*LEL*

Mavala

276 сообщений в этой теме

QUOTE(Volle @ Oct 6 2009, 19:34)
Да.  yes.gif  Только у меня из набора- минька в 5 мл.

спасибо за ответ flowers1.gif надо бы прикупить,раз он такой красивый цвет дает wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dek@f @ Oct 8 2009, 20:33)
QUOTE(Кеды со звездами @ Oct 7 2009, 21:33)
Девы, срочно нужен ответ.
Купила Cuticle Remover и силиконовую плочку для кутикулы. Вопрос в том, можно ли силиконовой палочкой отодвигать кутикулу с этим средством на ногтях? Ничего с ней не станется?

можно yes.gif я так и делаю

Спасибо, я тоже так сегодня сделала.
У меня на одном ногте от Cuticle Remover верхний слой слез со всей поверхности. shutup.gif

Поделиться сообщением

Из Мавалы пользовалась гелем Дабл Лэшс. Не очень помогает для роста ресниц. Талика намного эффективнее.

Поделиться сообщением

Обожаю эту марку!Мои мас-хэвы:двухступенчатое укрепляющее средство для ногтей (выравнивает просто на ура!),крем для кутикулы,и покрытие Колорфикс.Цвета лаков опять-таки ну оочень симпатичные-и флакончики маленькие-не успевают надоесть

Поделиться сообщением

Лаки очень нравятся, ложатся хорошо, быстро сохнут, хорошие цвета.

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Oct 9 2009, 14:53)
Обожаю эту марку!Мои мас-хэвы:двухступенчатое укрепляющее средство для ногтей (выравнивает просто на ура!),крем для кутикулы,и покрытие Колорфикс.Цвета лаков опять-таки ну оочень симпатичные-и флакончики маленькие-не успевают надоесть

Абсолютно согласна: цвета каждый сезон самые актуальные, я иногда только в поиске брожу, а они уже его выпустили, вот из последнего похода вернулась с двумя: один темно-красный с золотым перламутром (но его там немного)- 78 Тобаго и второй фиолетовый 62 Милано sla.gif . Выравнивающее средство неплохое, но сама не пояла,зачем купила-у меня и так ногти ровные, особенно после полировки biggrin.gif
Еще пробовала по чьему-то совету ср-во для ресниц, но как-то особых результатов не увидела, у меня было ощущение, что оно слишком жидкое, кисточка там как от туши, и поэтому казалось, что вообще ничего на ресницах не остается

Поделиться сообщением

А я невероятно впечатлилась бриллиантовым топом. Во-первых, он оказался с эффектом "сушки", причем быстрой, во-вторых, как и заявлено дает блеск и продлевает жизнь маникюру значительно bb.gif мой маст-хэв теперь sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Oct 9 2009, 18:53)

а Колорфикс как быстро сохнет?? и долго держит?

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Oct 26 2009, 13:15)
А я невероятно впечатлилась бриллиантовым топом. Во-первых, он оказался с эффектом "сушки", причем быстрой, во-вторых, как и заявлено дает блеск и продлевает жизнь маникюру значительно bb.gif  мой маст-хэв теперь sla.gif  sla.gif

а как называется этот бриллиантовый топ? что-то я его не могу найти на их сайте
спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Frankina @ Oct 28 2009, 08:31)
А я невероятно впечатлилась бриллиантовым топом. Во-первых, он оказался с эффектом "сушки", причем быстрой, во-вторых, как и заявлено дает блеск и продлевает жизнь маникюру значительно bb.gif  мой маст-хэв теперь sla.gif  sla.gif

спасибо!

полезла искать на сайт - не нашла huh.gif он у меня из набора для французского маникюра, идет как верхнее закрепляющее бриллиантовое покрытие. Жаль, если его отдельно нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Real Thing @ Oct 9 2009, 16:25)
Из Мавалы пользовалась гелем Дабл Лэшс. Не очень помогает для роста ресниц. Талика намного эффективнее.

И у меня Дабл Лэшес был: 0 эффекта.

Поделиться сообщением

На лаки маваловские я однозначно пересаживаюсь с Салли Хансен, держатся неделю с базой и покрытием, да и цвета красивые. У меня Frutty Kiss и G_lamour(читать без знака подчеркивания). А самое главное - заканчиваются быстрее, чем засыхают!

Жаль, что про средство для роста ресниц отзывы 50 на 50, попробовать, что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire- @ Oct 6 2009, 13:42)
у меня пока только одно средсвто - двойные ресницы, если пользоваться регулярно, то эффект виден, ресницы пышнее и длиннее становятся.

у меня тоже такое средство есть, очень легкое, ресницы не тяжелит, не щипит..... результата пока не заметила.... посмотрим, что через месяц будет brows.gif

Поделиться сообщением

Девчонки!! консультант в магазине сказала, что от цветный лаков малава не остается краски.... после смывания жидкостью... это так??? жидкость тоже хвалят.. что она с легкостью снимает лак с блесками.. это правда???

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, какое лучше средство купить для удаления кутикулы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кати Очаровашкина - жена Бонда @ Nov 2 2009, 21:59)
QUOTE(Sapphire- @ Oct 6 2009, 13:42)
у меня пока только одно средсвто - двойные ресницы, если пользоваться регулярно, то эффект виден, ресницы пышнее и длиннее становятся.

у меня тоже такое средство есть, очень легкое, ресницы не тяжелит, не щипит..... результата пока не заметила.... посмотрим, что через месяц будет brows.gif

и я купила 2 недели назад, мажусь каждый день. Эффекта пока 0. Касторовое масло куда лучше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Frankina @ Oct 28 2009, 07:31)

спасибо!

Mavala Colorfix Top Coat
За пару месяцев подсыхает и густеет если часто пользоваться

Поделиться сообщением

лаки очень нравятся, сейчас купила средство для снятия лака...

Поделиться сообщением

Девочки,кто знает,сколько стоят Двойные ресницы в магазине?В РГ или ЛЭ...
Вчера макияж смывала-вообще 5 ресниц вывалилось..Читала много положительных отзывов,что это средство помогает хорошо.

Поделиться сообщением

Девы!

кто пробовал Защитную основу Мавала 002 http://www.bonjoli.ru/4010/2555

расскажите, действительно стоит купить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу