Капарочка

если очень хочешь малыша а он нет

84 сообщения в этой теме

Девочки, мне вот будет 25 лет. в 19 потеряла ребенка на 8 месяце, (замершая беременость) ребенок был желанный. С тем МЧ мы уже давно разашлись. Врачи сказали, что скаждым годом забеременеть мне будет очень тяжело. И матка у меня инфантильная. Вообщем живу с МЧ уже 4-й год, но он детей сейчас не хочет, хотя когда была задержка рад был больше меня, на все мои доводы, что потом мне тяжело будет не обращает внимание, но я уже поняла, что готова к этому морально, что сама смогу поставить на ноги своего ребенка. Как сделать чтобы я забеременела?

Поделиться сообщением

biggrin2.gif УГоворите попробовать 1 цикл. Если получится- хорошо для вас, но получается парнишка будет немного обманут. Если не получится-он поймет что вы его не обманываете и вникнется в проблему.

Поделиться сообщением

имхо, в тайне от него Б очень не честно sleep.gif мужчина имеет полное право решать, хочет ли он стать отцом. Надо договариваться, а не обманывать.
Он какие аргументы приводит против беременности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 3 2009, 00:13)
имхо, в тайне от него Б очень не честно sleep.gif мужчина имеет полное право решать, хочет ли он стать отцом. Надо договариваться, а не обманывать.

+1
А так, есть банк спермы. sleep.gif

Поделиться сообщением

И правда,мужчина же не спермодонор,он должен бы хотя бы бть согласен на ребёнка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigrenochek @ Oct 2 2009, 23:42)
QUOTE(Маша Уральская @ Oct 3 2009, 00:13)

+1
А так, есть банк спермы. sleep.gif

+1000.
А то потом получится тема: "Я забеременела, а он, козел, меня бросил".
Не решайте за человека. Тем более, такие судьбоносные проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кикимора @ Oct 2 2009, 22:35)
А вы предохраняетесь?

В том то и дело, что мы совсем не предохраняемся, аребенок так и не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капарочка @ Oct 4 2009, 17:31)
А вы предохраняетесь?

blink.gif
А почему же тогда "в тайне от него"? И если он малыша не хочет, то почему не предохраняется? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 2 2009, 23:13)

Да самые стандартные, нет квартиры своей, мы живем в его квартире с его бабушкой. Мне правда по наследству года через3 перейдет полуторка, но не об этом сейчас речь. Еще не нагулялись, что он еще не готов и т.д. и т.п. Сказал, что мол годам к 30 и будем ребенка делать. А я годам к 30 уже наврятли смогу. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Oct 4 2009, 16:34)
QUOTE(Капарочка @ Oct 4 2009, 17:31)
А вы предохраняетесь?

blink.gif
А почему же тогда "в тайне от него"? И если он малыша не хочет, то почему не предохраняется? huh.gif

Презервативом не удобно, а другим он не разрешает мне пользоваться. У меня когда задержка была 2 недели, когда сказала. ему он аж счастливый был. Даже растроился когда М пришли. Я его спрашивала, что может давай попробуем, он мне мол пок арано, но если забеременеешь, буду очень рад. Вот и пойми его. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капарочка @ Oct 4 2009, 17:38)
Презервативом не удобно, а другим он не разрешает мне пользоваться. У меня когда задержка была 2 недели, когда сказала. ему он аж счастливый был. Даже растроился когда М пришли. Я его спрашивала, что может давай попробуем, он мне мол пок арано, но если забеременеешь, буду очень рад. Вот и пойми его. wacko.gif

Что-то я ничего не понмаю.... huh.gif
Вы же пишите, что совсем не предохраняетесь. blink.gif И если вы не предохраняетесь, значит он хочет ребенка (если рассудить логически)?

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю, раз он сознательно не предохраняется, то допускает возможность вашей Б...при чем здесь забеременеть в тайне от него...не поняла, если честно...

Поделиться сообщением

Как сделать чтобы я забеременела?

по-моему все, что можно , вы уже делаете, т.е. занимаетесь сексом не предохраняясь.
Может, надо его проверить на способность зачатия? huh.gif

Поделиться сообщением

А ему вообще сколько лет? пора определиться, я думаю или не предохраняемся=ожидаем прибавления или предохраняемся=не хотим детей, а вообще с Вашим анамнезом (да и впринципе) планировать надо, обследоваться заранее..

Поделиться сообщением

QUOTE(Капарочка @ Oct 4 2009, 16:34)
Да самые стандартные, нет квартиры своей, мы живем в его квартире с его бабушкой. Мне правда по наследству года через3 перейдет полуторка, но не об этом сейчас речь. Еще не нагулялись, что он еще не готов и т.д. и т.п. Сказал, что мол годам к 30 и будем ребенка делать. А я годам к 30 уже наврятли смогу. cry.gif

и как вы одна собрались растить ребенка-то? особенно если МЧ вас бросит?

автор, а что вы хотите пробовать, если вы и так уже все делаете?
или делание ребенка чем-то отличается от обычного секса без предохранения?

Поделиться сообщением

инфантильная матка это ничего страшного, имхо.

Поделиться сообщением

имхо, надо или искать другого мужчину, или рожать обманным путем от этого но быть готовой растить малыша самой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Azucena @ Oct 4 2009, 17:44)
QUOTE(Капарочка @ Oct 4 2009, 16:34)

и как вы одна собрались растить ребенка-то? особенно если МЧ вас бросит?

автор, а что вы хотите пробовать, если вы и так уже все делаете?
или делание ребенка чем-то отличается от обычного секса без предохранения?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

Автор, а Вы обследовались полностью? Если не предохраняетесь, и Б. не наступает, значит, есть какая-то причина (и дело не только в инфантильной матке). Сходите к врачу, пусть Вас проверят и назначат что-то именно для планирования Б. "Втихую" Вы можете пока заняться своим здоровьем, и если все будет в порядке, Б. обязательно наступит - вы же не предохраняетесь! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу