Невыносимая Л

я знаю,ктоменя убил

17 сообщений в этой теме

Прочла об этом фильме в журнале,заинтересовал сюжет. Начала искать озывы в интернете, в общем, смысл ясен,но так и не смогла найти. чем все кончилось и кто "убийца". Развязка не понятна.

Глупо. конечно.Наверное, проще было бы посмотреть фильм, но не для меня. shutup.gif shutup.gif shutup.gif Уже при прочтении рецензий у меня начали болеть ноги и руки, а от просмотра фильма потеря сознания мне гарантирована. А так интересно узнать, чем все кончилось.

У меня 2 выхода, либо просить смотреть ЭТО подругу-любительницу ужастиков, либо мучить форумчанок глупыми вопросами.

Помогите, плс flowers1.gif

Поделиться сообщением

Знаете, даже если Вы этот фильм и посмотрите, вопросов меньше не станет. Во всяком случае, я ничего так и не поняла. Завязка интересная была, а потом все скатилось в чушь собачью.

Поделиться сообщением

все очень просто там. одну близняшку убивают - умницу-студентку, а другая - стриптизерша, у нее ноги и пальцы отваливаются, когда сестру пытают.
полная чушь.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Не буду смотеть )))))

Поделиться сообщением

да-да) такой кошмар, пол зала помню с фильма вышл)
еще помню как они там кого то откапывали, вторую близняшку вроде

Поделиться сообщением

отзывы были ужасные о фильме, а мне очень понравился, и интересно было смотреть yes.gif yes.gif yes.gif
на страшных моментах закрывала глаза.
посмотрите фильм, может вам и понравится - рассказывать все не имеет смысла

Поделиться сообщением

мне не понравился, точнее я даже как-то не поняла что смотрела.... а вот подруге понравилось, хотя на мой взгляд та еще бредятина unsure.gif

Поделиться сообщением

Я вообще не поняла происходящего сразу)) Не совсем бредятина, но точно на любителя)

Поделиться сообщением

нам с мужем фильм понравился, я уже плохо помню детали, но фильм точно не разочаровал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Oct 8 2009, 13:49)
нам с мужем фильм понравился, я уже плохо помню детали, но фильм точно не разочаровал  biggrin2.gif

я давновато смотрела,вспомнила о чем фильм,когда написали про студентку и стриптизершу,и про пальцы отваливающиеся...
не скажу,что прямо ах,но точно не разочаровал bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(morDashka @ Oct 8 2009, 15:48)
QUOTE(Solira @ Oct 8 2009, 13:49)
нам с мужем фильм понравился, я уже плохо помню детали, но фильм точно не разочаровал  biggrin2.gif

я давновато смотрела,вспомнила о чем фильм,когда написали про студентку и стриптизершу,и про пальцы отваливающиеся...
не скажу,что прямо ах,но точно не разочаровал bb.gif

аналогично. смотреть было оч интересно, в напряжении держал. и синийй цвет - классная задумка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

и подурнее фильмы есть, так что один раз глянуть можно
просто не очень интересно сняли фильм, можно было сделать хороший триллер
и Линдси совершенно мне в этой роли не понравилась no.gif

Поделиться сообщением

Замах, конечно, был на психологический триллер. Завязка интересная, сюжет вроде ничего... Но вот концовка yucky.gif Чушь полная! Обожаю Линдси, но фильм туфта. Такое ощущение, что создатели сами до конца не определились с финалом, и в итоге метались от одного варианта к другому wacko.gif На один раз кино.

Поделиться сообщением

я давно смотрела этот фильм, забыла конец - они там обе ж выжили, да?

Поделиться сообщением

У Лохан фильмы все хуже и хуже, этот еще более менее, а вот про беременность вообще yucky.gif

Поделиться сообщением

Я помню что мне он понравился)
да и не особо он страшный)
автор, посмотрите, не бойтесь)

Поделиться сообщением

Фильм вообще не очень. Особенно странно выглядит момент, где героиня Лохан без руки и ноги убивает маньяка. Хотя ее отец, здоровый мужчина, не смог с ним справится. wacko.gif По сюжету фильм надпоминает ночной кошмар, после которого просыпаешься и радуешься, что это был сон. Цвета и музыка в фильме очень этому соответствуют. И если задумка у создателей была именно такой, то она удалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу