Bellka

Пелагия и Белый Бульдог

4 сообщения в этой теме

Режиссер: Юрий Мороз
Сценарист: Зоя Кудря
Оператор: Анатолий Петрига
Продюсеры: Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян, Арам Мовсесян, Юрий Мороз
Страна: Россия
Производство: Студия Мороз-фильм по заказу Централ Партершип
Год выпуска: 2009
Премьера: 25 августа 2009 (Украина), 14 сентября 2009 (Россия)
Cерий: 8

Актеры: Полина Кутепова, Александр Феклистов, Максим Важов, Дарья Мороз, Александр Сирин, Андрей Межулис, Тимофей Трибунцев, Нина Усатова, Виктория Исакова, Алексей Вертков, Елена Плаксина, Сергей Угрюмов, Сергей Колтаков, Максим Матвеев, Леонид Окунев, Александр Голубев, Сергей Легостаев, Майя Апине, Ксения Громова, Виталий Хаев, Надежда Маркина, Виктор Маркин (II), Виктор Перевалов, Владимир Лаптев, Михаил Владимиров, Андрей Мокульский, Николай Стоцкий

Жанр: детектив

Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления. Изобретательность Пелагии, сродни талантам знаменитой мисс Марпл, благодаря которым она доказывает профессиональным сыщикам, что безвыходных ситуаций не бывает.

user posted image

Купила диск и посмотрела. Ну ооочень довольна! Мне вообще у Акунина нравится загадочная серия о Пелагии.
И я ее себе представляла именно как Полину Кутепову (у нее даже имя совпадает - мирское имя Пелагии - Полина)).
Шикарно снято и смотрится на одном дыхании. Душа жаждет обсудить))
Может, есть желающие? shuffle.gif

Поделиться сообщением

с удовольствием бы обсудила, только не смотрела еще. Но в ближайшее время исправлюсь. Вообще думала, что он позже выйдет и я в кино посмотрю, а оказывается уже все.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Oct 19 2009, 13:36)
с удовольствием бы обсудила, только не смотрела еще. Но в ближайшее время исправлюсь. Вообще думала, что он позже выйдет и я в кино посмотрю, а оказывается уже все.... huh.gif

Да, мы купили диск в "Союзе" в Фестивале.
Вообще даже неожиданно интересно. Думала, будет как обычно по российским сериалам детективным: скучная некачественная муть.
А оказалось неожиданно - хорошо снято.
И очень понравились шикарные костюмы и вообще бэкграунд - обстановка губернии середины-конца 19 века очень хорошо передан.

Поделиться сообщением

В принципи нормально, до этого как раз прочитала книгу. Не очень понра игра самой "сестры", но атмосферно.

Поделиться сообщением

Мне из экранизаций Акунина больше всего понравились "Азазель" и "Пелагия" yes.gif Действительно, качественный сериал, приятно смотреть по всем параметрам, от сюжета до декораций и костюмов yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу