Weena

ОЧЕНь короткая стрижка

131 сообщение в этой теме

QUOTE(Пилот @ Oct 14 2009, 20:57)
А короткая стрижка очень даже сексуальна, так и хочется сзади подойти и...поцеловать в беззащитную шейку короче

yes.gif Мои мужчины тоже самое говорят bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже подстригалсь.
Раньше было каре с челкой, выпрямляла. Нравилось очень, конечно.
Но морокиииии... fegh.gif Да и волосы жалко.

А тут переезд, новая квартира, ремонт, новая жизнь и все такое. Решила, что и для имиджа наступил новый этап.

Рост у меня 157, смотрится нежно и беззащитно...Все-таки длинная прическа смотрится тяжеловато с небольшим ростом. А теперь шейка такая лебединая, плечи. Жду-не дождусь зимы, меховой полушубок с небольшой головкой классно смотрится, уже меряла.

Не жалею ни капли.
Теперь волосы намыливаю ОДИН раз капелькой шампуня biggrin.gif А какая экономия дорогущего Керастаза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(calembour @ Oct 15 2009, 10:20)
У меня были длиннющие локоны, по техническим причинам пришлось обзавестись вот такой стрижкой. Сначала было трудно, сейчас вижу одни плюсы)))
[attachmentid=453338]

Calembour, вы такая красавица, вам с любой прической шикарно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Не жалею ни капли.
Теперь волосы намыливаю ОДИН раз капелькой шампуня  А какая экономия дорогущего Керастаза

Мегера, у меня в целом экономии не получится. Я стала покупать простой шампунь Нивея, это экономия, ОК. Но бальзам по прежнему дорогой плюс каждый месяц в парикмахерскую ходить. Так что....

Я уже, кажется, весь инет пересмотрела в поисках картинок))) Есть пара вдохновляющих фоток насчет одежды и вообще. Блог, подсказанный Дарсиком, очень интересно смотреть. Блондинистая фотка это мое вдохновение для след. визита к парикмахеру. Еще "балеринистый" вырез на спине интересный... Вот.

ПС Очень трудно искать фотки затылков)))) А для меня это важно))

______.jpgaudrey_tautou_10.jpgvictoria_david_beckham_fragrance_collection_12.jpglace3.jpg

Поделиться сообщением

Однажды пошла покрасилась в черный и сделала короткую стрижку причем с ирокезом...ох как мне нравилось. Я просто тащилась от своей прически. Но мой МЧ любит когда у меня каре(((в итоге пришлось отращивать иначе бы он на месте моего ирокеза проел мне плешь)

з.ы фото где видно более менее тока такое,немного трешевое)))

Поделиться сообщением

Я тоже хочу коротко постричься. Но как-то страшно, особой субтильностью я теперь не отличаюсь, да и муж против.
Сейчас у меня отросшая завивка, но смотрится пока неплохо. В среду пойду мастеру сдаваться.

Поделиться сообщением

почитала, полюбовалась и так захотелось постричься коротко, очень эффектные и простые стрижки. Элегантный стиль.
Но я сколько ходила к стилистам, все отказываются так стричь, говорят, мне не пойдет. Я девушка высокая (180) и очень худенькая, причем и лицо узкое, длинное, мне вроде как лучше наоборот, более пышные по бокам, к примеру каре...вот и отращиваю, а так надоело.

Поделиться сообщением

Я стриглась так коротко в институте, в 19 лет. Причем переход к короткой стрижке был от очень длинных (до талии) волос. Мастер в салоне долго сокрушалась. А носила в общем-то, все подряд, не особенно заморачивалась над созданием образа, да и в студенчестве откуда большие деньги на наряды. Нравилось, как выглядела стрижка с водолазками, кстати. Летом маечки-длинные юбки+каблуки - женственно получалось.
Сейчас насмотрелась фоток, снова захотелось короткую стрижку biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всю жизнь мечтала........ Но, увы, не могу себе позволить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 12:23)
Доброе утро shuffle.gif  hi.gif . В 2 часа иду в парикмахерскую, там мне сделают такую -
http://www.beautyriot.com/stuff/images/art...Victoria-4x.jpg  fegh.gif
- прическу)

Я вообще ношу длинные волосы, за исключением эксцессов типа боба и того, что будет сегодня biggrin2.gif . Т. е. я привыкла, что распущенные волосы это эффектное украшение. А сейчас его не будет) Давайте поговорим о том, что надо носить, чтобы с короткой стрижкой не выглядеть, как сбежавшая из больницы девочка flowers1.gif  flowers1.gif .)

Weena, я люблю когда с короткими стрижками носятся женственные вещи, только без рюшек и пр. лабуды. Сережки можно длинные одевать...если найду картинки - выложу.

Поделиться сообщением

Tulippa shuffle.gif smile.gif

Давай.

Поделиться сообщением

Девушки, не знаю где лучше спросить...
Попробую тут!
Мне нужна консультация по машинке для короткой стрижки волос.
Марку в принципе выбрала Moser.
Но вот с моделью засада...
Их таааак много!

Есть в этой мастера по короткой стрижке? rolleyes.gif
Буду очень признательна за помощь!

Поделиться сообщением

Выбираю между вот этой моделью
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6519276&hid=278373
и вот этой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6519357&hid=278373
Больше склоняюсь к первой! Так как там есть отзывы.
По второй отзывов не нашла.

Поделиться сообщением

ОО, очень в тему я эту тему нашла flowers1.gif ! Как раз сегодня подстриглась, получилось короче, чем планировала, не очень идет мне так коротко. Расстроилась жутко, а тут прочитала советы про сережки, примерила свои - уже лучше biggrin.gif , сразу захотелось купить новое платье, что-нибудь с воротничком.

Поделиться сообщением

Девочки нету среди нас парикмахеров по короткой стрижке?
Ну, очень нужна консультация по машинке...

Поделиться сообщением

Какие красивые фото в теме sla.gif
Короткая стрижка такая штука - либо идет, либо нет, но если идет, то это мегаааа-сексиииии! sla.gif sla.gif Мне почему-то сразу Вайнона Райдер вспомнилась, у нее классные стрижки.
...Но мне, к сожалению, не светит - другой тип фигуры no.gif Мне кажется, что стрижки идут девушкам худощавым, тоненьким, а я с круглыми формами...эх.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Не согласна насчет субтильности и коротких стрижек. Я ДАЛЕКО не субтильная, но в итоге пришла именно к короткой стрижке. И всем тоже нравится.

Поделиться сообщением

Писала-писала и все стерлось shutup.gif
В общем у меня мужская стрижка, потому что такую захотелось biggrin2.gif
В плане одежды ограничивает - я лично не могу ,хоть убей, надеть кеды, выйти без макияжа или без сережек. Когда были длинные волосы таких таракашек не было .
Хожу так пол года , надоело . Решила назад отращивать , но эксперимент понравился smile.gif прицеплю 2 фотки , с длинными в профиле есть .

Пардон за инстаграммные самострелы angel_innocent.gif

Удалила

Изменено пользователем Lumilya

Поделиться сообщением

Lumilya, ооочень вам идет такая стрижка! Я бы наверное сто раз подумала, отращивать или нет)
В профиле как-будто другой человек!)
Мне к сожалению не пойдет такая.

Поделиться сообщением

Lumilya, Вам очень идет короткая стрижка...
Тоже когда то была короткая стрижка как мальчиков стригут.
Ходила год..., потом сразу отращивать стала. Надоело!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу