Las Lobos

Все умрут, а я останусь

49 сообщений в этой теме

"Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь."

Кто смотрел, выскажеесь пожалуйста ичень интересно ваше мнение!
У меня фильм вызвал эмоции, очень хочется обсудить

412248.jpg

Поделиться сообщением

Для полноты картины)

год 2008
страна Россия
слоган «Недетская игра»
режиссер Валерия Гай Германика
сценарий Юрий Клавдиев, Александр Родионов
продюсер Дарья Хлёсткина, Игорь Толстунов
оператор Алишер Хамидходжаев
композитор -
жанр драма
сборы в России $235 432
премьера (мир) 21 мая 2008
премьера (РФ) 23 октября 2008, «Кино Сити Прокат»
релиз на DVD 15 января 2009, 11 ноября 2008, «Первая Видеокомпания»
время 80 мин.

Поделиться сообщением

Какая мура... я даже минут 10 не посмотрела. Мерзко, грязно, пошло и отвратительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Las Lobos @ Oct 4 2009, 23:03)
Для полноты картины)

год 2008
страна Россия
слоган «Недетская игра»
композитор -
жанр драма
сборы в России $235 432
время 80 мин.

Я смотрела, очень такой реалистичный и в то же время простой фильм, советую посмотреть! и хоть в моей школе все было гораздо приличней, большинство моментов юности вспомнились как будто и не было 10 лет со школы. Одно могу сказать, когда смотришь со стороны, выглядет гораздо ужасей, чем есть, т.е. чем ты чувствовала в 14 15 16 лет на самом деле....советую всем и родителям и деткам, особенно деткам такого возраста, чтобы было понятно как все это выглядет со стороны....вот! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Поностью согласна, оочень похоже но как то слишком приувеличено все. Хотя кто знает как и кого было. Эмоции сильные вызывает я так вообще оторваться просто не могла. Еще и качаество хорошее было. ТОлько вот концовка, так обоорвалось все(
Только видимо это один из залогов успешности фильма. Никакого четкого завершения и никаких продолжений.
а еще сама съемка, полностью ключаешься, и игра этих школьников. Лично я ни разу не усомнилась

Поделиться сообщением

Посмотрела собстенно пол часа назад, тепрь уснуть немогу)хех, надло все таки заставить себя уснуть, вставать уж скоро.
Интересно жто одну меня так взбудоражил фильм....?

Поделиться сообщением

Мне фильм совршенно не понравился.Мерзкий и отвратительный на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Фильм либо Вас восхитит, либо Вы будете его ненавидеть. Нейтральных мнений после просмотра, как мне кажется, не будет.
Для меня - второе.
Итак жизнь не в розовых облачках, а тут ещё как будто ушат с помоями вылили. Зря потратила эти 2 часа на просмотр.

Поделиться сообщением

Классный фильм, смотрела уже давно.

Поделиться сообщением

Авторы против как то более красноречивы...
Скажем так фильм не для эстетов, красивой, доброй, милой истории там нет совсем. Вот нет просто и всё тут.
Но ни уж то ни одна ничего сеюе не нашла???? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышкин @ Oct 4 2009, 22:36)
QUOTE(Las Lobos @ Oct 4 2009, 23:03)
Для полноты картины)

год 2008
страна Россия
слоган «Недетская игра»
композитор -
жанр драма
сборы в России $235 432
время 80 мин.

Жаль только что врят ли в 14-16 лет станет понятно как это ужастно выглядит и как все отвратно выходит...интерестно мне вот сможет ли кого нибудь этот фильм... остановить что ли, от неверных поступков?
Я смотрела, очень такой реалистичный и в то же время простой фильм, советую посмотреть! и хоть в моей школе все было гораздо приличней, большинство моментов юности вспомнились как будто и не было 10 лет со школы. Одно могу сказать, когда смотришь со стороны, выглядет гораздо ужасей, чем есть, т.е. чем ты чувствовала в 14 15 16 лет на самом деле....советую всем и родителям и деткам, особенно деткам такого возраста, чтобы было понятно как все это выглядет со стороны....вот! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Неодназначное кино, посмотрела с интересом. Люблю такие фильмы, когда после просмотра, когда уже черный экран, а ты сидишь и думаешь: вау, это что было?

Поделиться сообщением

Точно подмечено, маленький такой ураганчик проносится а потом думаешь о нем

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Oct 5 2009, 01:15)
Нейтральных мнений после просмотра, как мне кажется, не будет.

ну вот у меня biggrin2.gif , наверное просто старовата (25) для каких-то реальных эмоций по поводу увиденного, фильм действительно оооч простой, и дети действительно играют ооч хорошо,......а юность, эт наверное и есть то время, когда меняешь друзей на дискотеку, живёшь одним днём и хочешь думать, что ненавидишь родителей,......и вообще всё довольно стандартно и предсказуемо, герои попробовали всё, что успели, но никакого откровения не в одном поступке я не увидела......

понравились похороны кота и это "мы ещё слишком молоды для этой дискотеки......ну и хрен с ним.....зато позже умрём" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

уже обсуждали не так давно.
фильм неплохой. мне кажется многие узнали свою юность: коктейли, дискотеки, все это было, кого-то даже драки не миновали.
Достаточно обыденую действительность демонстрируют, позиционируя,как что то шокирующие

Поделиться сообщением

А вам не кажется что както слишшклм многи е проходят мимо так называемой реальности. Та и сесации никто не делает.
25 старовато, издеваетессь что ле?
а что тогда в 40? lol.gif

Поделиться сообщением

Смотрела по рекомендации подруги, у нее "Все умрут..." зачислен в любимые фильмы. Если честно, не впечатлило, вообще никак. Возможно я в своей жизни просто с таким не сталкивалась, а тут "реальность" и все в этом духе, но все равно для меня никак. Просто, банально, про эдаких "трудных подростков"...Пересматривать однозначно не буду.

Поделиться сообщением

Смотрела отрывки. Редкостное Г... Все преувеличено и позиционируется как шок.....А на самом деле просто скучная нудятина

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Oct 8 2009, 23:33)
Смотрела отрывки. Редкостное Г... Все преувеличено и позиционируется как шок.....А на самом деле просто скучная нудятина

памойму ничего там не позиционируется как шок, а именно как ежедневная "нудятина" кучи фактически детей и показывается.....что радовать по определению не может

Поделиться сообщением

а не ужели ккачество и реалистичнось не радует?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу