Nojka na nojky

Овсяная каша плюс яблоко и мед

134 сообщения в этой теме

Привет! Девушки кто нибудь пробовал такую диету: Берем овсянку 4-5 стол ложки заливаем кипятком, трем туда пол яблока, плюс добавляем ложку меда. Закрываем крышкой, ждем около 5 минут, чтобы она разбухла. Делаем такие порции несколько раз в день и кушаем. sla.gif Есть эффект?

Поделиться сообщением

а вы сами пробовали?
кто-то из знакомых сидел?
результаты?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 12 2009, 15:09)
Привет! Девушки кто нибудь пробовал такую диету: Берем овсянку 4-5 стол ложки заливаем кипятком, трем туда пол яблока, плюс добавляем ложку меда.  Закрываем крышкой, ждем около 5 минут, чтобы она разбухла. Делаем такие порции несколько раз в день и кушаем. sla.gif  Есть эффект?

Приветствую! Это,вроде бы, называется "завтрак красоты". Если употреблять такую кашку систематически каждое утро,то улучшится состояние кожи и т.д...Но я сама не пробовала,только слышала. Думаю,что целый день кушать только таким образом запаренную кашку нельзя-это чревато,т.к. слишком мало калорий=( Лучше,если не испытываете голода,ограничиваться только ею на завтрак,а остальную часть дня просто питаться здоровой пищей. Всё это имхо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 12 2009, 16:09)
Привет! Девушки кто нибудь пробовал такую диету: Берем овсянку 4-5 стол ложки заливаем кипятком, трем туда пол яблока, плюс добавляем ложку меда.  Закрываем крышкой, ждем около 5 минут, чтобы она разбухла. Делаем такие порции несколько раз в день и кушаем. sla.gif  Есть эффект?

Как от любой монодиеты с понижением кол-ва калорий , эффект будет

Только вот научит ли она питаться так, чтоб килограммы обратно не вернулись ? сомневаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilichka Brik @ Oct 12 2009, 16:21)
а вы сами пробовали?
результаты?
shuffle.gif

Смотрела передачу Малахов плюс blush2.gif , девушка похудела за неделю на 7 кг. ела такую кашу несколько раз в день, по маленьким порциям. Насчет возврата веса , понятия не имею. Я решила попробовать, говорят есть еще рисовая диета, полностью один рис неделю, но тогда за неделю всего 2 кг. Я вообще уксус пью 3 раза в день, результаты есть, лицо полностью отчистилось, синяки под глазами ушли, и похудела на 6 кг за неделю, ну естесно еще не ем после 7 часов, и ограничиваю себя в сладком, вот может кашу еще поесть?)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 13 2009, 11:19)
а вы сами пробовали?
результаты?
shuffle.gif

Смотрела передачу Малахов плюс blush2.gif , девушка похудела за неделю на 7 кг. ела такую кашу несколько раз в день, по маленьким порциям. Насчет возврата веса , понятия не имею. Я решила попробовать, говорят есть еще рисовая диета, полностью один рис неделю, но тогда за неделю всего 2 кг. Я вообще уксус пью 3 раза в день, результаты есть, лицо полностью отчистилось, синяки под глазами ушли, и похудела на 6 кг за неделю, ну естесно еще не ем после 7 часов, и ограничиваю себя в сладком, вот может кашу еще поесть?)) shuffle.gif

Омг
есть одни угли цел неделю это конечно сурово cry.gif
Хотя Малахов+ глаголит истину, конечно ж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 13 2009, 10:19)
а вы сами пробовали?
результаты?
shuffle.gif

Расскажите про уксус. Как и сколько, какой уксус.
- 6 впечатляет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я не ГАРАНТИРУЮ что вы похудеете сильно, все зависит от организма, начиталась в инете, многие худеют, а многие пишут что пользы нет. Я решилась и начала пить. Натуральный яблочный уксус, продается в магазинах, именно ОН, разводите на стакан теплой воды : 1 стл ложку уксуса, пол чайной ложки меда. С утра перед едой за минут 20, днем без разницы можно после еды, вечером перед сном. я похудела, плюс я еще ограничивала себе в еде после 6-7 часов вечера, а также не ела сладкого cry.gif. сейчас стараюсь держать вес и сесть на кашу. почистить себя полностью. также делала клизмы с уксусом 15 дней. на банку 2 литровой воды столовую ложку уксуса. результат просто офигетительный. ВСЕ уходит напрочь!!! Весь организма очищается, но так как там бактерии полезные уничтожаются советую побольше пить кефира!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lo.Lee.Ta @ Oct 12 2009, 15:29)
Приветствую! Это,вроде бы, называется "завтрак красоты". Если употреблять такую кашку систематически каждое утро,то улучшится состояние кожи и т.д...Но я сама не пробовала,только слышала. Думаю,что целый день кушать только таким образом запаренную кашку нельзя-это чревато,т.к. слишком мало калорий=( Лучше,если не испытываете голода,ограничиваться только ею на завтрак,а остальную часть дня просто питаться здоровой пищей. Всё это имхо flowers1.gif

поддерживаю! yes.gif

насчёт салата красоты: несколько ложек овсянки заливают холодной водой на ночь, утром добавляют ложку молока, мёда, несколько грецких орешков, сок лимона, яблочко. если кушать такое каждое утро в течение месяца обещают, что улучшатся и состояние волос, и цвет лица, и пр. я летом так завтракала, правда непостоянно, казалось что улучшения были... rolleyes.gif

с приходом осени хочется чего-то горяченького, поэтому овсянку завариваю кипятком утром, добавляю туда немножко мёда и яблочко (или другой фрукт, если яблок нет - банан, грушу. ещё иногда добавляю изюм или чернослив). в общем, завтрак отличный thumbsup.gif sla.gif , но питаться только этим в течение недели, имхо, слишком. мне кажется с таким питанием я возненавижу свою обожаемую овсянку! whistling.gif

как вариант, можно устраивать такой разгрузочный день раз в неделю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 13 2009, 20:22)
Я не ГАРАНТИРУЮ  что вы похудеете сильно, все зависит от организма, начиталась в инете, многие худеют, а многие пишут что пользы нет. Я решилась и начала пить. Натуральный яблочный уксус, продается в магазинах, именно ОН, разводите на стакан теплой воды : 1 стл ложку уксуса, пол чайной ложки меда. С утра перед едой за минут 20, днем без разницы можно после еды, вечером перед сном. я похудела, плюс я еще ограничивала себе в еде после 6-7 часов вечера, а также не ела сладкого cry.gif. сейчас стараюсь держать вес и сесть на кашу. почистить себя полностью. также делала клизмы с уксусом 15 дней. на банку 2 литровой воды столовую ложку уксуса. результат просто офигетительный. ВСЕ уходит напрочь!!!  Весь организма очищается,  но так как там бактерии полезные уничтожаются советую побольше пить кефира!!!  shuffle.gif

Умм, так вы на ее еще не сели? shuffle.gif
Уксус имеет эффект слабительного? Я много езжу по городу, как бы проблем не было.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(virsik @ Oct 14 2009, 16:17)
QUOTE(Nojka na nojky @ Oct 13 2009, 20:22)
Я не ГАРАНТИРУЮ  что вы похудеете сильно, все зависит от организма, начиталась в инете, многие худеют, а многие пишут что пользы нет. Я решилась и начала пить. Натуральный яблочный уксус, продается в магазинах, именно ОН, разводите на стакан теплой воды : 1 стл ложку уксуса, пол чайной ложки меда. С утра перед едой за минут 20, днем без разницы можно после еды, вечером перед сном. я похудела, плюс я еще ограничивала себе в еде после 6-7 часов вечера, а также не ела сладкого cry.gif. сейчас стараюсь держать вес и сесть на кашу. почистить себя полностью. также делала клизмы с уксусом 15 дней. на банку 2 литровой воды столовую ложку уксуса. результат просто офигетительный. ВСЕ уходит напрочь!!!  Весь организма очищается,  но так как там бактерии полезные уничтожаются советую побольше пить кефира!!!  shuffle.gif

Умм, так вы на ее еще не сели? shuffle.gif
Уксус имеет эффект слабительного? Я много езжу по городу, как бы проблем не было.. biggrin2.gif

нет) не слабительное! но после еды днем лучше не пейте, и утроза полчаса лучше до еды, либо утром вообще не кушайте и пейте просто стакан воды, а потом уксус и все. а то я днем запиваа после еды, и получилось вздутие живота.. shutup.gif

Поделиться сообщением

Завтра сажусь на кашу!!! скажу результат!)))

Поделиться сообщением

Пишите о результатах. Интересно.
Надо купить уксус, попробую.

Поделиться сообщением

Попробую 7 дней продержаться, мне кажется такая диета хорошо почистит организм.

что б было попроще разрешу себе еще яблоки и огурцы(без соли) в течении дня.

Буду тут отписываться(к сожалению весов у меня сейчас нет)

Ну что ? может кто захочет мне составить компанию? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Oct 27 2009, 14:33)
Попробую 7 дней продержаться, мне кажется такая диета хорошо почистит организм.

что б было попроще разрешу себе еще яблоки и огурцы(без соли) в течении дня.

Буду тут отписываться(к сожалению весов у меня сейчас нет)

Ну что ? может кто захочет мне составить компанию? shuffle.gif

по-моему это касаемо только завтрака, я давно читала про эту диету, она расчитана на 2 недели и речь идет о завтраке только, а течение всего дня можно есть что-то другое, исключая жирное, сладкое и жареное, я переодически так делаю, кожа действительно чище становится, да и кишечник лучше работает

Поделиться сообщением

Bonea

Смотрела передачу Малахов плюс blush2.gif , девушка похудела за неделю на 7 кг. ела такую кашу несколько раз в день, по маленьким порциям. Насчет возврата веса , понятия не имею. Я решила попробовать

имбирный чай + первая порция каши мной уже съедина bb.gif

Поделиться сообщением

Итак за вчера я съела:
4 порции этой каши(без варки) с тертым яблоком и лимонным соком,
3 яблока,
3 чашки имбирного чая(вскипятить воду, добавить тертую чайную ложку корня имбиря, настаивать 5 минут),
горсть ежевики с кедровыми орешками,
1 био йогурт с облепихой,
пол чашки молока с куркумой(каждый день его перед сном пью)

Ну можно сказать что практически без срывов.

Поделиться сообщением

[quote=Cheezara,Oct 29 2009, 10:39]
Итак за вчера я съела...

Помоему, замечательный рацион.
Подумываю присоединиться. Но только с завтра.

Поделиться сообщением

Cheezara жаль, что у вас весов нет
Интересно сколько можно на ней скинуть за неделю. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу