Ром@шишк@

Блошиный рынок

42 сообщения в этой теме

Бывали ли вы на БР? Где они находятся? И что вы там себе оторвали модного? angel_innocent.gif

P.S.честно просмотрела всю тему Мода, одежда, кройка и шитье, но не нашла такой темы,если что Sorry blush2.gif

Поделиться сообщением

я знаю у платформы лианозово что ли сейчас - но я там подралась и с тех пор не хожу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С кем?С продавцами? ohmy.gif
Я вот хочу поехать,но не знаю найду ли что-нибудь стоящее?! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ром@шишк@ @ Oct 15 2009, 20:52)
С кем?С продавцами? ohmy.gif
Я вот хочу поехать,но не знаю найду ли что-нибудь стоящее?! wink.gif

ага biggrin2.gif
ну там надо очень много и долго ходить, т.к. барахла полным полно

Поделиться сообщением

ничего себе huh.gif если не секрет ,а из-за чего подралась?
ну надеюсь найти себе что-нибудь в стиле винтаж)или действительно стоящие и прикольное
Увидела сегодня по телевизору как Виктория Дайнеко купила себе на таком рынке сумочку прикольную,так вот загорелась желанием ломануть туда.
А они только в выходные работают или в будни тоже? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ром@шишк@ @ Oct 15 2009, 21:10)
ничего себе  huh.gif если не секрет ,а из-за чего подралась?
ну надеюсь найти себе что-нибудь в стиле винтаж)или действительно стоящие и прикольное
Увидела сегодня по телевизору как Виктория Дайнеко купила себе на таком рынке сумочку прикольную,так вот загорелась желанием ломануть туда.
А они только в выходные работают или в будни тоже? yes.gif

насколько я знаю только по выходным
советую вам еще посмотреть в интернете sunday up market

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 15 2009, 19:50)
я знаю у платформы лианозово что ли сейчас - но я там подралась и с тех пор не хожу biggrin2.gif

ммм, а расскажи где там, а что больше не поедешь, а то если что, то можно вместе поехать, просто обожаю такие места.

Поделиться сообщением

а Измайловский вернисаж чем не подходит
(не путать с рынком ))))))
там много чего интересного можно накопать кстати....
и просто там гулять мне нравится...мы с мужем имеем слабость полазить там в хороший денёк
он большой любитель серебра ))))

Поделиться сообщением

Меня обещали свозить на него, как в след. раз в гости приеду в Мск.

Поделиться сообщением

а вообще хочется побывать на настоящем таком блошином рынке...нада б куда нить в Англию съездить ))))
вот там я думаю красота ......
хочу wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 15 2009, 23:49)
а вообще хочется побывать на настоящем таком блошином рынке...нада б куда нить в Англию съездить ))))
вот там я думаю красота ......
хочу  wub.gif

Я была в Австрии на флом маркт... не впечатлило по большому счету. Одну только вещь видела стоящую - шкатулку бронзовую с феей... но жутко тяжелую, точно не унесла б shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 15 2009, 22:57)
а Измайловский вернисаж чем не подходит

Я там была года полтора назад: у них там есть какое-то расписание blink.gif : когда в какой-то день продают серебро (в среду это было, кажется), в какой-то платки и т.п. И потом: там большая часть - не блошиный рынок, как таковой, а продажа (современных) сувениров для туристов.
Но съездить все равно можно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Oct 15 2009, 22:44)

ммм, а расскажи где там, а что больше не поедешь, а то если что, то можно вместе поехать, просто обожаю такие места.

прям между платформой лианозово и платформой марк, на железнодорожных путях... работают они по-моему в какой-то один из выходных дней... жуть там жуткая.... yucky.gif

Поделиться сообщением

Один раз была(метро Алтуфьево и там платформа,вроде бы Лианозово)....чего там только нет biggrin2.gif:ложки -пластмассовые и серебрянные и самые обычные, одежда, игрушки, обувь, разные таерлочки, какие то сувениры, разные старинные часы...всего перечислить невозможно!! biggrin.gif Но побродив там получила реальное удовольствие -интересно и прикольно))Ходили наверно часа 3-4 летом...купила там бусы белые очень класненькие!!
Мне кажется очень интересно хотя раз просто съездить и посмотреть чего люди там продают.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

О, какая тема!
В Болонье, где я одно время жила, на одной из площадей периодически работает блошиный рынок. Я очень любила туда ходить, копаться в разных интересных штуках, фотографировать, наблюдать за людьми. Самая любимая стойка - с винтажными очками 60-80 годов. Сколько там всего было! Особенно мне полюбились лимитированные серии RayBan, выпущенные к Олимпийским играм разного времени. Но сколько я их не пыталась себе подобрать, так ничего у меня и не вышло. Зато купила другие очки родом из 70-х, которые очень-очень люблю.
Была там и одежда, и обувь, и разные сумки, вплоть до Гуччи... Прекрасное и колоритнейшее место!

Поделиться сообщением

блин прочитала все комены и еще больше захотелось туда)
все надо ехать короче,а там прямо действительно за копейки можно купить все?
а то мало ли какая вещь понравится rolleyes.gif а брать с собой много не хочу,вдруг украдут dry.gif (тьфу,тьфу,тьфу)
А в какой из выходных на станции Марк работает никто не знает?

Поделиться сообщением

Была на Марке года 3 назад... часа 4 потратили, нитчего не купила. Может не повезло... Но все какое-то грязное, ободранное, продавцы все "синюшные", единственное кого мучает ностальгия по СССР можно кучу накупить всяких артефактов типа радиоприемника, электробритвы или игрушки совковые... Из сумочек ничего не понравилось-откровенное барахло. Продавал дядька помнится кофейную мельницу деревянную, но тк я в этом не разбираюсь( может новодел ) а просил че-то немало я не взяла. Вот как-то так. Кстати тогда было там много виниловых пластинок. Кому может надо...

Поделиться сообщением

хм...вот и куда ехать на Измайловскую или Марк?! dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Oct 15 2009, 22:44)

прямо у платформы лианозово, которая в сторону москвы
работает по субботам и воскресеньям

девочки у платформы МАРК рынка больше нет, теперь на 1 остановку ближе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу