Гость

Что носить бледнокожим?

30 сообщений в этой теме

QUOTE(limonka @ Oct 6 2009, 12:22)
QUOTE(Svetlana198307 @ Oct 6 2009, 11:23)
Я тоже зим, но мну идут тёплые цвета. Яркие. Волосы у мну каштановые, кожа светлая глаза зелёные.

а я весна biggrin.gif

Интересно, а я кто? Глаза средне- карие, ресницы и брови чёрные, волосы средне- каштановые с золотистой рыжиной (лесной орех), губы красные, кожа светлая, но не белая, подтон желтоватый (оливковый), веснушки. Макияж мне не нужен, а с цветами одежды не всегда угадываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 6 2009, 12:29)
Интересно, а я кто? Глаза средне- карие, ресницы и брови чёрные, волосы средне- каштановые с золотистой рыжиной (лесной орех), губы красные, кожа светлая, но не белая, подтон желтоватый (оливковый), веснушки. Макияж мне не нужен , а с цветами одежды не всегда угадываю.

ну красивый макияж он всех красит biggrin.gif только умеючи надо shuffle.gif
ИМХО ты осень

Поделиться сообщением

Девочки - а я кто? Волосы светло-русые, ресницы и брови светлые, глаза яркие карие, кожа бледная до синевы, губы тоже бледные. Яркие цвета меня вообще умертвляют, меня за ними совсем не видно, зато светло-серый, теплый болотный, землистый цвета - идут, как это ни пародоксально.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Oct 6 2009, 13:18)
QUOTE(Металлистка @ Oct 6 2009, 12:29)
Интересно, а я кто? Глаза средне- карие, ресницы и брови чёрные, волосы средне- каштановые с золотистой рыжиной (лесной орех), губы красные, кожа светлая, но не белая, подтон желтоватый (оливковый), веснушки. Макияж мне не нужен , а с цветами одежды не всегда угадываю.

ну красивый макияж он всех красит biggrin.gif только умеючи надо shuffle.gif
ИМХО ты осень

Понятно. Это, значит, мне надо жёлтое золото носить... cry.gif Кстати, коричневый, считающийся для осени, меня в 90 % старит. Или я путаю, это не осенний цвет?

Поделиться сообщением

Я-Зима)Чёрные волосы,оч бледная кожа,серо-зелёные глаза....тёмные брови и ресницы соответственно....в основном в чёрной,красной и синей цветовой гамме...в макияже юзаю красную помаду

Поделиться сообщением

Я, кажется, лето.... Волосы светло-русые, глаза светло-серые, иногда голубые, иногда зеленые. Кожа светлая-светлая, прозрачная, тонкая....... Люблю шоколадно-коричневый и его оттенки

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 6 2009, 17:17)
Понятно. Это, значит, мне надо жёлтое золото носить... cry.gif  Кстати, коричневый, считающийся для осени, меня в 90 % старит. Или я путаю, это не осенний цвет?

попробуй другой оттенок коричневого. Посветлее, бежевые тона...
А вообще я не заморачиваюсь над этим, ношу те цвета, которые мне на себе нравятся и все. У меня и розовые, и голубые, и синие, и бежевые, и черные, и оранжевые...много цветастых ыещей. Щас свои волосы отрастила (медовый блонд) так теперь белые и светлые вещи ношу с удовольствием(раньше волосы были блонд холодный, еще и кожа бееелая, была прям снегурочка biggrin.gif )

Поделиться сообщением

я бледно кожая с голубыми глазами и рыжими волосами , веснушек нет .
цвета которыи не идет вообше ето ярко желтыи .и сереневыи а так вроде все ношу

Поделиться сообщением

я совсем бледная, мне в принципе почти все цвета идут, черный, белый, зеленый, красный, желтый, и оттенки этих цветов, синий и голубой еще

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Oct 16 2009, 08:16)
QUOTE(Металлистка @ Oct 6 2009, 17:17)
Понятно. Это, значит, мне надо жёлтое золото носить... cry.gif  Кстати, коричневый, считающийся для осени, меня в 90 % старит. Или я путаю, это не осенний цвет?

попробуй другой оттенок коричневого. Посветлее, бежевые тона...
А вообще я не заморачиваюсь над этим, ношу те цвета, которые мне на себе нравятся и все. У меня и розовые, и голубые, и синие, и бежевые, и черные, и оранжевые...много цветастых ыещей. Щас свои волосы отрастила (медовый блонд) так теперь белые и светлые вещи ношу с удовольствием(раньше волосы были блонд холодный, еще и кожа бееелая, была прям снегурочка biggrin.gif )

Я поняла, что для меня главное не цвет, а фасон. Если фасон- супер, то хоть серобуромалиновый. Вот, например, бежевый. Если что- то классическое- то бледнит и старит. А если ХБ балахонистый джемпер в хипповом стиле- то thumbsup.gif Белые футболки идут, классические водолазки- yucky.gif . Чёрные "взрослые" вещи старят, а молодёжные, модные, креативные, нефорные и пр.- хорошо. Вот такая странная особенность. Поэтому я меряю все цвета, т.е. если в понравившейся вещи мне и цвет понравился, то буду мерять. Но больше идут тёплые оттенки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 16 2009, 15:15)
больше идут тёплые оттенки

это и есть особенность осени. еплые тона - твое однозначно yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу