Demoni4eskaya

Проверка школьников на наркотики

493 сообщения в этой теме

Определенно ЗА. Кто чист, тому и бояться нечего.

Поделиться сообщением

За, может те, кто не понимает несмотря ни на что, какой это риск, смогут вовремя остановиться

Поделиться сообщением

За, уж лучше узнать такие вещи заранее. Чем раньше узнать, тем больше шансов вылечить ребенка.

Поделиться сообщением

Против!
лучше бы внутри структур ФСКН и ГНК занялись предотвращением торговли наркоты и взяточничества!

Поделиться сообщением

QUOTE(плитка шоколада @ Dec 23 2009, 18:17)
Против!
лучше бы внутри структур  ФСКН и ГНК занялись предотвращением торговли наркоты и взяточничества!

согласна!
бред эти тесты

Поделиться сообщением

QUOTE(плитка шоколада @ Dec 23 2009, 18:17)
Против!
лучше бы внутри структур  ФСКН и ГНК занялись предотвращением торговли наркоты и взяточничества!

Тогда можно сразу увольнять всю верхушку, нанимать новую и следить за ней, так сказать, с младых ногтей!

Поделиться сообщением

За, но с согласия родителей!!

Поделиться сообщением

Однозначно ЗА! и уверена, что после таких проверок статистика употребляющих наркотические средства резко возрастет, но зато и возрастет возможность начать лечение людей (детей), которые пристрастились к этому ужасу...

Поделиться сообщением

Против. Мне было бы противно, если моих детей расценивали как потенциальных нарков.

Надо с во законе ворами, которые контролируют траффик (промышленные объёмы поставок) бороться, а не щемить молодых.

Поделиться сообщением

Против.
QUOTE(viper13 @ Dec 25 2009, 12:11)
Против. Мне было бы противно, если моих детей расценивали как потенциальных нарков.
Надо с во законе ворами, которые контролируют траффик (промышленные объёмы поставок) бороться, а не щемить молодых.

ППКС

Поделиться сообщением

За при условии конфиденциальности.

Поделиться сообщением

как бы за,но действительно не приятно,щас выдали бумажки на согласие на прививку от свинного гриппа,и там так неприятно написано уже-ФИО родителя несовершеннолетнего больного наркоманией

Поделиться сообщением

у моей сестры в институте была проверка, но не всех, только некоторых групп (студенческих в смысле), у одного мальчика при проверке загорелось н-ое количество лампочек, он действительно балуется наркотиками, но в итоге история не получила развития, родителям не сообщили (хотя он несовершеннолетний) ,никаких разговоров, общения с милицией (на тему где взял) не было..
смысл был в этом? никто не понял..

Поделиться сообщением

Ответ на вопрос: за, конечно, но так, чтобы от этого толк был

Поделиться сообщением

За. Идея хорошая, жаль только, что у нас как обычно - загубят и извратят любое изначально благое начинание...

Поделиться сообщением

За. Потому что когда школьник сидит на уроке обдолбанный - это страшно. И неизвестно, что ему сейчас в голову придёт sleep.gif

Поделиться сообщением

Я, тьфу-тьфу, в таких делах не сведуща, но разве родители без тестов не могут понять, что с ребенком творится что-то непонятное? Ведь в случае выявления наркош поголовно не сдадут на лечение, оставят разбираться с семьей, а по мне, так семья должна сама вовремя сообразить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jan 5 2010, 16:42)
За. Потому что когда школьник сидит на уроке обдолбанный - это страшно. И неизвестно, что ему сейчас в голову придёт sleep.gif

Школьник в таком состоянии не может по определению находится в школе, должна быть вызвана скорая,полиция и поставлены в известность родители. А если учителю всё равно то извините... это уже повод поинтересоватся дружит ли учитель с башкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen inside @ Jan 7 2010, 21:27)
Я, тьфу-тьфу, в таких делах не сведуща, но разве родители без тестов не могут понять, что с ребенком творится что-то непонятное? Ведь в случае выявления наркош поголовно не сдадут на лечение, оставят разбираться с семьей, а по мне, так семья должна сама вовремя сообразить...

Родители часто не хотят замечать!
немножко не в тему, но вам отвечу историей-
у нас были соседи - мама и дочка-студентка, с виду приличные... у них всегда было туго с деньгами, т.к. мама по состоянию здоровья работать не могла(жили они на ее пенсию), и все время переживала, как повкуснее накормить дочу и "выкроить" ей на обновки.
И мне в разговорах жаловалась - "даю ей 30р на обед у училище, а там все так дорого - она не наедается и приходит домой такая голодная!" Маме было невдомек, что доча курит как паровоз и предпочитает дорогие дамские сигаретки, а перед тем как зайти домой выкуривает очередную и жует жвачку, и искренне думала, что 30р тратятся именно на обед и под дверями сорит окурками и жвачками кто-то чужой!
Мама на день рождения дочки приготовила стол и ушла к родственникам, чтоб не мешаться, уверенная, что к той придут 3 подружки! - в итоге- пол-ночи "шабаша", три пары мужских ботинок под порогом утром и запах как в вытрезвителе, причем в 12 "гости" ушли, доча по шустрому вынесла мусор, проветрила и осталась для мамы "святым-невинным-некурящим и непьющим-девственным созданием"
Я бы за своим ребенком заметила бы(ттт) и запах сигарет, и спиртного, но она, видимо, не хотела! Кстати, потом эта невинность стала денюшки у мамы брать без спросу, большими суммами, - дальше ничего не знаю- потом они съехали.
"Мораль сей басни такова"-
Вот такой маме пока результаты анализов под нос не сунут, она ни за что не поверит, что ее ребенок "такой", да еще и будет в этих анализах сомневаться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу