Weena

ОЧЕНь короткая стрижка

131 сообщение в этой теме

QUOTE(Lumilya @ Dec 28 2012, 23:32)
Писала-писала и все стерлось  shutup.gif
В общем у меня мужская стрижка, потому что такую захотелось  biggrin2.gif
В плане одежды ограничивает - я лично не могу ,хоть убей, надеть кеды, выйти без макияжа или без сережек. Когда были длинные волосы таких таракашек не было .
Хожу так пол года , надоело . Решила назад отращивать , но эксперимент понравился  smile.gif прицеплю 2 фотки , с длинными в профиле есть .

Пардон за инстаграммные самострелы  angel_innocent.gif

А ты мне очень понравилась со стрижкой,такая озарная секси thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки , спасибо . Мне тоже нравится , но век красивых длинных волос сочтен, поэтому я воспользуюсь временем рационально - похожу с длинными пока не поседею . А там опять сделаю стрижку laugh.gif

Поделиться сообщением

...Но мне, к сожалению, не светит - другой тип фигуры  Мне кажется, что стрижки идут девушкам худощавым, тоненьким, а я с круглыми формами...эх.... 

Мне,наверное тоже не пойдет,я довольно крупная...Еще и волосы рыжие(красить не хочу,свой цвет классный). Мне кажется,что короткая стрижка на рыжих волосах смотреться не будет.Хотя так хочется иногда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Dec 29 2012, 13:04)
...Но мне, к сожалению, не светит - другой тип фигуры   Мне кажется, что стрижки идут девушкам худощавым, тоненьким, а я с круглыми формами...эх.... 

Мне,наверное тоже не пойдет,я довольно крупная...Еще и волосы рыжие(красить не хочу,свой цвет классный). Мне кажется,что короткая стрижка на рыжих волосах смотреться не будет.Хотя так хочется иногда.

у меня рыжие волосы и белая кожа.
пару лет ходила с ооочень короткой стрижкой - очень мне нравилось. сейчас волосы отросли чуть ниже плеч и я себя ощущаю очень скучной)))) скучаю по стрижке.

еще на тему рыжих волос и короткой стрижки: а как же образ Милен Фармер? мечта просто wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Dec 29 2012, 14:24)
...Но мне, к сожалению, не светит - другой тип фигуры   Мне кажется, что стрижки идут девушкам худощавым, тоненьким, а я с круглыми формами...эх.... 

у меня рыжие волосы и белая кожа.
пару лет ходила с ооочень короткой стрижкой - очень мне нравилось. сейчас волосы отросли чуть ниже плеч и я себя ощущаю очень скучной)))) скучаю по стрижке.

еще на тему рыжих волос и короткой стрижки: а как же образ Милен Фармер? мечта просто wub.gif

У меня не такой типаж,как у Милен Фармер. Она маленькая и хрупкая, я же достаточно крупная, лицо широкое, с крупными чертами...даже не представляю, какая стрижка мне пойдет...

Поделиться сообщением

я тоже не худыш, к тому же лицо круглое, но когда у меня была короткая стрижка, мне постоянно комплименты делали blush2.gif все дело в стрижке, мне грамотно ее сделали исходя из овала лица и текстуры волос
правда я волосы отрастила, люблю делать прически разные, укладки, колоски, но иногда так и подмывает опять обкромсать все biggrin2.gif
а на рыжих волосах мне кажется вообще супер будет смотреться, цвет только интереснее стрижку сделает

Поделиться сообщением

Lumilya , Вы очень красивая и Вам очень идет короткая стрижка (вчера успела посмотреть tongue.gif )....на меня периодически тоже накатывает коротко подстричь, но честно боюсь,что будет не хорошо sad.gif , все время длинные волосы тоже надоедают,хочется чего-то нового )....

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Dec 28 2012, 12:04)
Не согласна насчет субтильности  и коротких стрижек. Я ДАЛЕКО не субтильная, но в итоге пришла именно к короткой стрижке. И всем тоже нравится.

Очень нравится!

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, вам идет то, что на фото в профиле (я вообще давно на вас обратила внимание, уже много-много лет, просто очень типаж такой... из ряда вон.. запоминающийся) вам очень красиво, не стригитесь

вообще очень короткие стрижки, имхо, реально хороши очень худым. я бы совсем короткую себе не сделала, по-моему это сделает меня окончательным уродом. но и длинные мне как-то не идут, я не умею с ними жить красиво, выглядит как патлы, ни туда-ни сюда.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, вам идет то, что на фото в профиле (я вообще давно на вас обратила внимание, уже много-много лет, просто очень типаж такой... из ряда вон.. запоминающийся) вам очень красиво, не стригитесь

Спасибоsmile.gif Фотка в профиле прошлогодняя,сейчас я сильно обросла,волосы почти до попы,и они мне уже конкретно мешают. Наверно,постригусь,как в профиле,лесенкой,чтоб передние пряди укоротили.

Поделиться сообщением

ну я вообще откровенная толстуха, а короткая стрижка, в т.ч. и экстремальная, как у бэкхем - пикси - мне идет больше длинных волос. сейчас стала отращивать, хочу, пока не сильно старая, походить с волосенками подлиннее, с бобом-каре типа, держусь из последних сил. укладывать долго, укладка не держится, видимо, скоро сорвусь, плюну и обстригу обратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0