Shanel

Pevonia

249 сообщений в этой теме

busjaka, а какой крем?эволютив? у меня был гель. увлажнял мега, но мне видимо нужно было, что-то питательнее, поэтому сверху наносила еще крем от диадемин. одного геля было мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 22 2013, 15:38)
busjaka, а какой крем?эволютив? у меня был гель. увлажнял мега, но мне видимо нужно было, что-то питательнее, поэтому сверху наносила еще крем от диадемин. одного геля было мало.

да, эволютив. мне нужно именно питание. сейчас пользуюсь чистым маслом авокадо только, оно же на шею идет просто шикарно. а раньше помогал крем для лица хаушка розовый классический. он оч питательный и совсем не увлажняющий, потому для лица вообще не подошел, зато глазам и шее было хорошо, очень. кремов для век именно хороших на 100% не доводилось пробоватьsmile.gif

вспомнила что еще пробовала лосьон для тела из линии нимфея. легкий, быстро впитывается. хороший, но пахнет не оч.

Поделиться сообщением

Да уж, я думала крем более плотный и питательный.

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Jan 22 2013, 15:27)
в последнее время попробовала достаточно подуктов, отзывы на некоторые:

сухое масло для тела - весьма неплохое, кожа гладкая после, не жирная, наносить удобно, экономичное. но оч сильный аромат. сначала ирисом пах, потом одеколоном мужским. сейчас вроде послабее и поприятнее - наверное просто привыкла biggrin2.gif неплохо идет как маска для волос перед мытьем кстати.

крем для комбинированной кожи - больше всего понравился. легкий, увлажняет, хорошо впитывается, приятно пахнет. но иногда правда после нанесения пятнышки красные появляются, кожа оч чувствительная. пока не знаю он ли виноват...

молочко для чувствительной кожи - нормальное, без запаха. у меня минька. как всегда есть "но" - оно относится к бутылочке. куча оставшегося продукта на стенках, и фиг достанешь. вытряхиваю из горлышка.

тоник для чувствительной кожи - слабый приятный аромат, голубенькая водичка. мылкий и липковат - я его споласкиваю, иначе пленка на коже. но вообще нравится.

масло для сухой кожи - с илангом и жасмином. оч вкусно пахнет, впитывается легко и быстро, увлажняет - купила на морозы. оч понравилось и как масло для тела - кожа оч гладкая и ароматная, и как маска для волос перед мытьем.

крем для век - слабенький и накакой.

крем для рук мульти-актив. в морозы помог - кожа была оч обветренная и сухая.

А мне наоборот крем для век очень понравился(если вы про Эволютив Эве).Хотя мне из опробованных продуктов не понравилась только сыворотка для проблемной кожи и матирующий крем , всё остальное просто супер.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся и крем, и гель для век Эволютив. Кожа заметно увлажнилась. Единственный минус - если случайно забудешь и потрешь глаза, то они будут жутко чесаться. Пару дней назад так мучилась. Но в целом все хорошо.

Думаю, покупать или нет сыворотку от купероза. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

polissonne, наверное мы говорим о разном состоянии кожи и возрасте). мне 30. не могу сказать, что мне не понравился гель, кстати и глазки при попадании не раздражал. Пррсто ощущение, что увлажнял при нанесении, а больше ничего. ни более долгого увлажнения, ни разглаживания кожи.

Поделиться сообщением

BrigitteB, возможно. Мне 26, мимические и физиологические морщины плюс иссушила кожу минеральной косметикой. И этот набор пока вернул глазам приличное состояние, не идеальное, но помог. Я теперь думаю, стоит повторять или нет. rolleyes.gif Т.е. вроде и нравится, а вроде и денежек жалко.
Мне крем раздражал. Гель нормально себя ведет)

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 25 2013, 23:24)
BrigitteB, возможно. Мне 26, мимические и физиологические морщины плюс иссушила кожу минеральной косметикой. И этот набор пока вернул глазам приличное состояние, не идеальное, но помог. Я теперь думаю, стоит повторять или нет.  rolleyes.gif Т.е. вроде и нравится, а вроде и денежек жалко.
Мне крем раздражал. Гель нормально себя ведет)

Вопрос не по теме: ты как иссушила кожу минералами? Они и вправду так сушат? Я все хочу наболее натуральные пудры перейти, но твой отзыв меня насторожил...

Поделиться сообщением

KATERINKA858, вся минеральная косметика сушит, поэтому главное правило: увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение. Я пользовалась минеральными консилерами или минеральную пудру наносила под глаза влажным способом, и мой крем, видимо, тогда не справился. Поэтому я приобрела Певонию и перестала мазать минералку под глаза wink.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кто-нибудь пробовал концентрат с прополисом?

Поделиться сообщением

кстати, в морозы вдруг изменилось мнение о креме для чувствительной кожиsmile.gif все недостатки куда-то делись, чудесно и комфортно и увлажняет славно, и защищает, при этом сам довольно легкий. а вот крем для комби кожи перестал справляться с увлажнением, так что отложу, будет вариант для более теплого времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 23 2013, 14:49)

вообще, крем довольно плотненький. может их с гелем стоит использовать в паре? тогда наверное и увлажнение и питание будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Jan 26 2013, 19:12)

вообще, крем довольно плотненький. может их с гелем стоит использовать в паре? тогда наверное и увлажнение и питание будет.

Так их и рекомендуют в паре использовать : днём только гель , ночью гель+ поверх крем .
Инетересно у кого есть гель и крем , кто-нить так использует ?

Поделиться сообщением

Я думаю в паре будет эффективнее. Но для меня как-то дороже)))

Поделиться сообщением

У меня гель и крем. Не знала, что на ночь надо крем на гель наносить blink.gif Я гелем с утра мажу, а вечером - кремом. Думаю, повторять тревел кит на клубнике или купить одну банку крема или геля. Не знаю, чего брать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 25 2013, 20:15)
Думаю, покупать или нет сыворотку от купероза.  rolleyes.gif

В паре с тоником этим же только. И желательно с кремом. Я от них в восторге, не ожидала такого эффекта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Jan 29 2013, 16:17)
QUOTE(busjaka @ Jan 26 2013, 19:12)

Так их и рекомендуют в паре использовать : днём только гель , ночью гель+ поверх крем .
Инетересно у кого есть гель и крем , кто-нить так использует ?

Я крем не покупала, мне геля (первый в моей жизни гель для век, который реально мощно увлажняет и т.д., обычно лишь плёнку давали и никакого толку) пока хватает и утром и вечером, но думаю о креме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 2 2013, 00:18)

В паре с тоником этим же только. И желательно с кремом. Я от них в восторге, не ожидала такого эффекта.

Fantasia, а можно подробнее? реально улучшения от этих 3 продуктов? я пользовалась молочком, тоником и кремом, не заметила эффекта. у меня сосудики на крыльях носа, и на щеках немного, и кожа чувствительная, крем вообще неплох, но я читала именно сыворотка у них действенная...

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Feb 2 2013, 02:02)
QUOTE(Fantasia @ Feb 2 2013, 00:18)

Fantasia, а можно подробнее? реально улучшения от этих 3 продуктов? я пользовалась молочком, тоником и кремом, не заметила эффекта. у меня сосудики на крыльях носа, и на щеках немного, и кожа чувствительная, крем вообще неплох, но я читала именно сыворотка у них действенная...

Сосудики уж лопнувшие убираются только лазером (собираюсь весной озаботиться как раз). bigwink.gif Никакие кремы, сыворотки и прочее их не уберёт. Поэтому многие так недовольны линейкой, ожидая от него того, чего быть физически не может. Ну это как от крема для упругости кожи ждать похудения или от крема для лица ждать, что он носа форму изменит. smile.gif
Эта линейка RS2 создана для кожи с нарушениями микроциркуляции и куперозом. И главная цедь - успокоить, восстановить микроциркуляцию (поэтому курс всегда не меньше 6 месяцев!), предотвращать появление новых проблем, укреплять стенки сосудов (одно из главных!), нормализовать процессые, которые в сосудах происходят, убрать воспаление и покрасение кожи (сосудосуживающая функция). Вообще купероз и ко - это общая проблема организма, нужно типа венотоники (репараты с экстрактами виноградных косточек, конского каштана и корня солодки, флавонидами), избегать курения, горячих напитков, саун, физнагрузок особо ударных и т.д. Всего, что способствует расширения сосудов.

Линейка действительно лучшая в своём роде. Просто не все понимают, что такое купероз и для чего косметика в этом случае. И опрометчиво отказываются от дальнейшего курса, думая, что не работает. А она не может не работать в силу своих рабочих концентраций, просто убрать видимые сосудики - это вообще другая история. shuffle.gif

УПД: И пока курс идёт, не метаться от крема к крему. smile.gif Про венотоники - я лично пью курсами Детралекс по 2 месяца или Флебодиа 2 месяца и Антистакс тоже 2 месяца. И так в течении года чередую.

/у Тийны Медер в ЖЖ всё отлично написано. yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

А крем для груди кто-нибудь пробовал? rolleyes.gif Вернее не так. В долгом использовании какой эффект?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу