Weena

ОЧЕНь короткая стрижка

131 сообщение в этой теме

QUOTE(Практикантка @ Oct 10 2009, 18:40)
QUOTE(Fantasia @ Oct 10 2009, 16:24)
QUOTE(Металлистка @ Oct 10 2009, 17:21)
Я пережиток. Мучаюсь с ними, но отрезать так жалко...

А что жалеть то? Они же отрастают wink.gif Я никогда не жалею волосы, постоянно то отращиваю, то обрезаю. У меня за год всё вырастает обратно. Я вот в прошлом мае обрезала немного выше плеч, а сейчас им до талии осталось сантиметров 7 ))) А от ёжика у меня за пару лет выросли до середины спины.

Weena, покажи потом bounce.gif

оффф: как у Вас так быстро отросли ???? поделитесь секретом shuffle.gif ???

У меня о природы растут быстро. Восточные корни. Их аномально много и растут аномально быстро. Хочу постричься, но не длину убрать, а объём. А то скоро зима и мучения. Даже картинка из журнальчика дома лежит, с которой пойду в парикмахерскую.

Поделиться сообщением

У нас секретарь с короткой стрижкой ходит, подобие что тут выкладывалось, когда обрастает вообще так суперски смотрится!
Я бы тоже от такой стрижки не отказалась, но у меня тонкий волос и не густой!

Поделиться сообщением

обожаю стрижки

Ура. biggrin2.gif Мойка головы и укладка заняли 20 минут. Вместе с умыванием и т. д. Ура.

Вот Рианна мне сейчас не нравится, Нравится такое.. мягкое-французкое-ретровое. Хотя да, сейчас когда думаешь о короткой стрижке, в первую очередь вспомiнаешь ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 11:35)
обожаю стрижки

Ура. biggrin2.gif Мойка головы и укладка заняли 20 минут. Вместе с умыванием и т. д. Ура.

Мне завидно! wacko.gif

Поделиться сообщением

Единственно но, на мой взгляд, такая стрижка в коротком ее варианте очень обязывает следить за весом, ибо смотрится хорошо только на худых.

sleep.gif sleep.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

у меня была короткая стрижка (которая не очень короткая biggrin2.gif), но плюс ещё и гораздо светлее цвет, чем я обычно, было покрашено "слоями" - от тёмного к светлому - непривычно очччччень и мне всё на себе казалось отвратительно cry.gif потом состригла светлую часть и получилось очень коротко smile.gif сзади так вообще мальчишеский затылок, тёмный, прикольно sla.gif спереди густая светлая чёлка, в общем, было необычно на мой взгляд. мне было лет 20, я и так носила джинсы-кросовки-джемперки, было комфортно и нравилось близким rolleyes.gif
сейчас с такой стрижкой себя не представляю - люблю платьица и именно с теми, которые сейчас есть, кажется, что будет не так sleep.gif да и вообще сильно схуднула и буду на мальчика похожа и лч не оценит no.gif, но недавно думала про короткую стрижку sla.gif
а когда та стрижка отрастала и цвет менялся thumbsup.gif - носила открытые кофты-платья, длинные серьги, хотя ничего специального не искала angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ох какая тема! blush2.gif

Weena, со стрижкой! flowers1.gif
фото тоже ждуу..)

Я последние несколько лет, только этим и занимаюсь - отращиваю, и стригусь. отращиваю и опять стригусь. снова отращиваю и снова стригусь. biggrin2.gif

Волосы у меня ттт хорошие, густые достаточно, растут быстро... но вот в детстве, ранней юности.... стричься мне не разрешали angel_innocent.gif волосы мои считались чуть ли не семейным достоянием, и даже можно ли мне подстричь кончики на 1 см решалось чуть ли на семейном совете. shutup.gif

Я мучалась с волосами, постоянно хвосты, косы, ракушки..... wacko.gif достало все это ужасно.
ПОтом, когда стала уже старше и умнее angel_innocent.gif , проходила мимо парикмахерской, зашла... и попросила подстричь каре. Девушка доолго меня отговаривала, но я стояла на своем biggrin2.gif подстригла замечательно! sla.gif
Ах это ощущение легкости, как будто волос нет на голове вообще wub.gif это не забываемо.
А потом я еще верю в такую вещь (вообще-то я не суеверная, но... shuffle.gif ) что в волосах накапливается очень много энергии, как положительной, так и отрицательной. И иногда просто необходимо, все это "отбросить", и идти дальше налегке.
Я знаю когда у меня такой момент наступает- когда волосы не лежат, когда я не ношу их распущенными, когда постоянно завязываю в хвост, закручиваю в пучки и тд.... shutup.gif Как например и сейчас.... чувствую мне уже пора опять идти и стричься... shuffle.gif

QUOTE(Металлистка @ Oct 11 2009, 11:39)
QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 11:35)
обожаю стрижки

Мне завидно! wacko.gif

Металлистка, очень вам советую, не завидовать, не мучаться, а идти и подстричься! Причем кардинально. bigwink.gif
Я очень привыкаю к своим длинным волосам, да, они мне очень нравятся и порой мне кажется что без длинных волос я - это уже не я.
Но - такие мысли быстро проходят, иду стригусь, и радуюсь sla.gif
В конце концов - как уже раньше было сказано и не один раз - волосы не зубыsmile.gif отрастут обратно. другого пути у них нет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 11:45)
Единственно но, на мой взгляд, такая стрижка в коротком ее варианте очень обязывает следить за весом, ибо смотрится хорошо только на худых.

sleep.gif sleep.gif yes.gif yes.gif

точно, да yes.gif
я сейчас как раз очень похудела.... и думаю с новой стрижкой мне будет отлично blush2.gif
правда так коротко я все же не планирую стричься... ну посмотрим что получится sla.gif

Поделиться сообщением

мне кажется такие стрижки лучше смотрятся на субтильных девушках unsure.gif

Поделиться сообщением

Weena, со стрижкой! 
фото тоже ждуу..)

Спасибо-спасибо, фотограф скоро проснется)

мне кажется такие стрижки лучше смотрятся на субтильных девушках

yes.gif

Я все не могу понять, водолазка это хорошо или не очень))

Поделиться сообщением

волосы не зубы

Да-да-да-да-да. biggrin2.gif Жалко, мои зубы, пардон, волосы, совсем не вьются. dry.gif

3962_gross.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Oct 11 2009, 15:01)
мне кажется такие стрижки лучше смотрятся на субтильных девушках unsure.gif

Я тогда была не совсем субтильной, но смотрелось очень круто smile.gif И есть примеры среди актрис, которые будучи не размера Одри Тоту (включая рост), которым эти стрижки очень идут. Всё зависит от формы головы, ушей и плеч, как ни странно.
И мне безумно нра такие стрижки на тёмных волосах wub.gif

Поделиться сообщением

И мне безумно нра такие стрижки на тёмных волосах

Это потому что ты блондинка. sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот такой образ понравился
user posted image
а еще, как мне кажется, открытые плечи и шея придадут какую-то нежность, хрупкость.
Один мой хороший друг как-то сказал: "Люблю девушек с короткими стрижками - их шея всегда готова к поцелуям" blush2.gif
у меня короткая стрижка happy.gif

Поделиться сообщением

И мне безумно нра такие стрижки на тёмных волосах

мне кажется потому что рельефность и структура стрижки более заметна на темных, и темные волосы чаще толще и жестче чем светлые, по этому лучше лежат

QUOTE(веснуше4ка @ Oct 11 2009, 15:28)
вот такой образ понравился
user posted image

в какое место папарацци не готовы залезть в надежде выискать изъяны у звезд wacko.gif

Поделиться сообщением

(Вспоминая соседнюю тему biggrin2.gif ). Мне кажется, мне теперь леоперда можно. tongue.gif

scarlett_johansson_mango.jpgscarlett_johannson_mango_1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 14:06)
Я все не могу понять, водолазка это хорошо или не очень))

Это прекрасно!
Вообще, помня ваш стиль, могу предполагать, что вы очень органичны с новой прической hi.gif Тем не менее, тоже жду фото!

Поделиться сообщением

Дарсик smile.gif shuffle.gif

офф

Пойду постучу двeрью от шкафа в спальне, чтобы проснулся. laugh.gif

Поделиться сообщением

Tadam biggrin2.gif

Фоткала сама, не накрашена вообще sleep.gif biggrin2.gif . Не копируйте ПЛЗ.
Рада любым советам, насчет стиля в целом тоже. А то перенесут в Парфюмерию и мэйк ап.

IMG_1144.JPGIMG_1136.JPGIMG_1143.JPG

Поделиться сообщением

А я на днях сделала очеень короткую стрижку))). Под машинку подстриглась. Такое счастье, не расчесываться, не укладываться))))
Никакой стиль специально не подбирала, как ходила - каблуки, джинсы, кожаная куртка, так и хожу. Смотрится супер)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0