Пантера Багира

"Исаев"

12 сообщений в этой теме

Режиссер: Сергей Урсуляк
Сценарист: Алексей Поярков
Оператор: Михаил Суслов
Cерий: 16
Актеры: Даниил Страхов, Михаил Пореченков, Вера Строкова, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Андрей Мерзликин, Ксения Раппопорт, Полина Агуреева, Константин Желдин, Борис Быстров, Владимир Ильин, Борис Каморзин, Лика (Лиана) Нифонтова, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Сергей Угрюмов, Лембит Ульфсак, Владимир Капустин (II), Алексей Кузнецов (II), Александр Мезенцев, Виктор Раду, Ульяна Урванцева, Ментай (Мендитай) Утепбергенов, Василий Фролов, Сергей Шеховцов, Янис Якобсон, Алексей Якубов, Юрий Соломин, Евгений Куршинский.
Жанр: исторический фильм, криминальный фильм, шпионский фильм, экранизация.
Картина основана на трех произведениях Юлиана Семенова: рассказе «Нежность» и романах «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Пароль не нужен». В первом романе Исаев успешно раскрывает дело о хищениях из Гохрана в трудные 1920-е годы, второй рассказывает о внедрении молодого разведчика в белогвардейское движение в Дальневосточной республике.

Премьера: 11 октября 2009 (РТР)

Кто будет смотреть?

Поделиться сообщением

Любимый Страхов blush2.gif
Обязательно посмотрю bb.gif давно жду этот сериал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела первые три серии, очень понравилось bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Oct 12 2009, 02:39)
Марисабелька, а можете поподробнее поделиться впечатлениями (мне не удалось посмотреть)? blush2.gif Какой сюжет?

Хищение из ГОХРАНа, один из сотрудников перевозит их за границу в Эстонию. События разворачиваются в Москве (черно-белое кино) и в Таллинне (снято в цвете). Исаев с напарником расследуют это дело. Там пока все запутано, я не во все въехала, много героев, кто за кого- непонятно blush2.gif

Поделиться сообщением

Смотрю ради лапочки Страхова, роль у него здесь бесподобная. А сам сюжет мне почему-то не показался интересным...

Поделиться сообщением

Девы, кто смотрел, подскажите, пожалуйста, я пропустила эпизод, когда выбирали имя-отчество для героя, только успела на фамилию "Исаев". Почему всё-таки "Максим Максимович"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лионкса @ Oct 12 2009, 17:34)
роль у него здесь бесподобная.

Да, и справляется он с ролью очень здорово, взгляды, интонации, мимика thumbsup.gif

QUOTE(Blanc.Chatte @ Oct 12 2009, 17:36)
Девы, кто смотрел, подскажите, пожалуйста,  я пропустила эпизод, когда выбирали имя-отчество для героя, только успела на фамилию "Исаев". Почему всё-таки "Максим Максимович"?

Что-то я тоже не припомню. Мне кажется, это не показывали unsure.gif

Поделиться сообщением

Что я упустила сегодня момент: а чем Отто шантажировал Оленецкую? Воронцовым что ли? unsure.gif

Поделиться сообщением

Всё-таки Страхов поразительно точно копирует манеру и жесты Тихонова, молодец

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Oct 14 2009, 18:34)
Лермонтовский Максим Максимыч (из "Героя нашего времени").

flowers1.gif спасибо

Поделиться сообщением

Посмотрела одну серию, привлекло то, что в основе - все-таки написанное Семеновым.
Но фильм не понравился совершенно((( Страхова не очень люблю вообще, а в роли Исаева он абсолютно не к месту, имхо.
И вообще...семеновского духа, серьезности, что ли, не чувствуется. Просто современный, очень современный фильмец, вроде "Адмирала"

Поделиться сообщением

Видела первую серию. Что-то совсем не понравилось. и именно из-за Страхова. то ли он недоигрывает, то ли переигрывает... wink.gif
но в целом идея была интересная - показать молодые годы Исаева.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу