Nojka na nojky

Овсяная каша плюс яблоко и мед

134 сообщения в этой теме

Уже начинаю каждое утро с этого замечательного завтрака!;) Долго потом есть не хочется..

Поделиться сообщением

За вчера:
1) 4 порции каши с ягодами клюквы и лимонным соком
2) 5 чашек зеленого чая с повышенным уровнем антиоксидантов(из них 3 с имбирем)
3) 2 грейпфрута
4) 2 яблока
5) 1 долька шоколада(!!!) - так захотелось сладкого (рассасывала ее во рту), почувствовала себя счастливой
6) 1 био йогурт с облепихой
7) пол чашки молока с куркумой

Поделиться сообщением

Итак девоньки я снова с Вами!!! я сидела на диете 7 дней, что могу сказать есть хочется эту кашку не по несколько раз в день а просто постоянно! Очень вкусно и и питательно, пила еще кефир либо минералку, Я похудела на 5 кг.!!!!!!!!после 8 не ела..потому что приезжаю домой в 6 после работы и хочется есть. Качала пресс и ноги дома у телевизора. Это реально помогло моему организму, после уксуса у меня наблюдались запоры..причем жесткие..так как я его пила после еды.. biggrin2.gif что способствовало пище превращаться в стойкий стул. сейчас я стараюсь не есть после 8, если ем то супчик, кашу я ем с утра и в обед, вечером рыбу какую нибудь. я набрала всего 1 кг. если честно я не совсем понимаю во всяких диетах, просто худела уже как то - совсем ничего не ела скинула около 7 кг за неделю причем резко а потом набрала 10 за 2 недели. сейчас стараюсь держать себя. Вот и выбираю для себя на чем могу скинуть, эксперементирую так сказать. Ведь у каждого разный организм! Кстати, улучшился цвет лица, хорошо работает кишечник, чувствуешь себя полной энергии, и вообще хорошее настроение! Желоаю Вам удачи!! Всем спасибо кто откликнулся на мою тему!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Еще я пью воду, литр выпиваю в день, конечно не очень много, нужно еще больше, это тоже помогает худеть, и еще омолаживает лицо. С утра выпиваю сразу 2 стакана воды, стимулирует поход в сортир сразу же..раньше так кишечник не работал..уксус не пью сейчас, побаиваюсь..решусь позже наверное и то уже с умом)) Кстати слышала совет о чесноке есть с утра выжатые несколько головок, вроде как сжигает жирки, и выводит из Организма всякую дрянь. что думаете об этом?

Поделиться сообщением

очередной бред для замедления обмена веществ.
завтрак - это да. но питаться целый день только этим и в течением 7 дней - жесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Малыш~ @ Oct 30 2009, 14:59)
очередной бред для замедления обмена веществ.
завтрак - это да. но питаться целый день только этим и в течением 7 дней - жесть.

как замечательно что никто никого не заставляет выбирать эту диету.

Парадокс, но я сидя на этой диете чувствую прилив сил. bb.gif

На счет уксуса, я дополнительные мероприятия не проводила))

На счет голодания, я тоже его практикую, но не для похудения, а для очищения организма.
При неправильном выходе из голодания прибавка в весе, самай безобидный момент из всего что могло быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lo.Lee.Ta @ Oct 12 2009, 15:29)
QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 12 2009, 15:09)
Привет! Девушки кто нибудь пробовал такую диету: Берем овсянку 4-5 стол ложки заливаем кипятком, трем туда пол яблока, плюс добавляем ложку меда.  Закрываем крышкой, ждем около 5 минут, чтобы она разбухла. Делаем такие порции несколько раз в день и кушаем. sla.gif  Есть эффект?

Приветствую! Это,вроде бы, называется "завтрак красоты". Если употреблять такую кашку систематически каждое утро,то улучшится состояние кожи и т.д...Но я сама не пробовала,только слышала. Думаю,что целый день кушать только таким образом запаренную кашку нельзя-это чревато,т.к. слишком мало калорий=( Лучше,если не испытываете голода,ограничиваться только ею на завтрак,а остальную часть дня просто питаться здоровой пищей. Всё это имхо flowers1.gif

+ мульён

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 30 2009, 14:41)
Итак девоньки я снова с Вами!!! я сидела на диете 7 дней, что могу сказать есть хочется эту кашку не по несколько раз в день а просто постоянно! Очень вкусно и и питательно, пила еще кефир либо минералку, Я похудела на 5 кг.!!!!!!!!после 8 не ела..потому что приезжаю домой в 6 после работы и хочется есть. Качала пресс и ноги дома у телевизора.  Это реально помогло моему организму, после уксуса у меня наблюдались запоры..причем жесткие..так как я его пила после еды.. biggrin2.gif  что способствовало пище превращаться в стойкий стул. сейчас я стараюсь не есть после 8, если ем то супчик, кашу я ем с утра и в обед, вечером рыбу какую нибудь. я набрала всего 1 кг. если честно я не совсем понимаю во всяких диетах, просто худела уже как то - совсем ничего не ела скинула около 7 кг за неделю причем резко а потом набрала 10 за 2 недели. сейчас стараюсь держать себя. Вот и выбираю для себя на чем могу скинуть, эксперементирую так сказать. Ведь у каждого разный организм! Кстати, улучшился цвет лица, хорошо работает кишечник, чувствуешь себя полной энергии, и вообще хорошее настроение! Желоаю Вам удачи!! Всем спасибо кто откликнулся на мою тему!!!! rolleyes.gif

ооооо!!как стимулирует к моему понедельнику=)))
а расскажи поподробнее со скольки до скольки уменьшился вес? и какой у тебя рост...для понимания всей картины красоты=))
а овсянку ты покупала "Ясно солнышко"?ссори за возможную рекламу=)
а сама каша способствовала свиданиям с белым другом?
сколько раз в день ты ела порции этой чудесной каши-красоты?=))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Oct 30 2009, 16:28)
как замечательно что никто никого не заставляет выбирать эту диету.

Парадокс, но я сидя на этой диете чувствую прилив сил. bb.gif

На счет уксуса, я дополнительные мероприятия не проводила))

На счет голодания, я тоже его практикую, но не для похудения, а для очищения организма.
При неправильном выходе из голодания прибавка в весе, самый безобидный момент из всего что могло быть.

это точно, что не заставляют.
выделенные слова - это самое главное, но многие этого не понимают. и после такой диеты нужно тоже правильно выходить, о чем не написано. каждый учится на своих ошибках. и наверняка большая часть похудевших по окончании набросятся на еду. вот что совсем не гуд.

Поделиться сообщением

QUOTE(morkovo4ka @ Oct 30 2009, 23:49)
QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 30 2009, 14:41)
Итак девоньки я снова с Вами!!! я сидела на диете 7 дней, что могу сказать есть хочется эту кашку не по несколько раз в день а просто постоянно! Очень вкусно и и питательно, пила еще кефир либо минералку, Я похудела на 5 кг.!!!!!!!!после 8 не ела..потому что приезжаю домой в 6 после работы и хочется есть. Качала пресс и ноги дома у телевизора.  Это реально помогло моему организму, после уксуса у меня наблюдались запоры..причем жесткие..так как я его пила после еды.. biggrin2.gif  что способствовало пище превращаться в стойкий стул. сейчас я стараюсь не есть после 8, если ем то супчик, кашу я ем с утра и в обед, вечером рыбу какую нибудь. я набрала всего 1 кг. если честно я не совсем понимаю во всяких диетах, просто худела уже как то - совсем ничего не ела скинула около 7 кг за неделю причем резко а потом набрала 10 за 2 недели. сейчас стараюсь держать себя. Вот и выбираю для себя на чем могу скинуть, эксперементирую так сказать. Ведь у каждого разный организм! Кстати, улучшился цвет лица, хорошо работает кишечник, чувствуешь себя полной энергии, и вообще хорошее настроение! Желоаю Вам удачи!! Всем спасибо кто откликнулся на мою тему!!!! rolleyes.gif

ооооо!!как стимулирует к моему понедельнику=)))
а расскажи поподробнее со скольки до скольки уменьшился вес? и какой у тебя рост...для понимания всей картины красоты=))
а овсянку ты покупала "Ясно солнышко"?ссори за возможную рекламу=)
а сама каша способствовала свиданиям с белым другом?
сколько раз в день ты ела порции этой чудесной каши-красоты?=))

была 70 кг при росте 177, сейчас 64 800, я держу себя. мне кажется если я сорвуть то опять наберу, как дальше переходить на питание не знаю.
С утра : 2 стакана воды.
2 горсти Геркулеса, запаренный кипятком, по поводу названия не знаю, на рынке покупала просто в мешке, пол яблока на терке, пол столовой ложки меда. салат из капусты с подсл маслом.
потом опять каша, кашу нужно есть около 5-6 раз в день. в небольших порциях. можно есть марковь, яблоки,салат из капусты с подсл .маслом.
Пила кефир, либо минералку. Ела рыбу пареную с овощами вечером, либо курицу вареную без гарнира.
Формируйте свой день до 7 вечера, после семи только вода, в любых количествах.

Чувстую себя хорошо, ем все кроме мучного, сладкого( позволяю иногда,днем и вечером бывает, уж очень люблю шоколад), и жареного. Набрала почти 1 кг , и стараюсь не есть после 7-8 вечера.

Поделиться сообщением

У меня знакомая весила под 110 кг, за год она похудела около 50 кг, перестала есть после 6 вечера, исключила жареное пареное вареное, и начала заниматься спортом. Она позволяет себе разгрузочные дни, в ее понимание это обжираловка, ест все что хочет около недели набирает сразу 4 кг, но потом их скидывает,но девочки это же смешно что такое 4 кг для человека который похудел на 50 кг?? Так что мне кажется, что просто надо браться за себя и держать!

Поделиться сообщением

а!так не обязательно одну овсянку хрумкать??? а я-то думала только ее родимую=))

Поделиться сообщением

Я все еще на этом же рационе.

штаны уже спадают. smile.gif

Поделиться сообщением

с понедельника тож начну, через 7 дней отпишусь, надеюсь удасться продержаться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 30 2009, 14:52)
Еще я пью воду, литр выпиваю в день, конечно не очень много, нужно еще больше, это тоже помогает худеть, и еще омолаживает лицо. С утра выпиваю сразу 2 стакана воды, стимулирует поход в сортир сразу же..раньше так кишечник не работал..уксус не пью сейчас, побаиваюсь..решусь позже наверное и то уже с умом)) Кстати слышала совет о чесноке есть с утра выжатые несколько головок, вроде как сжигает жирки, и выводит из Организма всякую дрянь. что думаете об этом?

hi.gif о том, чтобы чеснок был выжатый не слышала, представился аромат на весь день. А вот каждое утро глотать небольшой зубок - это Да! У меня так мама и бабушка делают. Результат: ни насморка, ни болезни, общее состояние отличное, бодрое, но на вес он ни влияет. no.gif А вот всякую дрянь выводит! И сам "выходит" зубочком не перевариваясь. Попробуйте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastena-sk @ Nov 1 2009, 12:37)
с понедельника тож начну, через 7 дней отпишусь, надеюсь удасться продержаться)

компаньонка=) bb.gif мы сможем=)

Поделиться сообщением

так с завтрашнего дня начну на кашке сидеть

Поделиться сообщением

Девочки, а если я буду есть кашу с добавлением банана и винограда, но без меда? Или это слишком?

Поделиться сообщением

я такую овсянку почти каждое утро ем, только на молоководе делаю... но неделю на одном и том же сидеть - не смогла бы. тем более я овсянку не очень люблю, только с тертым яблоком и могу есть smile.gif
особого эффекта от этого "завтрака красоты" не заметила, разве что есть дольше не хочется, чем после каких-нибудь бутербродов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу