Shanel

Pevonia

249 сообщений в этой теме

QUOTE(Notja @ Sep 20 2012, 16:40)
Интересует, обязательно напишите!А конкретно, 1,4 и 5 из вашего списка, т.к. кожа у меня сухая,чувствительная, для жирной мне ни к чему. Я пока заказала на пробу очищение из серии RS2 и пилинг, если подойдут, буду пробывать крема.

Как и обещала отписываюсь о впечатлениях :
1.Крем для глаз Эволютив.
Очень понравилась упаковка, выдавливается столько, сколько нужно.
Крем хорошо увлажняет и питает кожу под глазами. Как дневной вариант мне не подошел , тени скатывались очень быстро.Хорошая цена(около 2 т.р. для такого обьёма , 30 мл. против обычных 15 ).Вообщем как закончится(а думаю произойдёт это не скоро) скорее всего куплю ещё раз.
2.Сыворотка RS2.
Купила её , потому что начал проявлятся купероз после использования кислот.Какого-то особенного впечатления она на меня не произвела.Сыворотка , полупрозрачная тягучая жидкость светло-розового цвета , пахнет очень приятно - розой.На лицо лично для меня хватает одного-двух нажатий , впитывается вся без остатка.Больше всего меня в ней убило то , что при нажатии флакон " прямо выплёвывает" из себя сываротку , что очень неудобно.Закончится больше не куплю , улучшений пока не заметила(пользуюсь где-то 2 месяца).
3.Крем с морским коллагеном.
Вот этот крем понравился мне больше всех моих покупок.Мне нравится в нём буквально всё : и тяжёлая стеклянная баночка, и удобная ложечка , и запах (хоть и аптечный какой-то , но очень приятный) и его действие.Отдельно про действие : наношу крем на ночь.Кожа его прямо таки поглощает , впитывая в себя сей приятный нектар.Наутро лицо блестит меньше обычного , кожа отдохнувшая и напитанная.Вообщем от крема я в восторге , но хочу попробовать ещё и крем с морским эластином и с морской ДНК.

Поделиться сообщением

Notja, не помню, где я оставляла отзывы о Neostrata, но для лица у меня было 2 крема и сыворотка -не понравились, для век крем вроде ничего, я 2жды брала. После 2го подумала, что не нравится, но сравнивая с испанской сесдерма и теперь вот с певонией, уже не уверенна в этом так)
Из Певонии сейчас крем для век Эволютив. Ощущения не изменились (от описанных выше), пока пользуюсь, т.к. 2 недели для крема -это мало, но без особых восторгов.
Для лица крем из линии для комбинированной кожи http://www.pevonia.com/pevonia-balancing-c...skin-cream.html
Просто приятный легкий крем, быстро впитывается, пахнет достаточно сильно лимонным чем-то, но мне нравится. Он не матирует, но кожа с ним выглядит хорошо. У меня иногда бывают высыпания в последнии дни цикла. В этот раз кожа осталась чистой. Не знаю, связано с кремом или совпало так, но факт, что высыпания у меня он не провоцирует и поры не забивает, хотя кожа склонна к этому. Анти-эйджа в нем нет. Мне кажется, что для комбинированной кожи его будет не достаточно на осень-зиму. Пока у нас тепло, так что крем идет хорошо, но думаю еще на ночь взять что-то с анти-эйдж.
Покупала по совету косметолога (не своего), хочу еще попробовать тоник и очищение. Если что-то возьму -оставлю отзывы.

upd. увидела, что у вас сухая кожа, этот крем точно не подойдет. Но и неострата... если мне для комбинированной (ближе к нормальной) увлажнения не хватало...не думаю.

Поделиться сообщением

Светиик, А вы крем с коллагеном на зону декольте тоже используете? Я ищу отдельно что-то для шеи и декольте, т.к. кожа там более сухая, чем на лице...

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Sep 21 2012, 14:21)
Светиик, А вы крем с коллагеном на зону декольте тоже используете? Я ищу отдельно что-то для шеи и декольте, т.к. кожа там более сухая, чем на лице...

Да на шею тоже использую , он достаточно питательный, поэтому меня в этом плане вполне устраивает.

Поделиться сообщением

surfgirl, Светиик, девочки спасибо за отзывы.Как сама попробую,тоже отпишусь.surfgirl, а Сесдерма у Вас только для глаз был или еще что-то пробывали(тоже на нее смотрела)? Я вот задумала еще Biologique Recherche попробывать, так уж ее расхваливают, прям волшебная какая-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Aug 6 2012, 15:34)
а как у марки с составами? нигде их не нашла. особенно интересует линейка RS2.
и может кто-то пробовал крем для губ?

По линейке RS2 не подскажу, но составы всех средств, что были у меня, приятно удивляли: максимум натуральных компонентов + действенные увлажняющие и регенерирующие компоненты, и минимум консервантов и всякого балласта.

QUOTE(Chiaritta @ Sep 10 2012, 01:05)
Девушки, нашла здесь один хороший отзыв на Маску с клубникой SpaTeen Strawberry Hydraboost Mask - она прежде всего для подростковой кожи разработана,да? в описании так пишут( хотя и для всех типов кожи!

Это вы про мой отзыв или чей-то еще?
Мне маска нравится (хотя я давно не подросток), у неё текстура легкого мусса, хорошо увлажняет, не жирная, на теплое время года отлично, или для жирной кожи. Зимой я предпочитаю более насыщенные маски.

Я опять закупилась Певонией, скоро начну пользоваться, решила курсом антивозрастную серию попробовать, Ligne Power Repair, концентрат Refining marine d.n.a. concentrate и крем refining marine d.n.a.cream. В составе крема помимо этого d.n.a. (на втором месте после воды) и сквалан, и гиалуронка, витамин е, экстрак огурца, гинкго билоба, и sodium pca, так что тут и восстановление, и увлажнение, и антиоксидантное действие.
На ночь взяла два маслица - для чувствительной кожи (на морозы/холода) и для комбинированной (на умеренную погоду).
А умывалку взяла из серии spateen, потому что молочко для умывания для комби кожи меня как-то недостаточно очищало.

Поделиться сообщением

Гусёна, ух как много всего. как распробуете , обязательно пишите отзывы.Очень заинтересовали масла и серия с морской D.N.A. .

Поделиться сообщением

Гусёна, оставьте отзывы на средства Power Repair, как расспробуете, как раз смотрю на них.

Notja, у меня был крем для век с витамином С, не понравился

Светиик, спасибо

Поделиться сообщением

Гусёна, у вас такое очищающее средство было: http://www.pevonia.com/pevonia-combination...n-cleanser.html ? какая у вас кожа?
у меня комбинированная, но я пользуюсь обычно средствами для нормальной кожи, т.к. для комби все, что было, подсушивало...этот не сушит (на зиму)? с чем можете сравнить?

я так понимаю, что он мягче, чем http://www.pevonia.com/pevonia-phyto-gel-cleanser.html

Поделиться сообщением

Есть отзывы на увлажняющий тоник?

Поделиться сообщением

surfgirl, да, такое, моя комби кожа зимой становится практически нормальной и я тоже слежу за тем, чтобы не пересушить. Но это средство ну очень мягкое, по-моему жир на коже не растворяет вообще, не прониклась в общем.
А тоник я взяла тоже для комби, вот он хорош - не сушит, но и пленки не оставляет, комфлртное средство на любое время года

Поделиться сообщением

Гусёна, спасибо!
можно офф: а какие средства очищающие вам нравятся? (просто ,чтоб понять, с чем сравниваете)

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Sep 25 2012, 10:05)
Гусёна, спасибо!
можно офф: а какие средства очищающие вам нравятся? (просто ,чтоб понять, с чем сравниваете)

Да я вообще не капризная в этом плане, много подходит: муссы в тубах Кларанс (и для жирной кожи, и для нормальной), пенка-мусс Кодали и Локситан, Биотерм зелененький, Пайо и пенка, и гель.

Поделиться сообщением

А есть отзывы на пилинг энзимый? И можете сравнить его с энзимным Elemis?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 27 2012, 22:46)

Сама пилингом не пользовалась , но читала отзыв что Elemis проигрывает Pevonii.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 27 2012, 21:46)

У меня есть пробник, сравнить могу с Рен, и Рен мне нравится несравненно больше. После него кожа прямо дышит и сияет.

Поделиться сообщением

Еще сейчас пользую пробник крема с морской дна, мне дает увлажнения мало, несмотря на то что кожа у меня не сухая, и наношу на сыворотку (не Певониа).

Поделиться сообщением

Светиик, сколько отзывов, а можно спросить о вашем возрасте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу