Shanel

Pevonia

249 сообщений в этой теме

QUOTE(Iva @ Sep 29 2012, 12:01)
Светиик, сколько отзывов, а можно спросить о вашем возрасте.

Мне 33.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Sep 28 2012, 13:41)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 27 2012, 22:46)
А есть отзывы на пилинг энзимый? И можете сравнить его с энзимным Elemis?

Сама пилингом не пользовалась , но читала отзыв что Elemis проигрывает Pevonii.

А как точно называется пилинг Рен?

Поделиться сообщением

Девочки в своих отзывах я совсем забыла упомянуть о сыворотке для проблемной кожи (видимо всё плохое , я благополучно забываю).
Так вот о сыворотке .... С таким хорошим составом она была просто обязана вылечить мне всё и вся - такие !!! были на неё надежды. Но в итоге сыворотка , которая должна была вылечить прыщики ещё больше их спровоцировала. Тоесть , за несколько дней использования её и ещё одного кислотного крема я стала напоминать подростка . Грешила сначала на крем , но после его отмены ситуация не улучшилась. Убрала и сыворотку и возвратилась к 1-2 (а не к 10-12 с сывороткой) прыщикам на лице.
Поэтому скажу громкое НЕТ этой сыворотке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Oct 1 2012, 13:51)
QUOTE(Iva @ Sep 29 2012, 12:01)
Светиик, сколько отзывов, а можно спросить о вашем возрасте.

Мне 33.

Спасибо!

Поделиться сообщением

а на средства для груди есть отзывы?

Поделиться сообщением

Доехал мой кремик для глаз. Дважды уже мазюкалась. Пока ощущения после использования приятные - очень нежный крем, хорошо впитывается, кожа вокруг глазок мягкая, не стянутая. Ощущения сухости не вызывает, ТТТ smile.gif Посмотрим, как дальше крем себя проявит, но пока могу сказать, что понравился мне он больше, нежели крем Рен (после него было ощущение, что не хватает увлажнения).
Еще приехал увлажняющий крем из зелененькой СпаТин серии. И как-то смущает меня запашок его. Как будто что-то прогоркло в нем.. Девы, кто-нибудь имел с ним дело? Что скажете о его запахе? Код на нем 12132547, это нормальные сроки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Oct 18 2012, 13:13)
Код на нем 12132547, это нормальные сроки?

Нашла ответ с их сайта -
На флаконах средств маркировка располагается в две линии.

Первая линия: первые три-четыре цифры означают дату окончания использования средства (месяц и год). Следующие четыре цифры означают номер партии.

Например, на банке размещен следующий код 11131574.

Первую строку следует расшифровывать следующим образом: 11 – месяц ноябрь, 13 – 2013 год, 1574 – номер партии.

Вторая линия: РАО12М – допустимый период использования средства после вскрытия упаковки – 12 месяцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Oct 18 2012, 13:13)
Доехал мой кремик для глаз. Дважды уже мазюкалась. Пока ощущения после использования приятные - очень нежный крем, хорошо впитывается, кожа вокруг глазок мягкая, не стянутая. Ощущения сухости не вызывает, ТТТ smile.gif Посмотрим, как дальше крем себя проявит, но пока могу сказать, что понравился мне он больше, нежели крем Рен (после него было ощущение, что не хватает увлажнения).
Еще приехал увлажняющий крем из зелененькой СпаТин серии. И как-то смущает меня запашок его. Как будто что-то прогоркло в нем..  Девы, кто-нибудь имел с ним дело? Что скажете о его запахе? Код на нем 12132547, это нормальные сроки?

А крем для глаз у вас тот , который Эволютив эве ? И как он вам для дневного использования ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Oct 19 2012, 13:39)

А крем для глаз у вас тот , который Эволютив эве ? И как он вам для дневного использования ?

Ну да, он самый. Очень приятный кремик для меня оказался.. Под консилер очень хорошо себя ведет yes.gif
Конечно же, мое мнение еще может измениться, но пока он меня радует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Oct 19 2012, 21:40)
QUOTE(Светиик @ Oct 19 2012, 13:39)

Ну да, он самый. Очень приятный кремик для меня оказался.. Под консилер очень хорошо себя ведет yes.gif
Конечно же, мое мнение еще может измениться, но пока он меня радует.

Мне он тоже очень понравился , но только для ночного использования.Днем для меня тяжеловат , тени на нём быстрее скатываются. Но зимой думаю и днём будет в самый раз. Вообще этот крем мне напомнил Шисейдо "Био-Перфоманс" , очень похож на него и по действию и по консистенции.

Поделиться сообщением

Девочки, начиталась отзывов - решила познакомиться с маркой rolleyes.gif
С клубникой связываться не хочу, кто-нибудь подскажет где у нас купить? hi.gif
Нашла хороший ассортимент вот здесь тык!, но отзывов на этот магаз не нашла. В теме про инет-шоппинг тоже никто не откликнулся. Никто здесь не заказывал?
Или может кто знает где оффлайн в Москве представлена марка, с хорошим ассортиментом. shuffle.gif

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, у официального дистрибьютора марки есть интернет магазин, но цены конечно там дороже клубня dry.gif
вот - http://www.vallexshop.ru/tovars/view.php?brand=575

Поделиться сообщением

QUOTE(Ролька @ Dec 16 2012, 15:54)
sounds_of_quiet, у официального дистрибьютора марки есть интернет магазин, но цены конечно там дороже клубня  dry.gif

Спасибо огромное! flowers1.gif
С клубнем не хочется связываться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Dec 16 2012, 17:03)
QUOTE(Ролька @ Dec 16 2012, 15:54)
sounds_of_quiet, у официального дистрибьютора марки есть интернет магазин, но цены конечно там дороже клубня  dry.gif

Спасибо огромное! flowers1.gif
С клубнем не хочется связываться shuffle.gif

совсем не дороже. подпишитесь на их новости в фейсбуке. очень часто на разные линии бывают скидки до 25%.

Поделиться сообщением

Девы , а нет ни у кого отзывов на крем для чувствительной кожи ?

Поделиться сообщением

девы, интересует крем для кожи с куперозом
ROSE Крем , есть ли отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ Jan 17 2013, 23:54)

RS2 он чаще так называется. В интернете много отзывов именно на эту линейку как наиболее удачную.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ Jan 17 2013, 23:54)

мне вообще никак no.gif ищу дальше себе средства cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Jan 15 2013, 08:37)
Девы , а нет ни у кого отзывов на крем для чувствительной кожи ?

у меня есть, но довольно неоднозначныйsmile.gif крем неплохой, но какой-то некомфортный... запаха по идее нет - то есть он слабый и не оч приятный, пахнет как молочко из той же линии (а вот у тоника аромат слабый но приятный, правда мылкий и липковат). крем увлажняет, успокаивает кожу, но при нанесении ощущается пленочкой немного. в общем - неплохо, но не идеально как-то...

добавлю - если есть раздражение на коже, обветрена или покраснела - крем конечно смягчит ощущения, но не уберет быстро, как это делает, например, крем сислей restorative facial cream - вот он классно помогает. но у него аромат оч сильный, и стойкий такой, что все плюсы перечеркивает...

Поделиться сообщением

в последнее время попробовала достаточно подуктов, отзывы на некоторые:

сухое масло для тела - весьма неплохое, кожа гладкая после, не жирная, наносить удобно, экономичное. но оч сильный аромат. сначала ирисом пах, потом одеколоном мужским. сейчас вроде послабее и поприятнее - наверное просто привыкла biggrin2.gif неплохо идет как маска для волос перед мытьем кстати.

крем для комбинированной кожи - больше всего понравился. легкий, увлажняет, хорошо впитывается, приятно пахнет. но иногда правда после нанесения пятнышки красные появляются, кожа оч чувствительная. пока не знаю он ли виноват...

молочко для чувствительной кожи - нормальное, без запаха. у меня минька. как всегда есть "но" - оно относится к бутылочке. куча оставшегося продукта на стенках, и фиг достанешь. вытряхиваю из горлышка.

тоник для чувствительной кожи - слабый приятный аромат, голубенькая водичка. мылкий и липковат - я его споласкиваю, иначе пленка на коже. но вообще нравится.

масло для сухой кожи - с илангом и жасмином. оч вкусно пахнет, впитывается легко и быстро, увлажняет - купила на морозы. оч понравилось и как масло для тела - кожа оч гладкая и ароматная, и как маска для волос перед мытьем.

крем для век - слабенький и накакой.

крем для рук мульти-актив. в морозы помог - кожа была оч обветренная и сухая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу