Nojka na nojky

Овсяная каша плюс яблоко и мед

134 сообщения в этой теме

QUOTE(etty @ Nov 18 2009, 21:15)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 18 2009, 16:46)
так ты сейчас на овсяной диете,да?и вот целый день ток овсянку????а что нибудь еще ешь?чай то хоть  с чем пьёшь??

Ну я не на строгой овсяной диете blush2.gif я ем овсянку, утром-с маслом и фруктами, дальше-просто на воде. Орешками грешу fegh.gif С ними же и чай пью) Кешью, например, сладкие. В течении дня ем еще фрукты. Ну иногда позволяю себе еще йогурт, ряженку. От мёда отказалась, ибо не люблю no.gif А ты как? happy.gif

ну ниче ссе молодец thumbsup.gif а я и так не могу,с утра это конечно стабильно!!без каши никуда)))а вот днем... shuffle.gif не на овсянке,но стараюсь мало вредного,жирного,вечером ограничиваюсь кефирчиком.обожаю молочку,могу и молока на ночь выпить blush2.gif всё!!решено,я завтра попробую подержаться хоть 1 денечек на овсянке,просто ради интереса))слушай а днем вообще без всего ее ешь,просто на воде?фрукты эт понятно,мёд я обожаю,но есть в течении дня с мёдом это слишко конечно,а еще кстати в основном чай зеленый пью!!тока не такой кот.в пакетиках продают ужасный,а настоящий,вкуснячий!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 19 2009, 16:59)
QUOTE(etty @ Nov 18 2009, 21:15)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 18 2009, 16:46)
так ты сейчас на овсяной диете,да?и вот целый день ток овсянку????а что нибудь еще ешь?чай то хоть  с чем пьёшь??

Ну я не на строгой овсяной диете blush2.gif я ем овсянку, утром-с маслом и фруктами, дальше-просто на воде. Орешками грешу fegh.gif С ними же и чай пью) Кешью, например, сладкие. В течении дня ем еще фрукты. Ну иногда позволяю себе еще йогурт, ряженку. От мёда отказалась, ибо не люблю no.gif А ты как? happy.gif

ну ниче ссе молодец thumbsup.gif а я и так не могу,с утра это конечно стабильно!!без каши никуда)))а вот днем... shuffle.gif не на овсянке,но стараюсь мало вредного,жирного,вечером ограничиваюсь кефирчиком.обожаю молочку,могу и молока на ночь выпить blush2.gif всё!!решено,я завтра попробую подержаться хоть 1 денечек на овсянке,просто ради интереса))слушай а днем вообще без всего ее ешь,просто на воде?фрукты эт понятно,мёд я обожаю,но есть в течении дня с мёдом это слишко конечно,а еще кстати в основном чай зеленый пью!!тока не такой кот.в пакетиках продают ужасный,а настоящий,вкуснячий!!!! thumbsup.gif

Я тоже зеленый хороший стараюсь пить shuffle.gif С жасмином sla.gif Днем сейчас на молоке варю и кидаю пол банана happy.gif Вкуснотень)) Я вот вообще не чувствую каких-то ограничений! Всё вкусно и сытно yes.gif
ЗЫ Попробуй)) Расскажешь, как результаты thumbsup.gif

Поделиться сообщением

так,я тут!начинаю завтра!!сегодня закупилась!!кашка,фрукты)))ну днем я еще буду курочку отварную кушать,без мяса никуда blushing.gif

Поделиться сообщением

я бы такую только на завтрак ела happy.gif но не целую неделю blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(virsik @ Oct 29 2009, 13:58)
Cheezara   жаль, что у вас весов нет
Интересно сколько можно на ней скинуть за неделю.  cool.gif

Ну Вы что же - правда считаете, что то, что уйдёт за неделю - это жир? brows.gif

Девочки, не страдайте ерундой - только перемена образа жизни (подразумевает постоянство) - правильное питание, спорт, сон, отдых - поможет добиться по-настоящему классных результатов flowers1.gif

Поделиться сообщением

кушаю такую овсянку по-утрам, тру целое яблоко без кожи, летом можно грушу, персики крошить, виноград и т.д.
Очень вкусно, когда есть мед можно мед, можно орешки грецкие покрошить, объедение, но только по утрам, если есть овсянку в течение дня и вечером, похудению это не способствует точно. вечером лучше творог или белки (мясо, птицу)

Поделиться сообщением

QUOTE(A_S_S_O_L @ Mar 18 2010, 22:26)

Ну Вы что же - правда считаете, что то, что уйдёт за неделю - это жир? brows.gif

Девочки, не страдайте ерундой - только перемена образа жизни (подразумевает постоянство) - правильное питание, спорт, сон, отдых - поможет добиться по-настоящему классных результатов flowers1.gif

И жир тоже happy.gif brows.gif
меж тем я в 57 кг как при выходе с этой диеты.
кстати она очень хорошо улучшает кожу(может кому пригодится эта информация).

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Mar 22 2010, 09:23)
QUOTE(A_S_S_O_L @ Mar 18 2010, 22:26)

И жир тоже happy.gif brows.gif
меж тем я в 57 кг как при выходе с этой диеты.
кстати она очень хорошо улучшает кожу(может кому пригодится эта информация).

вы сидели на этой диете??
какие первоначальные параметры?

Поделиться сообщением

QUOTE(morkovo4ka @ Mar 22 2010, 11:38)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

QUOTE(morkovo4ka @ Nov 8 2009, 21:21)
QUOTE(Cheezara @ Nov 5 2009, 16:54)
так 8 дней в результате я продержалась.
Изначально вес был где-то 62 кг.
Сейчас 56-57.
рост 173
еще я 30 минут в день занимаюсь спортом)

нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер-результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
а творог если что 2% Валио можно кушать?
а сейчас ты чем питаешься?
кашку оставила?
я-то не смогла продержаться-только 1 день получилось....а потом заработалась и забыла.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Mar 22 2010, 12:03)
QUOTE(morkovo4ka @ Mar 22 2010, 11:38)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

QUOTE(morkovo4ka @ Nov 8 2009, 21:21)
QUOTE(Cheezara @ Nov 5 2009, 16:54)
так 8 дней в результате я продержалась.
Изначально вес был где-то 62 кг.
Сейчас 56-57.
рост 173
еще я 30 минут в день занимаюсь спортом)

нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер-результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
а творог если что 2% Валио можно кушать?
а сейчас ты чем питаешься?
кашку оставила?
я-то не смогла продержаться-только 1 день получилось....а потом заработалась и забыла.....

ой=)забыла, что уже спрашивала=))
какая же ты молочинка!!=)))

Поделиться сообщением

тааак,почитаа....подумала....может к понедельнику сил наберусь и сяду на нее.хотя и так за неделю не едения после 7 и небольших физ.нагрузках объемы спали чуток.

Поделиться сообщением

ой! по начитала я тут biggrin2.gif

и с завтрашнего дня заварю ка я себе каши! и попробую просидеть на ней неделю bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

я вот решила раз в день такую кашку кушать smile.gif))) кожа за зиму вообще ни к чёрту стала..... вот сейчас заварила, посмотрю, что получится smile.gif

Поделиться сообщением

Да, я тоже решила. Уже 5й день завтракаю ей. В течении всего дня не могу. Не получается почему-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Уля @ Mar 24 2010, 18:39)
ой! по начитала я тут biggrin2.gif

и с завтрашнего дня заварю ка я себе каши! и попробую просидеть на ней неделю bb.gif  bb.gif  bb.gif

Как успехи - получилось? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сегодня начала эту диету. Кушаю овсянку с яблоком и мёдом. Пока вкусно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Есть желающие присоединиться? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zannet @ Apr 13 2010, 14:04)
Есть желающие присоединиться? shuffle.gif

Есть желающие! biggrin.gif
Второй день на ней сижу. Только вместо яблока режу немного кураги.

Поделиться сообщением

QUOTE(PufystiK @ Apr 1 2010, 12:50)
я вот решила раз в день такую кашку кушать smile.gif))) кожа за зиму вообще ни к чёрту стала..... вот сейчас заварила, посмотрю, что получится smile.gif

Про себя могу сказать, что уже третий месяц завтракаю овсянкой(по другим причинам). Изменений с кожей не наблюдается.
А хотелось бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ Apr 27 2010, 18:49)
QUOTE(PufystiK @ Apr 1 2010, 12:50)

Про себя могу сказать, что уже третий месяц завтракаю овсянкой(по другим причинам). Изменений с кожей не наблюдается.
А хотелось бы.

Ой, а в течение дня что кушаете? Может, сладкое Вам исключить, мучное. Если такую кашку на завтрак кушать, а в течение дня - овощи, фрукты, белок, - должно и коже помочь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу