Nojka na nojky

Овсяная каша плюс яблоко и мед

134 сообщения в этой теме

etty
ага yes.gif просто когда варила,кинула туданесколько "квадратиков" шоколада,кстатит да,горький у меня был шоколад,ну так себе получилось.а вообще до этого я делала так:кашу сразу как сварила,выложила в тарелку,она ж горячая и кладу кусочек шоколада (молочный ням sla.gif -нереально вкусно!)он плавится сам,размешиваю и вуаля!!!! sla.gif sla.gif ой аж захотела,а дома ни меда ни шоколада,ничего(((одна овсянка!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 15 2009, 15:42)
девочки а вы тут написали про банан и виноград,а что виноград калорийный что ли???я бывает набухаю всяких фруктов в кашу так же вкуснее!!!!! thumbsup.gif  sla.gif

Конечно, вкуснее happy.gif Но виноград-70 ккал, банан-90 ккал на 100 гр whistling.gif Вот я сама думаю, либо совсем отказаться от калорийных фруктов, либо добавлять только на завтрак.
P.S. С шоколадом обязательно попробую, спасибо за идею flowers1.gif
ОФФ У Вас хотя бы овсянка осталась, а у меня и та закончилась))

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 15 2009, 16:04)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 15 2009, 15:42)
девочки а вы тут написали про банан и виноград,а что виноград калорийный что ли???я бывает набухаю всяких фруктов в кашу так же вкуснее!!!!! thumbsup.gif  sla.gif

Конечно, вкуснее happy.gif Но виноград-70 ккал, банан-90 ккал на 100 гр whistling.gif Вот я сама думаю, либо совсем отказаться от калорийных фруктов, либо добавлять только на завтрак.
P.S. С шоколадом обязательно попробую, спасибо за идею flowers1.gif

ммм ну на завтрак тада можно!!блин а я и не думала о винограде так,банан то понятно...а вообще мне кажется самое то это с медом и орехами!!для меня это самое самое sla.gif а на счет шоколада тож оочень вкусно обязательно попробуйте!!
офф:со мной на ты!!

Поделиться сообщением

кстати еще один вопрос:а как вы относитесь к кашам уже готовым,кот.в пакетиках,просто заварил и все,ну я вот пару раз пробовала,вкусно конечно,но мне кажется не так полезно((

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 15 2009, 13:28)

спасибо) тогда, уберу виноград и банан, добавлю яблоко и оставлю масло yes.gif  не могу без сливочного масла,кожа и волосы хуже становятся huh.gif

Вы меня вчера так соблазнили виноградом и бананом, что сегодня я их и добавила в кашу (100г и 80 г соответсвенно) biggrin.gif

Поделиться сообщением

ооо, у меня овсянки, кажись, на год вперёд запасы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 15 2009, 16:38)
кстати еще один вопрос:а как вы относитесь к кашам уже готовым,кот.в пакетиках,просто заварил и все,ну я вот пару раз пробовала,вкусно конечно,но мне кажется не так полезно((

плохо отношусь. rolleyes.gif в них ничего полезного особо нет. хотя наверное вкусно... blush2.gif но я так их и не пробовала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(puhli4ka @ Nov 15 2009, 17:47)

плохо отношусь. rolleyes.gif в них ничего полезного особо нет. хотя наверное вкусно... blush2.gif но я так их и не пробовала shuffle.gif

дааа очень вкусно!!но я не злоупотребляю,правда каждый раз как прохожу в магазе мимо полки с коробками с кашей рука так и тянется,со всякими там малинами,яблоками,мммммм sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(puhli4ka @ Nov 15 2009, 17:45)

спасибо) тогда, уберу виноград и банан, добавлю яблоко и оставлю масло yes.gif  не могу без сливочного масла,кожа и волосы хуже становятся huh.gif

Вы меня вчера так соблазнили виноградом и бананом, что сегодня я их и добавила в кашу (100г и 80 г соответсвенно) biggrin.gif

ой я чет начиталась на ночь глядя аж прям не могу cry.gif есть хочу!!!

Поделиться сообщением

скажите, вкуснятина ведь? wub.gif
QUOTE(puhli4ka @ Nov 15 2009, 17:46)

ооо, у меня овсянки, кажись, на год вперёд запасы biggrin2.gif

и я сегодня закупилась bb.gif буду есть активно

QUOTE(puhli4ka @ Nov 15 2009, 17:47)

мне, кажется, там во многих сахар, плюс ароматизаторов огромное количество, так что лучше ими не злоупотреблять yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 15 2009, 16:37)
ммм ну на завтрак тада можно!!блин а я и не думала о винограде так,банан то понятно...а вообще мне кажется самое то это с медом и орехами!!для меня это самое самое sla.gif а на счет шоколада тож оочень вкусно обязательно попробуйте!!
офф:со мной на ты!!

Это очень и очень вкусно sla.gif Только, главное, с калориями не переборщить, а то вот мой любимый кешью-660 ккал на 100 гр wacko.gif Любой шоколад нервно курит в сторонке biggrin2.gif

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 15 2009, 18:30)
ой я чет начиталась на ночь глядя аж прям не могу cry.gif есть хочу!!!

Ну и скушай yes.gif ( тоже на "Ты" hi.gif я-Лена). Пол яблочка, например biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 16 2009, 16:51)

скажите, вкуснятина ведь? wub.gif

аха sla.gif
с виноградом вообще тааак сладко, что больше ничего и добавлять в кашу не надо! thumbsup.gif
а бананы я просто очень люблю biggrin.gif

зы. на "ты" bigwink.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
мне, кажется, там во многих сахар, плюс ароматизаторов огромное количество, так что лучше ими не злоупотреблять yes.gif

[/quote]
да это верно,блин но они такие вкусные!! sla.gif иногда себя балую!!!!

Поделиться сообщением

да Лен на счет орехов эт тож конечно,я с грецкими люблю,а они еще калорийней не знаешь?
седня с утра пришлось без всего есть овсянку,вообще ничего не было дома чтоб добавить,когда варила (на воде) добавила немного сахара,потом маслица и оочень даже вкусно!!за милую душу упорола!!!даже кот поел!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 17 2009, 17:22)
да Лен на счет орехов эт тож  конечно,я с грецкими люблю,а они еще калорийней не знаешь?
седня с утра пришлось без всего есть овсянку,вообще ничего не было дома чтоб добавить,когда варила (на воде) добавила немного сахара,потом маслица и оочень даже вкусно!!за милую душу упорола!!!даже кот поел!!!!

Ага, Ксюш, свыше 600 cry.gif А кашка с маслицем самое-то thumbsup.gif Неудивительно, что кот оценил)) У меня второй день! Полет нормальный, овсянка не надоела ни капельки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 17 2009, 21:18)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 17 2009, 17:22)
да Лен на счет орехов эт тож  конечно,я с грецкими люблю,а они еще калорийней не знаешь?

Ага, Ксюш, свыше 600 cry.gif А кашка с маслицем самое-то thumbsup.gif Неудивительно, что кот оценил)) У меня второй день! Полет нормальный, овсянка не надоела ни капельки sla.gif

нифига себе blink.gif blink.gif жаль конечно cry.gif ну почему всё вкусное такое так скажем запретное?? ranting_w.gif ranting_w.gif вот села бы вечером перед теликом с большим вкусным тортиком и ела бы его ложкой blush2.gif (эт моя ночная фантазия!!когда голод мучает) завтра пойду куплю овсянки а то уже заканчивается и чего нибудь к ней наберу!чернослива что ли.....
так ты сейчас на овсяной диете,да?и вот целый день ток овсянку????а что нибудь еще ешь?чай то хоть с чем пьёшь??

Поделиться сообщением

девочки привет shuffle.gif
прочитала темку, ем теперь такую овсянку, заправляю только курагой( 3 шт). Ем на завтрак и ужин( до 6 часов). на обед ес овощи и мясо постное.

Поделиться сообщением

Овсяночка... Я всегда готовлю на воде, туда потом режу банан и засыпаю корицей. По мне - так самая вкусняха. Или на соевом молоке (оно чуть сладковатое).

Вообщем, я завтра к вам, перехожу на овсянку. Буду импровизировать каждое утро с кашкой. И следить за результатами.
Такое здоровое начало дня должно стать залогом похудательного успеха!

Офф: а в 3ех столовых ложках овсянки - примерно сколько грамм? ок 50? (сухого вещ-ва)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 18 2009, 16:46)
так ты сейчас на овсяной диете,да?и вот целый день ток овсянку????а что нибудь еще ешь?чай то хоть  с чем пьёшь??

Ну я не на строгой овсяной диете blush2.gif я ем овсянку, утром-с маслом и фруктами, дальше-просто на воде. Орешками грешу fegh.gif С ними же и чай пью) Кешью, например, сладкие. В течении дня ем еще фрукты. Ну иногда позволяю себе еще йогурт, ряженку. От мёда отказалась, ибо не люблю no.gif А ты как? happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу