Weena

ОЧЕНь короткая стрижка

131 сообщение в этой теме

Я тоже постриглась коротко biggrin2.gif
Всю жизнь носила волосы ниже плеч, а тут захотелось перемен.
Просила мастера сделать наподобие стрижки Киры Найтли.
[attachmentid=452343]

x_98d19d66.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Oct 10 2009, 19:29)
KaterinaIII, ваша стрижка - супер !!!!

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Weena!
На самом деле, конечно, видно только очень в первом приближении, хотелось бы при свете и чтобы побольше вас было видно)
а вообще мне нра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 11 2009, 14:15)
QUOTE(elysium @ Oct 11 2009, 15:01)
мне кажется такие стрижки лучше смотрятся на субтильных девушках unsure.gif

Я тогда была не совсем субтильной, но смотрелось очень круто smile.gif И есть примеры среди актрис, которые будучи не размера Одри Тоту (включая рост), которым эти стрижки очень идут. Всё зависит от формы головы, ушей и плеч, как ни странно.
И мне безумно нра такие стрижки на тёмных волосах wub.gif

это кто например?

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Oct 11 2009, 18:56)
QUOTE(Fantasia @ Oct 11 2009, 14:15)
QUOTE(elysium @ Oct 11 2009, 15:01)
мне кажется такие стрижки лучше смотрятся на субтильных девушках unsure.gif

Я тогда была не совсем субтильной, но смотрелось очень круто smile.gif И есть примеры среди актрис, которые будучи не размера Одри Тоту (включая рост), которым эти стрижки очень идут. Всё зависит от формы головы, ушей и плеч, как ни странно.
И мне безумно нра такие стрижки на тёмных волосах wub.gif

это кто например?

Джуди Денч wub.gif , Глен Клоуз, Джейми Ли Кертис (у неё фигура шикарная, но субтильной назвать невозможно из-за роста), Энни Ленокс и т.д.
Мега харизматичные женщины, которым безумно идут их короткие стрижки sla.gif, но при этом субтильными их не назовёшь smile.gif
ЗЫ: Как пример субтильности - Одри Тоту или Твигги smile.gif
У Миа Фэрроу была шикарная короткая стрижка wub.gif Но она больше стройная и ланеподобная, нежели субтильная happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 15:16)
Tadam biggrin2.gif

Фоткала сама, не накрашена вообще sleep.gif  biggrin2.gif . Не копируйте ПЛЗ.
Рада любым советам, насчет стиля в целом тоже. А то перенесут в Парфюмерию и мэйк ап.

Замечательно вас подстригли thumbsup.gif . Очень-очень идёт. Хотелось бы ещё увидеть, как стрижка сзади смотрится. Ждём! yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо smile.gif smile.gif )) Сзади довольно "длинно", она сказала, что так лучше, но если вам обязательно коротко, то приходите в понедельник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 20:36)
Спасибо smile.gif  smile.gif )) Сзади довольно "длинно", она сказала, что так лучше, но если вам обязательно коротко, то приходите в понедельник.

Ну и что решили? Пойдёте?

Поделиться сообщением

Оооо! Короткие стрижки - это моя любовь и даже где-то часть моей внутренней философии! Она 100% отражает мою сущность мою жесткость, агрессию и сексуальность. Кстати, мужчинам, вопреки сложившемуся мнению, очень часто нравятся такие стрижки, но это мужчины со вкусом, которые уверены в себе . bigwink.gif ( Вчера, кстати, очаровательный брюнет подошел и сказал: "У вас очень сексуальная стрижка!")

Поделиться сообщением

И ещё!
Weena Мне ваша понравилась! Стрегитесь ещё короче. flowers1.gif
Ваша новая стрижка даст вам силу, жесткость, волю и сексуальность! bigwink.gif Насчет стиля...Мне нравится новить длинные интересные серьги, подчеркивать шею красивыми шарфами или платками...И как здесь правильно сказали, можно носить секси одежду, но при этом не выглядеть ни вульгарно, ни банально...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Oct 12 2009, 11:09)
Оооо! Короткие стрижки - это моя любовь и даже где-то часть моей внутренней философии! Она 100% отражает мою сущность мою жесткость, агрессию и сексуальность. Кстати, мужчинам, вопреки сложившемуся мнению, очень часто нравятся такие стрижки, но это мужчины со вкусом, которые уверены в себе bigwink.gif ( Вчера, кстати, очаровательный брюнет подошел и сказал: "У вас очень сексуальная стрижка!")

Не всегда fegh.gif , зависит от мужчины и от внешности женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisunya @ Oct 12 2009, 13:22)
Оооо! Короткие стрижки - это моя любовь и даже где-то часть моей внутренней философии! Она 100% отражает мою сущность мою жесткость, агрессию и сексуальность. Кстати, мужчинам, вопреки сложившемуся мнению, очень часто нравятся такие стрижки, но это мужчины со вкусом, которые уверены в себе bigwink.gif ( Вчера, кстати, очаровательный брюнет подошел и сказал: "У вас очень сексуальная стрижка!")

Не очень понятно, к чему это написано...Я написала "очень часто", а не "всегда" и про свой личный опыт.

Поделиться сообщением

Мне кажется к короткой стрижке подойдет стиль как у Рианны sla.gif или противоположный как у Бекхем. В первом случае дерзкая сексуальность, во втором элегантность

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Oct 12 2009, 12:24)

Не очень понятно, к чему это написано...Я написала "очень часто", а не "всегда" и про свой личный опыт.

А я имела ввиду, что это не зависит от уверенности и вкуса мужчины, bigwink.gif скорее от его предпочтений и опять же внешности женщины. Допустим я вас не могу представить с длинными волосами, вам идет имено такая стрижка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisunya @ Oct 12 2009, 13:36)
QUOTE(Ирма-Лана @ Oct 12 2009, 12:24)

А я имела ввиду, что это не зависит от уверенности и вкуса мужчины, bigwink.gif скорее от его предпочтений и опять же внешности женщины. Допустим я вас не могу представить с длинными волосами, вам идет имено такая стрижка sla.gif

Я немного о другом...Скажем так, среди тех мужчин, которым нравятся короткие стрижки у девушек, нет неуверенных в себе.
мерси! biggrin.gif Кстати, мне длинная тоже шла. Эхх, жаль на работе нет фоток с длинными...

Поделиться сообщением

Очень люблю короткие стрижки, это очень сексуально и легко в обращении, можно подобрать абсолютно любой наряд biggrin2.gif Была у меня такая стрижка как у KaterinaIII (Кстати, KaterinaIII, ваша стрижка супер, очень вам идет! ), правда мама постоянно грозилась отстричь мне ночью челку, потому что та все время лезла в глаза... rolleyes.gif Но сейчас уже понимаю, что короткую стрижку позволит себе не могу, считаю что для нее нужны узкие плечи, чего я, собственно, не имею, потому увы...

Поделиться сообщением

Gerdusik_69
Ну и что решили? Пойдёте?

У меня дела)) Пойду через пару недель, тогда уже пускай не только сзади обстрижет.

Ирма-Лана shuffle.gif

Я вас очень ждала в теме)))) У вас очень интересный стиль. Спасибо за совет, я тоже хочу чуть короче.

ПС Нo вид с утра забавный, конечно laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 12 2009, 14:24)

Ирма-Лана shuffle.gif

Я вас очень ждала в теме)))) У вас очень интересный стиль. Спасибо за совет, я тоже хочу чуть короче.

Мерси! hi.gif
Вам будет очень хорошо! yes.gif Секси!

Поделиться сообщением

Обязательное дополнение короткой стрижке - красивая ухоженная кожа. Ну, и красивые вырезы, открывающие ее восхищенным взглядам. Эффектно со стрижками смотрятся белые рубашки и пиджаки.

Поделиться сообщением

hi.gif

Вот что мне еще понравилось. Сам стиль (музыки) меня как-то не увлекает сейчас, да и идея сперта, как написано, у Рианны, но мне понравилось больше Рианны.

ciara_short_hair_01.jpgCiara_short_hair.jpgciara_short_hair_02.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу