Weena

ОЧЕНь короткая стрижка

131 сообщение в этой теме

Доброе утро shuffle.gif hi.gif . В 2 часа иду в парикмахерскую, там мне сделают такую -
http://www.beautyriot.com/stuff/images/art...Victoria-4x.jpg fegh.gif
- прическу)

Я вообще ношу длинные волосы, за исключением эксцессов типа боба и того, что будет сегодня biggrin2.gif . Т. е. я привыкла, что распущенные волосы это эффектное украшение. А сейчас его не будет) Давайте поговорим о том, что надо носить, чтобы с короткой стрижкой не выглядеть, как сбежавшая из больницы девочка flowers1.gif flowers1.gif .)

Поделиться сообщением

а зачем стрежетесь
не жалко? huh.gif

Поделиться сообщением

а зачем стрежетесь
не жалко?

Не жалко shuffle.gif

На форуме знаю только одну девушку с такой стрижкой, надеюсь, она сюда зайдет. angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Так, ну что.. я пошел cool.gif . Может, кто-нибудь еще поделится соображениями на тему. shuffle.gif shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 15:39)
Так, ну что.. я пошел cool.gif . Может, кто-нибудь еще поделится соображениями на тему. shuffle.gif  shuffle.gif  biggrin.gif

Когда у меня была стрижка такого плана, даже чуть короче happy.gif , я всё носила smile.gif

emirti, жалеть волосы это какой-то пережиток прошлого wink.gif Если стрижка стильная и эффектная, то это же здорово. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 10 2009, 16:16)
QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 15:39)
Так, ну что.. я пошел cool.gif . Может, кто-нибудь еще поделится соображениями на тему. shuffle.gif  shuffle.gif  biggrin.gif

Когда у меня была стрижка такого плана, даже чуть короче happy.gif , я всё носила smile.gif

emirti, жалеть волосы это какой-то пережиток прошлого wink.gif Если стрижка стильная и эффектная, то это же здорово. bigwink.gif

Я пережиток. Мучаюсь с ними, но отрезать так жалко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 10 2009, 17:21)
Я пережиток. Мучаюсь с ними, но отрезать так жалко...

А что жалеть то? Они же отрастают wink.gif Я никогда не жалею волосы, постоянно то отращиваю, то обрезаю. У меня за год всё вырастает обратно. Я вот в прошлом мае обрезала немного выше плеч, а сейчас им до талии осталось сантиметров 7 ))) А от ёжика у меня за пару лет выросли до середины спины.

Weena, покажи потом bounce.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже быстро растут. Отрезала 7 см, через месяц 5 выросло. Мне страшно совсем стричься, менять образ...

Поделиться сообщением

Когда у меня была стрижка такого плана, даже чуть короче  , я всё носила

Fantasia smile.gif
Привет)) Я просто боюсь, что слишком просто одевалась для такой стрижки) Будут фотки, покажу обязательно. yes.gif
А еще короче это как? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 17:37)
Fantasia  smile.gif
Привет)) Я просто боюсь, что слишком просто одевалась для такой стрижки) Будут фотки, покажу обязательно. yes.gif
А еще короче это как? bb.gif

Ну как стрижка тебе??? shuffle.gif
Ещё короче - это когда их гелем можно дыбом ставить )))
Мне кажется, что под эту стрижку всё идёт - она любой look острее делает smile.gif

Поделиться сообщением

Мне страшно совсем стричься, менять образ...

Metallistka
Вот у моей мам шикарные волосы sleep.gif . Но она тоже всю жизнь боялась менять образ, и мне оооочень советует от этого страха избавляться. sleep.gif

ПС Я прошу прощения, тема как-то совсем не про одежду получается, хотя я спрашивала про одежду. Если заглохнет, то можно закрывать через пару дней. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну как стрижка тебе???

Непривычно, но я рада пока)))) Думаю, отлично biggrin2.gif . Она отказалась стричь так, как на картинке, сказала, что они будут стоять дыбом у меня. Сделала чуть длинее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 16:40)
Мне страшно совсем стричься, менять образ...

Metallistka
Вот у моей мам шикарные волосы sleep.gif . Но она тоже всю жизнь боялась менять образ, и мне оооочень советует от этого страха избавляться. sleep.gif

ПС Я прошу прощения, тема как-то совсем не про одежду получается, хотя я спрашивала про одежду. Если заглохнет, то можно закрывать через пару дней. shuffle.gif

Постригусь- ничего от меня не останется. По этой же причине посоветовать не могу ничего. Хотя мне кажется, что хорошо бы побольше женственного.

Поделиться сообщением

Вся одежда, подчеркивающая шею сзади будет красиво.. А у меня одни водолазки. unsure.gif biggrin.gif

И еще мне кажется, с такой стрижкой не надо забывать делать макияж. Все-таки все внимание на лицо.. bb.gif

Поделиться сообщением

У меня короткая стрижка уже больше года. Обожаю ее, ни на что менять не хочу.
Для меня секрет, чтобы не выглядеть, "как сбежавшая из больницы девочка " или просто как мальчик - это сережки, хотя бы маленькие, но чтобы были. Плюс обязательно четкая укладка. С одеждой вообще проблем нет. Если стрижка идет - полный простор для воображения. Одежда подходит все та же, что и до стрижки.

Стрижка у меня такая:

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 16:44)
Вся одежда, подчеркивающая шею сзади будет красиво.. А у меня одни водолазки. unsure.gif  biggrin.gif

И еще мне кажется, с такой стрижкой не надо забывать делать макияж. Все-таки все внимание на лицо.. bb.gif

Вот это верно! Макияж очень помогает, это да.
Тушь обязательно, глаза выделять.
мне кажется, необязательно именно подчеркивать шею, почему бы и не водолазки!

Покажите свою стрижку, пожалуйста! Ну очень интересно!

Поделиться сообщением

Катерина, очень красиво, особенно последнее фото sla.gif . У меня такой челки нет. Как смогу, покажу))

Для меня секрет, чтобы не выглядеть, "как сбежавшая из больницы девочка " или просто как мальчик - это сережки, хотя бы маленькие, но чтобы были. Плюс обязательно четкая укладка.

Все верно. Сережи тоже.. записала))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Oct 10 2009, 17:05)
Катерина, очень красиво, особенно последнее фото sla.gif . У меня такой челки нет. Как смогу, покажу))

Спасибо! flowers1.gif Очень жду фото!

Поделиться сообщением

ой у меня довольно долго была такая стрижка(и цвет), действительно нужен макияж, серьги, еще с такой прической можно себе позволить более эффектную и даже открытую одежду, будет смотреться стильно и чувственно sla.gif , хотя тоже самое на блондинке с длинными в. будет выглядеть вульгарно wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Oct 10 2009, 17:50)
ой у меня довольно долго была такая стрижка(и цвет), действительно нужен макияж, серьги, еще с такой прической можно себе позволить более  эффектную и даже открытую одежду, будет смотреться стильно и чувственно  sla.gif  , хотя тоже самое на блондинке с длинными в. будет выглядеть вульгарно  wacko.gif

Ironical! А у Вас сохранились фото тех времен? Что-нибудь в стиле, Вами описанном? У Вас всегда такие потрясающие фотографии, что, уверена, многим было бы интересно посмотреть! Можете выложить что-нибудь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0