Weena

ОЧЕНь короткая стрижка

131 сообщение в этой теме

QUOTE(KaterinaIII @ Oct 10 2009, 19:08)

Ironical!! А у Вас сохранились фото тех времен? Что-нибудь в стиле, Вами описанном? У Вас всегда такие потрясающие фотографии, что, уверена, многим было бы интересно посмотреть! Можете выложить что-нибудь?

неа, к сожалению у меня нет, только если у родителей в напечатанном варианте, это еще в институтские времена было ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 10 2009, 16:24)
QUOTE(Металлистка @ Oct 10 2009, 17:21)
Я пережиток. Мучаюсь с ними, но отрезать так жалко...

А что жалеть то? Они же отрастают wink.gif Я никогда не жалею волосы, постоянно то отращиваю, то обрезаю. У меня за год всё вырастает обратно. Я вот в прошлом мае обрезала немного выше плеч, а сейчас им до талии осталось сантиметров 7 ))) А от ёжика у меня за пару лет выросли до середины спины.

Weena, покажи потом bounce.gif

оффф: как у Вас так быстро отросли ???? поделитесь секретом shuffle.gif ???

Поделиться сообщением

Вот красивое фото, но тут скорее макияж глаз , а не одежда))

Очень правильное замечание насчет того, что можно более откровенную одежду носить.

57076424.jpg

Поделиться сообщением

Сережки-открытые плечи. Ангел прямо))

audrey129.jpgaudrey130.jpgAudreyTautou_Barson_8672953.jpg

Поделиться сообщением

KaterinaIII, ваша стрижка - супер !!!!

А вообще ,мне кажется для очень короткой стрижки нужны очень густые волосы . И ,желательно ,хоть слегка вьющиеся .Тогда стрижка и форму будет хорошо держать и вообще хорошо выглядеть .

Поделиться сообщением

У меня такая же практически стрижка, только сзади тоненький "крысиный хвостик" еще - прядка толщиной в полмизинца и длиной 15 см. Отлично ношу все, что хочу.
Из хитростей - всегда сережки (причем длинные отлично худят лицо) и никаких водолазок (хотя это мой бзик, что высокий ворот укорачивает шею).
Мне 32, обычно дают не больше 26.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Oct 10 2009, 19:40)
оффф: как у Вас так быстро отросли ???? поделитесь секретом shuffle.gif ???

Не знаю, сами по себе так растут всегда )) Ухаживаю за ними, но ничего этакого не делаю.

Weena, суперские фотографии smile.gif Что-то мне тоже захотелось коротко подстричься happy.gif

Поделиться сообщением

Weena, суперские фотографии  Что-то мне тоже захотелось коротко подстричься

Если у тебя волосы, как недавно были в профиле.. то подумай пару дней)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 00:20)
Weena, суперские фотографии  Что-то мне тоже захотелось коротко подстричься

Если у тебя волосы, как недавно были в профиле.. то подумай пару дней)))

Сейчас они немного короче (см 5-7 до талии осталось), чем те, что в профиле были - на той фоте мне 16 лет )) Устала от волос я, они даже в такую "фигу", как на фоте в профиле сейчас еле закручиваются, хвосты торчат)) Сплю с хвостом - иначе на волосы наступаю себе biggrin2.gif
Да и приходится носить или хвост высокий, или "фигу" на макушке. А скоро шапки пойдут, у меня море шапок, на такие длинные волосы носить шапки - умереть можно))
Даже не знаю, может пока чуть ниже плеч откромсать, а потом и в короткий боб с рваными краями sla.gif

Поделиться сообщением

В общем, я понял)))) Открытая спина, рюшечки-детали, сережки. shuffle.gif shuffle.gif

33420_230707_France_Film_Audrey_Tautou_PAR13247ec10e429f3.jpg80266portmanhqcb1012258pf5.jpg80314portmanhqcb2122386wn0.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 00:25)
В общем, я понял)))) Открытая спина, рюшечки-детали, сережки.  shuffle.gif  shuffle.gif

Да-да, с этим замечательно смотрятся короткие стрижки. А как шикарно всякие платки и шарфы сочетаются с подобной причёской, маленькие пальто а-ля платье и т.д.

Поделиться сообщением

Устала от волос я, они даже в такую "фигу", как на фоте в профиле сейчас еле закручиваются, хвосты торчат)) Сплю с хвостом - иначе на волосы наступаю себе

Ну ясно. sleep.gif yes.gif Я тоже устала, в первую очередь от того, что распущенные-уложeнные они у меня не кажд#й день, а с началом учебы так тем более.. соответственно, они всегда в какую-то фигульку скручены, от которой среди прочего болит кожа головы.

angel_innocent.gif У кого есть в закромах фото красиво одетых женщин с короткой стрижкой?))))

Поделиться сообщением

А как шикарно всякие платки и шарфы сочетаются с подобной причёской, маленькие пальто а-ля платье и т.д.

Йээхх.. развернусь. rolleyes.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и я тоже долго носила короткие волосы..
сначала это был креатив- а потом все этот перешло в классику
из фоток могу показать слегка отросший вариант
пару лет назад
user posted image happy.gif

Поделиться сообщением

У меня такая же стрижка и цвет волос, как в первом посте, только виски и челка чуть подлинее, рваные. Тоже ношу сюда сережки, и водолазки, и шарфы толстые. Мне кажется что с такой стижкой не идет такой очень женственный стиль, типа рюшечки, юбочка, шпильки. Я сама в основном ношу 3 стиля: такой немного мальчишеский кажуал с хулиганскими изюминками (надписи-картинки на футболках, худи с какой то интерестной картинкой или узором на спине), этот стиль такой немножко агресивный и я его ношу когда настроение боевое, цвета в основном, черный, темно синий, голубой, красный. Еще мне с этой стижкой нравится такой романтично-раслабленый стиль, когда толстые кардиганы, романтическая блуза с рюшами или кружевом, вязаный шарф на шею, аггс или другая удобная обувь, сумка мешок. Здесь мне нравятся такие цвета - серый, белый, пепельно розовый, фиолетовый. Ну а на разные торжественные случаи брюнеткам с короткой стрижкой очень идет стиль вамп. Цвета черный, красный, или черно-белый образ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 11 2009, 00:28)
angel_innocent.gif У кого есть в закромах фото красиво одетых женщин с короткой стрижкой?))))

brows.gif обожаю стрижки

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Ну и без Ри никуда smile.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

У самой стрижка короткая последние пару месяцев (только ни одной удачной фотки dry.gif ), стиль особо не менялся, серьги например я всегда любила, а супермегаженственных нарядов с пышными юбками и рюшами не носила. Единственное что, стараюсь краситься и не одеваться слишком уж по-подростковому и унисекс, потому что очень уж мальчик получается тогда shutup.gif То есть что-то женственное в меру и немного хулиганистое, каблуки хорошо.

И еще мен очень нравится что-то с "французским" налетом - платья маленькие, балетки...Так мило blushing.gif

Водолазки ношу с удовольствием, впрочем как и мои любимые вырезы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, стоит ли что-то менять при такой стрижке... могу точно сказать, что должны хорошо смотреться вещи, которые подчеркивают шею - водолазки, шарфы, разнообразные украшения.
У меня половину жизни была такая прическа в разных цветовых вариантах - от черного до оранжевого. Такая стрижка очень открывает лицо, становятся больше глаза, соответственно, на них прекрасно смотрится практически любой макияж. С очками будет очень круто yes.gif Супер будет стиль типа деловая леди, с пиджаком с подчеркнутыми плечами, узкой юбкой и каблуком.
Единственно но, на мой взгляд, такая стрижка в коротком ее варианте очень обязывает следить за весом, ибо смотрится хорошо только на худых.

PS: мне иногда очень хочется постричь обратно под мальчика, но, наверное, я никогда этого не сделаю, потому что лично у меня волосы отрастали мучительно долго. Мне даже сниться иногда, что я стригусь, а потом я просыпаюсь в ужасе и начинаю искать волосы на голове biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0