Nojka na nojky

Овсяная каша плюс яблоко и мед

134 сообщения в этой теме

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Nov 11 2009, 22:11)
Читаю эту темку, читаю...Девочки, вы молодцы!  thumbsup.gif Я ни на одной диете больше двух дней не выдерживала! Но вы меня своим героизмом побудили к решительным действиям. В конце концов, люди по 50 кг скидывают, неужели я каких-то 5-7 не скину? Все, с завтрашнего дня сажусь на диету!  shuffle.gif

Майя,у меня та же песня! Но сегодня уже 4-й день

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская царевна @ Nov 11 2009, 18:51)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 11 2009, 17:41)
девченки а вы овсянку на воде едите??я  вот тут на молоке сварила,такая вкуснотища sla.gif  sla.gif даже без всяких добавок ела,просто так!ну эт наверно калорийно очень?

Конечно калорийно,но в качестве повседневного завтрака-самое то! Попробуй на воде,тоже очень вкусно!

да и не так уж высока калорийность молока, имхо. Можно взять маленькой жирности.

Поделиться сообщением

девченки а вы овсянку на воде едите??я  вот тут на молоке сварила,такая вкуснотища sla.gif  sla.gif даже без всяких добавок ела,просто так!ну эт наверно калорийно очень?

Конечно калорийно,но в качестве повседневного завтрака-самое то! Попробуй на воде,тоже очень вкусно!

так в том то и дело что я постоянно только на воде,надоело,решила с молоком попробовать,очень вкусно,понравилось!!а вообще если я только на завтрак ем ее то думаю и не страшно с молоком))) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 12 2009, 10:45)

да и не так уж высока калорийность молока, имхо. Можно взять маленькой жирности.

yes.gif yes.gif тем более кашки много я не съем,варю соВсем чуть чуть)))
а сегодня я вообще с утра решила поэкспериментировать,сделала шоколадную овсяную кашу!!!!!! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Nov 11 2009, 21:11)
Читаю эту темку, читаю...Девочки, вы молодцы!  thumbsup.gif Я ни на одной диете больше двух дней не выдерживала! Но вы меня своим героизмом побудили к решительным действиям. В конце концов, люди по 50 кг скидывают, неужели я каких-то 5-7 не скину? Все, с завтрашнего дня сажусь на диету!  shuffle.gif

сразу в голову пришла одна очень известная всем поговорка:никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Так...один день почти выдержала. Овсянка с яблочком на завтрак понравилась! Я вот только насчет яблочного уксуса сомневаюсь - стоит ли? А то отзывы противоречивые очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Nov 12 2009, 17:20)
Так...один день почти выдержала. Овсянка с яблочком на завтрак понравилась! Я вот только насчет яблочного уксуса сомневаюсь - стоит ли? А то отзывы противоречивые очень.

а куда это вы его собираетесть класть??

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 12 2009, 18:40)
QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Nov 12 2009, 17:20)

а куда это вы его собираетесть класть??

biggrin.gif Не, не класть. Пить разведенным водой

Поделиться сообщением

Кстати, ко мне на "ты"! Я еще не очень старая ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Nov 12 2009, 18:20)

Я бы не стала

Поделиться сообщением

Майя_Нежный цветок_Богатова
ок,на "ты"!!!
неее,уксус не надо пить.полезного мало эт точно.
ну а как у тя с овсянной едой?держишься?

Поделиться сообщением

У меня почти каждый день на завтрак 3 ст.л. овсянки+ 1/2 яблока+корица+1 ч.л. мёда. Обожаю. Иногда так и обедаю. Тогда на ужин что-нибудь белковое. Такой завтрак считаю идеальным. До обеда совсем чувство голода не появляется. whistling.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 13 2009, 19:24)

на самом деле пить уксус, разведённый с водой, совсем неплохо, если у вас нет проблем с желудком (чтоб не было обострений). другое дело, что лучше, чтоб это был натуральный яблочный уксус, а не покупной магазинный...
ещё полезно пить уксус тем, у кого проблемы с венами (варикоз).

Поделиться сообщением

Ой,а я вот смотрю на себя и радуюсь! В первые дни вес ушел,а потом и объемы привычные появились. Замечу,что скинула я именно то,что набрала за две недели обжорства. Но полностью есть только кашу у меня так и не вышло) были грехи ввиде пирожков,пельменей,пирожного... И тем не менее есть результат.Теперь периодически буду использовать этот способ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 12 2009, 14:48)
QUOTE(etty @ Nov 12 2009, 10:45)

yes.gif yes.gif тем более кашки много я не съем,варю соВсем чуть чуть)))
а сегодня я вообще с утра решила поэкспериментировать,сделала шоколадную овсяную кашу!!!!!! sla.gif sla.gif

thumbsup.gif я бы из-за молока нежирного даже бы не переживала, а уж тем более на завтрак yes.gif Вот я тоже не могу много овсянки съесть, хоть и нравится. А Вы шоколад туда просто покрошили? Горький? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 2 2009, 22:30)
Девочки, а если я буду есть кашу с добавлением банана и винограда, но без меда? Или это слишком? Плюс, люблю туда добавить немного масла сливочного. Будет ли толк?

hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Nov 14 2009, 23:42)
Девочки, а если я буду есть кашу с добавлением банана и винограда, но без меда? Или это слишком? Плюс, люблю туда добавить немного масла сливочного. Будет ли толк?

hi.gif flowers1.gif

ну, если по калориям не перебирать, то наверняка толк будет! но лучше всё-таки не злоупотреблять этими фруктами!

Поделиться сообщением

QUOTE(puhli4ka @ Nov 14 2009, 23:45)
QUOTE(etty @ Nov 14 2009, 23:42)

hi.gif flowers1.gif

ну, если по калориям не перебирать, то наверняка толк будет! но лучше всё-таки не злоупотреблять этими фруктами!

спасибо) тогда, уберу виноград и банан, добавлю яблоко и оставлю масло yes.gif не могу без сливочного масла,кожа и волосы хуже становятся huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(puhli4ka @ Nov 14 2009, 15:57)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Nov 13 2009, 19:24)

на самом деле пить уксус, разведённый с водой, совсем неплохо, если у вас нет проблем с желудком (чтоб не было обострений). другое дело, что лучше, чтоб это был натуральный яблочный уксус, а не покупной магазинный...
ещё полезно пить уксус тем, у кого проблемы с венами (варикоз).

ну не знаю не знаю.....мож я такого мнения что у меня действительно проблемы серьезные с желудком,а вообще я слышала не мало негативных отзывов об этом

Поделиться сообщением

девочки а вы тут написали про банан и виноград,а что виноград калорийный что ли???я бывает набухаю всяких фруктов в кашу так же вкуснее!!!!! thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу