Shanel

Pevonia

249 сообщений в этой теме

Pevonia Botanica - линия элитных косметических средств SPA-ухода за кожей, которой отдают предпочтение престижные SPA-центры более чем в 40 странах мира. Она насчитывает свыше 150 специализированных средств для домашнего ухода за кожей лица, тела и предлагает более 100 профессиональных SPA-процедур как для женщин, так и для мужчин. Pevonia обеспечивает эффективное решение самых разных проблем, связанных с состоянием кожи, и отвечает самым взыскательным требованиям и вкусам.

Кто пользовался этой косметикой? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

У меня была мицелярка для снятия косметики с век. Не очень хорошо смывала. Но не раздражала.
Сейчас есть мини кремик для комби кожи, но я его на руки пускаю. Пахнет очень приятно каким то растением, не помню, как оно называется, запах цитрусовый. Может, сегодня на шею намажу.

Поделиться сообщением

У меня тоже минька лежит, пока не пробовала. Отзывы неплохие читала.

Поделиться сообщением

UP
Хочу попробовать. Где купить в Москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 24 2011, 20:48)
UP

в москве дистрибьютер Валлекс М, у них покупать не советую no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 24 2011, 21:48)
UP

Анют, ты чего, у нас покупать по этим неадекватным ценам лучше не надо no.gif попробуй закажи что-нибудь на Клубнике, например!

Поделиться сообщением

сама хочу попробовать средства Певонии для чувствительной кожи! кто-нибудь их брал?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Sep 24 2011, 23:16)
QUOTE(АннaША™ @ Sep 24 2011, 20:48)
UP

в москве дистрибьютер Валлекс М, у них покупать не советую no.gif

Из-за цен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 24 2011, 23:18)
QUOTE(АннaША™ @ Sep 24 2011, 21:48)
UP

Анют, ты чего, у нас покупать по этим неадекватным ценам лучше не надо no.gif попробуй закажи что-нибудь на Клубнике, например!

Ох, мне обычно как приспичит, нету мОчи ждать заказа.biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень хочу линейку от купероза и для чувствительной кожи smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользовалась всей линейкой для комби кожи, года 3-4 назад, мне нравилось, но сейчас всё ж нашла несколько марок гораздо приятнее для себя и по цене, и по составам, и по действию. smile.gif

Поделиться сообщением

подниму тему smile.gif
Интересуют отзывы на спреи, которые можно использовать в течении дня вместо термалки
http://www.pevonia.com/pevonia-product-type-mist.html

Поделиться сообщением

Начитавшись восторженных отзывов в сети, загорелась покупкой средств этой марки, вот пишу свои ощущения от использования некоторых:
1. средство для снятия макияжа с глаз - бурных восторгов у меня нет: смывает тушь не ахти (у меня не водостойкая) к тому же чуть раздражает глаза.
2. набор минек для чувствительной кожи:
тоник обычный, из плюсов - не липкий, из минусов - выраженный запах и зеленый цвет (не понимаю, зачем сильные отдушки и красители в средствах для чувствительной кожи). Особого эффекта не замечено.
от крема ощущения похожие. Наносится и распределяется хорошо, время впитываемости среднее, отдушка также присутствует, особых эффектов (успокаивает кожу, хорошее увлажнение) не замечено. Из плюсов - прыщики не провоцирует.
3. кремы для глаз:
C evolutive gel - гелевая текстура, наносится, впитывается хорошо, увлажнение среднее, немного липковат, отдушка тоже присутствует. В принципе нормальный.
evolutive cream - рекомендуется использовать вечером. Честно, не понимаю его - что мажешь, что нет, увлажнения мне совсем не дает.
4. средства для тела:
масло - в принципе довольно неплохое, но ооочень сильная отдушка mad.gif
крем для тела - нравится, хорошо впитывается, увлажняет неплохо, опять-таки пахнет довольно ощутимо, парфюм после него наносить - дело рискованное biggrin2.gif
скраб для тела - неплохой, кремовая консистенция, скрабящие частички довольно деликатные - не царапают кожу. Весьма приятный в использовании, кожа после него гладкая, без масляной пленки (подустала я от скрабов с маслами).
скраб для ног - тоже нравится, кожица гладкая и мягкая, запах напоминает хвою tongue.gif
крем для ног - хорошая весЧь, кожа мягкая и гладкая, чередую его напару с моим любимчиком - геволь.

Еще лежат в запасе умывашка Фито-гель и набор для комби кожи, их пока не юзала, оставила до лета.
В общем, марка меня не зацепила, к тому же я не любитель сильных парфюмерных отдушек в косметике, я ожидала от средств более натуральных или нейтральных запахов. Возможно, повторю какие-то средства из ухода для тела, для лица желания повтора и покупки полных объемов нет.

Поделиться сообщением

Ох, вспомнить бы все, что пробовала biggrin.gif

Крем для век Evolutive - не восхитил, для молодой кожи, возможно, будет и хорош, а мне уже анти-эйдж нужен. Такой же гель - лежит минька, даже не открывала, гели не люблю, а этот мне просто в наборе достался. Если кому нужен попробовать - могу отдать. В этом же наборе еще смывка, вроде бы, была - нормальная, но я тушью практически не пользуюсь, а уж консилер и тени не смыть - это надо постараться biggrin2.gif

Из линейки от купероза был концентрат и крем - мне не понравились, эффекта как-то не заметила, концентрат еще худо-бедно добила, а крем ушел к маме.

А вот что мне очень понравилось - так это балансирующий крем thumbsup.gif
Клубника миньку с заказом прислала, попробовала - для моего жирного лба с постоянными воспалениями оказался просто спасением. Я аж от восторга два полноразмерных зачем-то хапнула (так что не удивляйтесь, что пишу хвалебный отзыв, а сама его в барахолке выставила - я просто оба вымазать на один лоб не успею biggrin.gif)

Поделиться сообщением

Я пользовалась средствами Pevonia. Мне все кремы забивают поры. Особого эффекта я не заметила. Пользовалась:
- Balancing combination skin cream - матирует, забивает поры;
- Power repair age-defying marine collagen cream & concentrate - сыворотка плохо впитывается, крем жирный, забивает поры;
- Power repair refining marine cream & concentrate - ничего особенного, забивает поры;
- Radiance renewing glycocides cream - очень жирный, забивает поры.
Единственное, что мне понравилось у всех перечисленных средств - это приятный запах.

Поделиться сообщением

а отзывы на увлажняющий тоник и на увлажняющее очищающее с-во есть?

Поделиться сообщением

У меня было средство для демакияжа из линейки RS2 - прекрасная вещь! Причем мне дарила ее подруга с сухой кожй (плюс купероз), говорит, что это единственная косметика, которая ей подошла и помогала.

Поделиться сообщением

Можно попробовать на апрельском Интершарме наборы купить smile.gif

Поделиться сообщением

у меня смывка для макияжа глаз - нравится, все отлично снимает, не раздражает глаза и крем для сухой кожи Rejuvenating Dry Skin Cream мне на зиму шикарно подошел, быстро впитывается6 не забивает поры и удаляет шелушения, один минус - пахнет медом, но быстро выветривается (к счастью) smile.gif
Планирую купить Balancing Combination Skin Cream и Reactive Skin Care Cream и маску Dry Skin Mask

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась эта марка!
Заказывала все с Клубнички

На день - Oxigenating cream for sensitive skin - легкий крем, нежирный, для комби кожи отлично, увлажняет просто супер. Но по ходу снят с производства.

На ночь - Renewing Glycocides Cream - слегка пощипывает, если наносить на распаренное лицо, действительно немного отшелушивает, сглаживает кожу, уменьшает черные точки.

Умывалка - Combination Skin Cleanser - скорее вечерний продукт, хорошо смывает макияж. Текстура молочка, моет не до скрипа.

Тоник - Combination Skin Lotion - очень классный, не липкий, не сушит.

Скраб - Gentle Exfoliating Cleanser - хороший скраб, эффективный, но не царапает, много частичек.

Пилинг - Enzymo-Sphérides Peeling Cream - очень хорош для чувствительной кожи или зимой в холода, когда не хочется травмировать кожу скрабом.

Очищающая маска - Balancing Combination Skin Mask - не сушит, чистит вполне.

Еще я брала клубничную увлажняющую маску салонного формата - текстура мусса, абсолютно нежирная, хорошее увлажнение, приятный запах.

И маску с грязью мертвого моря (сняли с производства) салонного формата - она и чистит, и увлажняет, и успокаивает, тоже зимой очень хорошо шла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу