиник хэппи мэн.
вторую бутылку убиваю.
ощущение детства: свежескошенная трава, солнце и мыльные пузыри.
вот уж по барабану, что он мужской )))

мужской гуччи гилти иногда добавляю сверху некоторых своих ароматов. он прекрасен.

Поделиться сообщением

для равновесия скажу, что бывшие мужья регулярно таскали мои парфюмы, а брат так до сих пор продолжает и недавно стащил у меня полбутылки кензо лё пар.

Поделиться сообщением

моя любовь навсегда - мужской Desire от Данхил. Правда его сняли с производства несколько лет назад (
Я наверно год ходила его тестировать в магазины, долго решалась. Успела извести несколько флаконов, сейчас берегу последний, осталось около трети.
Зато теперь мужских ароматов не боюсь, понравится - куплю. Купила Baldessarini Ambre, подумываю о М7 от Лорана

Поделиться сообщением

QUOTE(Beatrissima @ Apr 12 2013, 14:08)
моя любовь навсегда - мужской Desire от Данхил. Правда его сняли с производства несколько лет назад (
Я наверно год ходила его тестировать в магазины, долго решалась. Успела извести несколько флаконов, сейчас берегу последний, осталось около трети.
Зато теперь мужских ароматов не боюсь, понравится - куплю. Купила Baldessarini Ambre, подумываю о М7 от Лорана

Охх грешна я тырить у мужской половины духи, каюсь)) Своя полочка изобилует, ну что поделать такие мы создания, мало нам своего)))Вот и я этот аромат обожаю, у меня папа его покупал постоянно , а я тырила )) таки удалось недавно найти и преподнести ему на день рождения очень я радовалась , боялась подделки, но тьфу тьфу тьфу вроде бы все здорово, благо память на запахи хорошая ) красный у данхила тоже хорош, но синий все таки фаворит))А вообще я за мужской парфюм всеми руками и ногами, я думаю мужской парфюм на девушках просто обворожителен , но не во всех случаях ) Ну вот еще люблю мужской дживанши зеленый)) Продолжаю задаривать мужское население дома парфюмом, на свой нюх, вкусы совпадают самое главное ! ))в связи с этим по настроению продолжаю заниматся раззорительством чужого богатсва fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю Attitude Armani, Attitude Extreme, Chanel Egoiste Platinum, zara Sport 675, Verdon Loccitane, Cobra for Him. Насчет Bvlgari я тоже давно уже хочу приобрести его. Ароматы выбираю не по гендерному признаку, а по состоянию души. Вышеперечисленное отлично сочетается с моим настроением, в женских парфюмах не всегда могу найти любимые ноты. Так что раз есть такие мысли- не сомневайтесь даже, аромат должен подойти. Удачи!

Поделиться сообщением

С удовольствием ношу мужской Infusion d`Homme Prada, изначально был куплен для мужа, но муж сказал что такой парфюм носить не будет, говорит слишком женственный blink.gif

Поделиться сообщением

Cartier Declaration обожаю и на любимом, и на себе.
Ж.К. Эллена постарался на славу, как всегда)

Поделиться сообщением

Лет десять назад пользовалась Hugo Boss biggrin2.gif Никто даже не заподозрил, что он мужской biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь мужскими ароматами от ИСЛ: женские парфюмы этой марки вообще не мое, а мужские раскрываются просто чУдно.

Поделиться сообщением

Пользуюсь!
На лето у меня уже почти классика - мужской клиник хеппи, по мне - так определенно девочковый, непонятно, почему он для дядек laugh.gif а еще очень нравится прада луна росса, иногда беру у мч тайком, но это такой вечерний вариант для меня, какие-то они сладкие.
Еще очень нравятся живанши блю лейбел, были бы в свободном доступе - пользовалась бы, еще в свое время нравились ланком гипноз мужские, на девушке они очень секси звучали smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь, и не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением

я тоже частенько у мужа таскала, что нравилось. Bulgari man из последнего. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу