Nightfall

"Помадные джунгли"/"Lipstick Jungle"

73 сообщения в этой теме

год: 2008 (2 сезона)
страна: США
слоган: «It's a jungle out there. Dress accordingly.»
режиссер: Тимоти Басфилд, Эндрю МакКарти, Джей Чандрашекхар
сценарий: Кендес Бушнелл, Эйлин Хейслер, DeAnn Heline, ...
в ролях: Брук Шилдс, Ким Рэйвер, Линдсэй Прайс, Пол Блекторн, Эндрю МакКарти, Роберт Баккли, Дэвид Норона, Дилан Кларк Маршалл, Сара Хайланд, Мэтт Лауриа
жанр: комедия, драма
премьера (РФ) 3 августа 2009

Сериал по книге Кэндесс Бушнелл "Стервы большого города", автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Обожаю этот сериал, жаль что всего 2 сезона есть, он очень интересный и ироничный. Я прочитала вначале книгу и она мне понравилась даже больше чем "секс в большом городе". Сериал, конечно, отличается еще и тем что изменен сюжет книги, но местами он даже лучше.
Я слышала что сейчас он идет, кажется, на домашнем, но я качала с торрента.

Поделиться сообщением

сериал уже показали на домашнем, кроме заключительных 5 серий sleep.gif их досматривала в инете mad.gif
а так сериал очень люблю, не понимаю, как его могли прикрыть mad.gif

Поделиться сообщением

я от творчества Бушнелл не в восторге, до сих пор поражаюсь как из довольно заурядной книжонки сделали такой потрясающий сериал как "секс в большом городе". а этот сериал прикрыли, да? т.е. он неоконченный или последние серии сойдут за концовку? ну стоит начинать смотреть? если он и вправду в духе "секса" я б глянула shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Oct 6 2009, 22:56)
я от творчества Бушнелл не в восторге, до сих пор поражаюсь как из довольно заурядной книжонки сделали такой потрясающий сериал как "секс в большом городе". а этот сериал прикрыли, да? т.е. он неоконченный или последние серии сойдут за концовку? ну стоит начинать смотреть? если он и вправду в духе "секса" я б глянула shuffle.gif

полностью поддерживаю angel_innocent.gif дочитать книгу не смогла biggrin2.gif

смотреть буду, а то "Секс.." до дыр засмотрела biggrin.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Согласка сто "секс" книга вообще никакущая, я читала и поражалась как из этого могли еще сериал сделать, а вот "стервы" мне понравились.
Как прикрыли? Совсем снимать не будут больше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Oct 7 2009, 00:02)
Как прикрыли? Совсем снимать не будут больше?
да, отсняты два сезона. есть логический конец bb.gif что немало важно biggrin2.gif сериал закрыт yes.gif

По теме: смотрела его летом по "домашнему" как раз, остаток тоже досматривала в инете tongue.gif Очень понравился sla.gif Яркие, интересные, самодостаточные главные героини rolleyes.gif все стильное и красивое sla.gif в плане сюжета хотя и не густо, но он имеется biggrin2.gif С удовольствием пересмотрю ПД как-нибудь еще, как будет время shuffle.gif , благо он маленький biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А где можно в инете его он-лайн посмотреть? shuffle.gif
Смотрела тоже по Домашнему, но перестали показывать, кажется, в августе еще unsure.gif
Может, после Домохозяек продолжат?)

Поделиться сообщением

а третьего сезона не будет??? я пока только первый посмотрела, второй также быстро закончится ((( почему то этот сериал не хочется сравнивать с СвБГ.

Поделиться сообщением

Книжку читала и сериал тоже смотрела )) Очень понравился sla.gif героини все красавицы и герои тоже))

Поделиться сообщением

пытаюсь найти время пересмотреть на второй раз этот сериал sla.gif rolleyes.gif

Их героинь мне импонируют больше всего Вики и Нико, Вики вообще для меня источник модных идей sla.gif до того она "вкусно сделана" sla.gif одежда, мэйк, укладки-прически, маникюр, обувь, аксессуары blush2.gif

А Нико мне близка чисто по-человечески shuffle.gif Не помню как зовут героиню Брук Шилдс.. Венди? unsure.gif Терпеть ее не могу, не знаю почему, но ее линия для меня была самой неинтересной wink.gif

Поделиться сообщением

А вот по книге Венди как раз очень интересная, она там мне представлялась такой маленькой, пухленькой, в костюме черном с юбкой, в очках и с карешкой. А Вики кстати лучше сделали, она в книге такая жесткая и грубая, а в сериале просто чудо, лапонька. И муж Нико мне по книге так нравился, не знаю за что, вроде о нем мало писали, но нравился, а в сериале так бы и убила.

Поделиться сообщением

Скачала себе первый сезон, так отзывы хорошие! Пока никак не посмотрю! не понимаю почему его закрыли, если он всем нравился!

Поделиться сообщением

а я посмотрела две серии пока, чет никак. Надуманные ситуации, героини не создают впечатление умных женщин, например, как Венди звонила ДиКаприо - такая тупость, и по 100 раз показывать отрывки воспоминаний о сексе блондинки с молодым парнем, дешевый романтизм с миллиардером - мне не нужна помощь, бла-бла-бла.. как в русских сериалах пока.
понравилась Вики - точнее ее стиль, конфета просто, ток ради одежды еще посмотрю.

Поделиться сообщением

начала смотреть сериал. Больше всех пока нравится Нико. Венди не нравится, потому что мне не нравится Брук Шилдс. И вообще она неинтересная. Вики неприятная - в плане лица biggrin2.gif не нравится мне что-то у нее в лице unsure.gif то ли неискренняя, то ли еще что.

Поделиться сообщением

ой, мне тоже Венди меньше всех симпатизировала lol.gif еще до увольнения этот персонаж был более менее интересен shuffle.gif такая power women sla.gif и карьера, и семья bb.gif но затем, когда она осталась без работы, ее линия, имхо, стала самой скучной и пресной no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Oct 17 2009, 17:46)
ой, мне тоже Венди меньше всех симпатизировала lol.gif еще до увольнения этот персонаж был более менее интересен shuffle.gif такая power women sla.gif и карьера, и семья bb.gif но затем, когда она осталась без работы, ее линия, имхо, стала самой скучной и пресной no.gif

согласна с тобой yes.gif
у меня любимицами были Ники и Вики.... и Кирби yes.gif

Поделиться сообщением

У меня что-то этот сериал не очень хорошо пошел. Первый сезон посмотрела, а второй - стало лень. Привыкла уже к СБГ, все остальное кажется жалкой копией bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Oct 17 2009, 19:58)
все остальное кажется жалкой копией biggrin.gif
ну не знаю, где вы копию разглядели unsure.gif еще и жалкую angel_innocent.gif
сериал повествует, имхо, о немного других проблемах bb.gif (все же он больше именно про отношения, семью, также успех в работе, карьере lol.gif ) и по такому принципу любой сериал, где есть стильные шмотки и секс, можно назвать "жалкой копией" СВБГ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 17 2009, 19:48)
согласна с тобой yes.gif
у меня любимицами были Ники и Вики.... и Кирби yes.gif

и у меня также bb.gif lol.gif а Керби вне конкуренции yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу