Дэнни

Наши детские забавы

288 сообщений в этой теме

А вы в детстве проказничали? Наверняка кто-то подрисовывал папе усики с бородкой в паспорт fegh.gif . Или может быть вы вдруг неожиданно решили поиграть с родителями в прятки в общественном месте?

Вот я года в четыре сломала маме ногу... два раза... нечаянно angel_innocent.gif
А года в три решила поиграть с папой в прятки в большущем магазине. Спряталась за дверью, а он бедный чуть инфаркт не схватил shuffle.gif

Поделиться сообщением

а мы с подружкой болели всегда вместе и поливали кавалеров зимой из окна холодной водой))

Поделиться сообщением

QUOTE(4erkio @ Oct 18 2009, 00:10)
а мы с подружкой болели всегда вместе и поливали кавалеров зимой из окна холодной водой))

Мы тоже с подружкой кидались из окна пакетами с водой, картошкой и луком

Поделиться сообщением

Тоже пакеты с водой кидали!))
а ещё у нас на даче в компании мы любили играть в Фантомаса!!! короче,это обычные догнялки,мальчики ловят девочек,закрывают их на пять минут в доме,а потом по новой!

Поделиться сообщением

А я на попе прыгала и казявки кушала blush2.gif sla.gif Но это так, лет до 4 yes.gif
А еще мы с подружками мальчиков в школе в женском туалете запирали)))
Ну вобщем не ребенок, а просто ангел! gun_bandana.gif inv.gif devil_2.gif

Поделиться сообщением

Ела зубную пасту и медовые краски. biggrin2.gif

С сестрой любили разыгрывать спектакль "Д'Артаньян и три мушкетера" и никак не могли поделить роль Констанции, она-то одна, а нас двое. rofl.gif

Я всегда была в каких-то образах.rofl.gif Поражаюсь, как родители поддерживали все мои новые амплуа. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя мама- бухгалтер, очень часто брала домой работу, считала что-то, составляла отчёты. Вот как раз на этих отчётах я очень любила рисовать кошечек и зайчиков. smile.gif

Поделиться сообщением

В деревне летом отмечали праздник Ивана Купалы, вся детвора наряжалась в лопухи и поливала прохожих водой из бутылок

Поделиться сообщением

А! вспомнила! с двумя друзьями разыгрывали популярный в то время бразильский сериал.бегали друг за другом по кругу. первым бежал мальчик,за ним я с криками то ли Рикардо,то ли эдуардо, а за мной бежала подруга и кричала,что это её мужчина. а "мужчина" пытался унести ноги от нас обеих!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Oct 18 2009, 08:55)
Моя мама- бухгалтер, очень часто брала домой работу, считала что-то, составляла отчёты. Вот как раз на этих отчётах я очень любила рисовать кошечек и зайчиков. smile.gif

А я маме паспорт изрисовала!

Поделиться сообщением

С братом клали в кофе/чай соль и давали дяде rofl.gif , играли в сифу в детском саду , потом вышел сторож и кричал, что всадит солью из ружья whistling.gif , врубали музыку громко днем ,пока родители были на работе shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у нас в деревне дом кирпичный был (не частный) и там между первым и вторым этажами гладкие лестницы были... Эх я там и накаталась, садилась на них и до первого этажа попой ступеньки считала!!!

Поделиться сообщением

Ой, а я детей в садике накормила однажды какими-то таблетками непонятными, говорила, что это витаминки. Слава Богу, что все обошлось

А еще однажды с балкона скинула деньги, которые в вазочке на столе дома стояли, сумма приличная была...

Еще бутылку ревита слопала - вовремя заметили...

короче я вообще ужасом ходячим была lol.gif

Поделиться сообщением

Ой, какая темка полезная, настроение приподнялось!!! rolleyes.gif
А еще я когда совсем манявкой была (года 4) любила кататься на секлянной дерке стенки (были раньше такие стенки ... да чего греха таить, до сих пор многие не могут от таких избавиться bb.gif )! Докаталась. С таким грохотом рухнула я вместе с этим стеклом! Слава Богу ранений никаких! yes.gif

Поделиться сообщением

В детстве много чего было, в основном веселилась я на даче.

Переодевалась в кружевную ночнушку (мне казалось, что это какое-то очень шикарное вечернее платье) и пела перед прабабушкой песни на псевдоанглийском языке, типа певица);
Дедушку за нос больно укусила;
С подружками разыгрывали огого какие игрища и спектакли. Помню, как меня все в той же ночнушке, выдавали замуж за трансформатор (ну он, конечно, играл роль прекрасного юноши). Устаривали еще пару "свадеб" уже между реальными людьми, играли по очереди в ведущих - нужно было залезь в сруб, предназначенный для бани, и вести какую-нибудь эротическую программу, а зрители распологались у окон;
Однажды нашли любовное послание, красивое такое, с картинками и разорванное в клочки. Адресата и отправителя мы знали. Взяли и написали ответное письмо, в котором говорилось "я тебя больше не люблю" и все в таком духе. Тоже разорвали и раскидали по канаве, а потом наблюдали, как компания парней его заинтересованно собирает и читает ));
Играли с лягушатами в "больнику".Бедные животные cry.gif
Ну и между собой тоже играли и в больничку,и во что-то похлеще brows.gif
Таскали всей компанией еду дома из холодильника, а потом собирались где-нибудь и устраивали "пир";
Стояли на трассе и показывали проезжающим машинам попы, факи или языки. иногда нам отвечали;
Подбирали на обочинах окурки (сплошь Беломор) и "курили", хорошо хоть не поджигая...

В школьном возрасте. позвали ко мне домой одноклассника, налили ему рюмку коньяку, он моментально напился.Переодели в мамино платье, накрасили. Но, ему, кажется, даже понравилось biggrin.gif
Еще как-то подружка подговорила прохожих с балкона водой обливать. Вот дуры-то...

За многое до сих пор очень стыдно, нет мне прощения...

Поделиться сообщением

не совсем забава, но запомнилось - молочные зубы, которые уже шатались мы выдирали с сестрой так - привязывали к ним нитку, а другую к дверной ручке. Как-то приходил домой и открывал дверь - тот выдирал зуб.
В погребе родители хранили ящик со сгущенкой. Мы каждый день туда лазили, делали дырки в крышке и пили, а все что оставалось - выкидывали. Как родители увидели урон, то был большой скандал.
Приставали всем скопом местным к соседскому мальчишке с криками покажи писю, показал. До сих пор стыдно, когда его вижу. Не заслуживает он такого издевательства.
Перед домом был большой пруд - мы там делали плоты и катались biggrin.gif ну я там сапоги утопила как-то.
А еще я знала где мама хранит шоколад залазила и ела его. blushing.gif А фантики выкидывала.

Поделиться сообщением

О, я кидалась капитошками с 16 этажа. Причем как с друзьями, так и одна.
А еще когда внизу "тусила" какая-нибудь компашка, мне было очень завидно и я хотела к ним, так я на бумажке писала номер своей квартиры, клала в колпачок ручки и кидалась этими ручками в них biggrin.gif Они думали я просто кидаюсь и естественно в колпачки не заглядывали biggrin.gif sad.gif А с 16 этажа кричать им было не очень круто)
Ну еще в подругой звонили в квартиры и убегали. Обожали это дело какие-то время...Особенно когда материться уже хозяева там начинали))

Поделиться сообщением

я одевала коньки и "каталась" в них дома па паркету wacko.gif , играла в школьную учительницу и царапала мелом на полированых шкафах, играли с сестрой в просто Марию-бегали друг за другом с криками:Лорена, отдай Хосе-игнасио! хосе-игнасио был плюшевым львенком. еще вспомню, напишу.

Поделиться сообщением

Вспомнила! Не я конечно этим занималась, а мальчик постарше... бычка пытался подоить... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Oct 20 2009, 13:32)

Ну еще в подругой звонили в квартиры и убегали. Обожали это дело какие-то время...Особенно когда материться уже хозяева там начинали))

ну это вообще классика biggrin.gif я тоже так делала.
а еще звонили по всяким незнакомым номерам и спрашивали всякую фигню типа-когда утонул титаник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу