Гость

Что носить бледнокожим?

30 сообщений в этой теме

Девушки,какие цвета больше идут светлокожим? я постоянно загорала и теперь в легкой расстерянности) Подскажите!

Поделиться сообщением

я бледнокожая, средне-русые волосы, карие глаза, на мне хорошо смотрится глубокий синий, красный, бордовый, бежевый или цвет слоновой кости ( но тут с оттенком трудновато), светло-светло серый, бледно-розовый...но по-моему это все индивидуально. Еще изумрудный неплохо, но не ядовитый..

Поделиться сообщением

спасибо! как раз сегодня пройдусь по магазинам!

Поделиться сообщением

Я, будучи совсем бледной, предпочитала светло-голубой, светло-розовый и оттенки бежевого.
При выборе гардероба надо исходить не только из цвета кожи, но и из цвета волос и глаз, то есть из цветотипа в целом.

Поделиться сообщением

ИМХО для бледнокожих цвета должны быть насыщенными, не бледными. Да и пастельные не идут.

Поделиться сообщением

Зависит от цвета волос и глаз, от оттенка кожи.

Поделиться сообщением

Я бледнокожая,с черными волосами и голубыми глазами))мне кажется что яркие цвета будут смотреться интересней

Поделиться сообщением

PeachBitch, конечно. Вы оч яркая девушка и цвета должны быть соответствующими.

Поделиться сообщением

Я ношу все, избегаю, пожалуй, только розового и бежевого близко к лицу. Но если захочу надеть телесного цвета водолазку, то на шее будет яркий платок или шарф.
На самом деле, дело не в загаре или его отсутствии, а в цветотипе и хорошем макияже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Oct 5 2009, 12:00)
PeachBitch, конечно. Вы оч яркая девушка и цвета должны быть соответствующими.

blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 5 2009, 12:05)
Я ношу все, избегаю, пожалуй, только розового и бежевого близко к лицу. Но если захочу надеть телесного цвета водолазку, то на шее будет яркий платок или шарф.
На самом деле, дело не в загаре или его отсутствии, а в цветотипе и хорошем макияже.

училась рисовать лицо заново))))) на мой взгляд,на загорелой коже макияж любой смотрится хорошо,да и можно позволить себе небрежность,а вот для благородного светлого цвета лица нужно стараться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(PeachBitch @ Oct 5 2009, 11:42)
Я бледнокожая,с черными волосами и голубыми глазами))мне кажется что яркие цвета будут смотреться интересней

Скорее всего ваш цветотип - зима. Поищите в интернете, там много информации по поводу подходящих цветов smile.gif

Поделиться сообщением

А где-то ведь была тема про цветотипы.

Поделиться сообщением

Светлокожим брюнеткам идут яркие насыщенные тона (черный, красный, сливовый, зеленый, синий), но макияж, имхо, лучше с акцентом на глаза. Еще супер черно-белые сочетания.

Но нужно смотреть еще и на подтон кожи - розоватый или желтый. Иногда именно из-за него со цветотипом трудно определиться. Я, например, брюнетка с карими глаза, зимой кожа довольно светлая. Казалось бы, должны идти холодные тона. Но вот за счет желтоватого подтона кожи и зелени в глазах теплые тона и макияж тоже отлично смотряться. Так что лучше фотку выложите!

Поделиться сообщением

У меня кожа светлая, бледная, волосы русые, глаза зеленые, брови светлые.
Мне категорически не идут бледные цвета, бледно-розовый, бежевый, светло-коричневый. Помню, долго искала платье выходное, нашла, которое село хорошо, но цвет - бледно-бледно розовый. Симпатичное платье на мне превратилось в простецкую ночнушку, а я стала похожа на пациента больницы. biggrin.gif
Идут синий, темно-коричневый, красный, фиолетовый.

Поделиться сообщением

я все ношу, какие хочется. Но чисто белый цвет и холодный белый мне не идут. Яркие больше всего нравятся sla.gif предпочитаю теплые оттенки, хотя и темно-синий, и черный, и серый тоже ношу с удовольствием smile.gif главное, чтобы цвет не был "грязным" no.gif

Поделиться сообщением

Тут же от цвета глаз зависит, от цвета волос еще, а не только цвет кожи. Я белокожая, пастельные тона некоторые(оттенки голубого, розового) мне очень к лицу, еще зеленый(под глаза), золотой(тоже под глаза), оранжевые 2 платья щас есть, очень красиво...Красный, да вообще практически все цвета у меня имеются, главное - оттенок. Есть плащик бежевый с черными вставками, так вот он тоже хорош, так как я ооочень белая и даже с бежевым получается контраст :0) И черные вещи ношу. Все замечательно. Щас вернула свой цвет волос - золотитый, так и белые вещи теперь замечательно идут(до этого была блондинка). Так что тут ИМХО главное волосы и глаза wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marishka_S @ Oct 5 2009, 15:41)
У меня кожа светлая, бледная, волосы русые, глаза зеленые, брови светлые.
Мне категорически не идут бледные цвета, бледно-розовый, бежевый, светло-коричневый. Помню, долго искала платье выходное, нашла, которое село хорошо, но цвет - бледно-бледно розовый. Симпатичное платье на мне превратилось в простецкую ночнушку, а я стала похожа на пациента больницы.  biggrin.gif
Идут синий, темно-коричневый, красный, фиолетовый.

белую кожу обыграть же можно просто sla.gif Я люблю пудры с атласным эффектом, сиялки, кожа тогда как у куклы. Румяшки конечно нам белокожим мэст хэв, бровки тоже подкрасить(у бию бер гель для бровей он темно русый, не рыжий совсем) И получится контрастно, красиво...Тут же и от умения правильно и красиво макияж наложить зависит многое. Все нужно продумывать happy.gif bb.gif но это всех особ касается, а не только белокожих fegh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже зим, но мну идут тёплые цвета. Яркие. Волосы у мну каштановые, кожа светлая глаза зелёные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Oct 6 2009, 11:23)
Я тоже зим, но мну идут тёплые цвета. Яркие. Волосы у мну каштановые, кожа светлая глаза зелёные.

а я весна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу