Anjuta2006

Общение в зале

21 сообщение в этой теме

Общаетесь ли вы с людьми, которые вместе с вами посещают занятия по фитнессу?

Я хожу уже много лет на аэробику. Прихожу в раздевалку, переодеваюсь, иду в зал. После занятия - почти сразу ухожу домой. Хотя иногда ловлю себя на мысли, что было бы интересно с кем-то познакомиться и уже как бы вместе ходить. и стимула больше бы было. А то своих подруг не заставить.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Anjuta2006 @ Oct 5 2009, 21:32)
Общаетесь ли вы с людьми, которые вместе с вами посещают занятия по фитнессу?

Я хожу уже много лет на аэробику. Прихожу в раздевалку, переодеваюсь, иду в зал. После занятия - почти сразу ухожу домой. Хотя иногда ловлю себя на мысли, что было бы интересно с кем-то познакомиться и уже как бы вместе ходить. и стимула больше бы было. А то своих подруг не заставить.)

Я практически всегда знакомлюсь т.к. это свойственно моей натуре. Мне всегда интересно знакомиться и общаться с новыми людьми, особенно, когда занимаемся общим делом. Так гораздо лучше усваиваешь предмет, ну и так, просто интересно что заставило именно этого человека заниматься именно таким видом деятельности. Узнаешь чем человек живет, чем увлекается, чего достиг занимаясь той или иной деятельностью и невольно пересматриваешь свои увлечения, задумываешься о целях и результатах...

Для меня общение - это всегда познание чего-то нового и интересного rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я не знакомлюсь. Мне с лихвой хватает общения на работе, поэтому на тренировках хочу сосредоточиться, подумать о чем-нибудь своем, морально отдохнуть. Я в это время как будто в одиночестве, несмотря на то, что вокруг народу полно.

Поделиться сообщением

Я тоже стараюсь не мешать общение с походами в зал.. Хотя по натуре общительна и нахожу с людьми общий язык очень быстро, но в зале "вынужденность" общения для меня только напряжна, потому как потом неудобно молчать, познакомившись... Так что я всегда"курю бамбук" и общаюсь со соими мыслями, а в раздевалке часто просто слушаю, но не учавствую в разговоре =)

Поделиться сообщением

Я общаюсь, если хожу с кем то из знакомых.
А так, когда сама по себе, не общаюсь.
Впрочем, я не очень люблю незнакомых людей cool.gif
А круг общения более чем широк, так что мне бы не расширять, сужать бы dry.gif

Поделиться сообщением

Я почти не общаюсь. На групповых программах некогда, а потом в душ и домой. Даже не знаю как это сделать. иногда кто-то сам кто-то со мой заговорит, то тогда поддержу беседу, а так... как-то не удобно.

Поделиться сообщением

На фитнесс когда ходила, то общались с девочками в раздевалке. Сейчас посещаю тренажерный зал, там общаюсь только со знакомыми, ну или мужчину какого попрошу помочь blush2.gif

Поделиться сообщением

Меня эта тема успокоила.Хожу в клуб около 10 месяцев. Но так и не скем не познакомилась. Многих людей хорошо знаю в лицо, даже на улице узнаю. Максимум просто здороваюсь. В принципе после работы устаю и болтать много не хочется. Но иногда хочется поговорить с такими же фанатами фитнеса biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы с подружкой ходим вместе, трещим без умолку, а с осальными - только если знакомые или вместе всегда на групповые ходим. huh.gif
В любом случае, одна бы я не так часто ходила в фитнес-клуб. Мне нравится совмещать приятное с полезным. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

хожу уже 3 года, многих знаю в лицо, здороваюсь, иногда разговариваю в зале или в раздевалке, но чтобы с кем-то подружиться, такого не было

Поделиться сообщением

Я сама не очень стремлюсь общаться на занятиях спортом - просто нет сил после рабочей недели на это общение, но иногда я все-таки комплексую из-за этого, глядя, как девчонки о чем-то смеются и ждут друг друга после занятий smile.gif
Когда ходила на фитнес, очень много общалась с тренером, потому что в принципе с тренером общаться приходится, а мой оказался очень интересным и прикольным bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я не знакомлюсь, хотя иногда завидно, что другие приходят компаниями, общаются, трындят. Но я себя знаю, вместо занятий буду болтать, не смогу сосредоточиться, результата не будет.

Поделиться сообщением

А я общаюсь, никчему не обязывающая болтовня про фильмы-погоду-отдых мне нравится. Плюс ко всему улыбки и легкий флирт...Не накидывайтесь на меня, я не ради этого хожу в зал и занятиям это не мешает...наоборот,продлевает время желаемого нахождения в зале)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Oct 15 2009, 16:53)
А я общаюсь, никчему не обязывающая болтовня про фильмы-погоду-отдых мне нравится. Плюс ко всему улыбки и легкий флирт...Не накидывайтесь на меня, я не ради этого хожу в зал и занятиям это не мешает...наоборот,продлевает время желаемого нахождения в зале)))

тренажёрный зал, кстати, почему-то единственное место где я никогда не флиртую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Общаюсь и с девочками, и с инструкторами, и администраторами. Знаем более-менее друг друга по именам. Недавно вот искала массажистку для ребёнка, дали телефон девочки, позвонила, договорились, пришла девушка из моей группы biggrin2.gif Мир тесен biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не общаюсь,мне это будет мешать сосредоточиться.тем более,мало ли какой человек приставучий попадётся,не даст заниматься нормально,будет своими разговорами доставать.

Поделиться сообщением

Я не общаюсь,мне это будет мешать сосредоточиться.тем более,мало ли какой человек приставучий попадётся,не даст заниматься нормально,будет своими разговорами доставать.

Поделиться сообщением

Ни с кем не общаюсь, кроме тренера smile.gif . Не хочу отвлекаться от тренировок.

Поделиться сообщением

От человеческого общения в фитнес-клубе никуда не деться. Это и хорошо, т.к. новые знакомства. И есть свои минусы (не буду о них)
Всегда общение происходит само собой, смнила не один клуб. В этом и с инструкторами общаемся и с клиентами, и все клуба в т.ч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ Oct 15 2009, 18:27)
Общаюсь и с девочками, и с инструкторами, и администраторами. Знаем более-менее друг друга по именам. Недавно вот искала массажистку для ребёнка, дали телефон девочки, позвонила, договорились, пришла девушка из моей группы biggrin2.gif  Мир тесен biggrin.gif

я тут недавно записалась к визажисту перед одним мероприятием - тоже пришла девочка из моего спортзала.. biggrin.gif

В свой спортзал хожу около 3 лет, общаюсь с удовольствием с администраторами, теренерами и девочками, с которыми занимаюсь.. не не во время тренировок, само собой.. biggrin.gif хожу всегда одна, ни под кого не подстраиваясь.. а вот пообщаться с приятными людьми в раздевалке всегда хорошо..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу