*LEL*

Mavala

276 сообщений в этой теме

QUOTE(BlackBerryBurst @ Jan 10 2011, 20:13)
QUOTE(crazy diamond @ Jan 10 2011, 18:46)
я покупала за 379 рэ в РГ, он был товаром месяца

спасибо, надо будет посмотреть, а то давно ищу хорошее средство для удаления кутикулы.

Присоединяюсь, а то меня салли хансен разочаровала.

Поделиться сообщением

Прикупила "Двойные ресницы" от Mavala angel_innocent.gif
Буду сегодня пробовать на ночь наносить, очень надеюсь на хорошие результаты biggrin2.gif
Два месяца назад закончила похожую сыворотку от Talika - эффект был сказочный. Но я не уверена , что это только одна Talika тогда так подействовала , что ресницы взлетели до небес sla.gif Ещё параллельно курсом пропивала витаминки для кожи-волос Пантовигар.
Теперь вот буду пробовать это средство для закрепления результата shuffle.gif
Никто не знает, в составе там ничего атомно-ядерного нет? чтобы не переусердствовать с уходом blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Dorotea- @ Jan 28 2011, 00:48)
Прикупила "Двойные ресницы" от Mavala  angel_innocent.gif
Буду сегодня пробовать на ночь наносить, очень надеюсь на хорошие результаты biggrin2.gif
Два месяца назад закончила похожую сыворотку от Talika - эффект был сказочный. Но я не уверена , что это только одна Talika тогда так подействовала , что ресницы взлетели до небес  sla.gif Ещё параллельно курсом пропивала витаминки для кожи-волос Пантовигар.
Никто не знает, в составе там ничего атомно-ядерного нет?  чтобы не переусердствовать с уходом blush2.gif

Там, вроде, консервант плохой shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jan 28 2011, 00:58)
Два месяца назад закончила похожую сыворотку от Talika - эффект был сказочный. Но я не уверена , что это только одна Talika тогда так подействовала , что ресницы взлетели до небес  sla.gif Ещё параллельно курсом пропивала витаминки для кожи-волос Пантовигар.
Никто не знает, в составе там ничего атомно-ядерного нет?  чтобы не переусердствовать с уходом blush2.gif

Там, вроде, консервант плохой shuffle.gif

Да, бронопол. Выбросила это средство, до конца не использовала.

Поделиться сообщением

...

у меня было и есть оно. Расстроило меня сильно. Весь август мазала, мне даже показалось, что ресницы ухудшились, под конец даже стало выпадать по 2-3 штуки за раз, когда мазала Мавалой, прям на щеточку. Когда я обычную тушь с глаз смываю и то реже выпадают. Для меня оно дорогое, очень жаль деньги на ветер cry.gif

Поделиться сообщением

Я этой фирмы покупала только лаки д\ногтей. УЦвета нравятся, но держатся как то слишком не долго.

Поделиться сообщением

Пару раз брала средство для роста ресниц - неплохое в целом.
А вообще обожаю их лаки sla.gif

Поделиться сообщением

Обожаю их лачки-и объем маленький-удобно,не приедаются,и качество,и цена небольшая

Поделиться сообщением

QUOTE(Ванильный мишка @ Feb 19 2011, 20:46)
есть отзывы на масло для кутикулы?

Я недавно купила. Мне пока нравится в нем все, кроме запаха. Пахнет розой, а меня от запаха розы просто воротит.

Зато в восторге от недавно купленных основы 002 и колорфикса. Основу беру не первый раз - нравится очень, а вот колорфикс впервые. Опробовала на лаке шанель диаболик. На мне шанелевские лаки красиво держатся максимум 2 часа, к вечеру дня окраски уже модно безобразие с ногтей стирать и перекрашивать. Прошло двое суток с момента покраски и о чудо! Только сейчас откололся крошечный милипусечный кусочек с кончика одного ногтя. Т.е. двое суток лак продержался в идеальном состоянии, что для шанели просто нонсенс! Вывод: основа 002 и колорфикс - идеальный тандем sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himichella @ Feb 19 2011, 21:38)

Вывод: основа 002 и колорфикс - идеальный тандем sla.gif

Himichella, более того, я тоже считала 002 - панацеей долгого маникюра)))
а вот недавно открыла для себя НэйлШилд - двухфазную основу))))
вот это просто бомба!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Euphoria @ Feb 19 2011, 21:47)

Вывод: основа 002 и колорфикс - идеальный тандем sla.gif

Himichella, более того, я тоже считала 002 - панацеей долгого маникюра)))
а вот недавно открыла для себя НэйлШилд - двухфазную основу))))
вот это просто бомба!!

Ой, ненене! У меня был такой. Это которым сначала ногти как-будто белой паутинкой покрываешь, а сверху бежевенькой основой? Первый раз нанесла - все идеально) Нанесла второй раз - ногти начали дико слоиться по всей длине, пока не срасла полностью область, на которую это экран был нанесен. Пробовала несколько раз подружиться - реакция повторялась. Выкинула shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himichella @ Feb 19 2011, 22:08)
Ой, ненене! У меня был такой. Это которым сначала ногти как-будто белой паутинкой покрываешь, а сверху бежевенькой основой? Первый раз нанесла - все идеально) Нанесла второй раз - ногти начали дико слоиться по всей длине, пока не срасла полностью область, на которую это экран был нанесен. Пробовала несколько раз подружиться - реакция повторялась. Выкинула shutup.gif

да да, это паутинка и бежевенькая основа.
плохо, что не подошло
для меня аболютный маст хэв для долгого маникюра и неслоящихся ногтей sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Euphoria @ Feb 20 2011, 20:11)
QUOTE(Himichella @ Feb 19 2011, 22:08)

да да, это паутинка и бежевенькая основа.
плохо, что не подошло
для меня аболютный маст хэв для долгого маникюра и неслоящихся ногтей sla.gif

Мне, к сожалению, приходится для этих целей обходиться двумя мастхэвами)) От слоения ногтей просто супер (только дороговато) крем нейлактан. А вот для долгого маникюра основа 002, теперь в тандеме с полюбившимся колорфиксом sla.gif

Поделиться сообщением

Мне их лаки очень нравятся и средство для снятия лака розовое wub.gif

Поделиться сообщением

А были отзывы на средства для снятия макияжа smile.gif ?

Поделиться сообщением

Я недавно купила. Мне пока нравится в нем все, кроме запаха. Пахнет розой, а меня от запаха розы просто воротит.
спасибо!тоже терпеть не могу запах розы,но придется смириться,если это того стоит)

Поделиться сообщением

Ох, хотела прикупить двойные ресницы, а тут плохие отзывы sad.gif не буду брать тогда sleep.gif

Девы, а стоющее для ресниц есть что-ниб.?

Поделиться сообщением

Для меня маваловские двойные ресницы - просто спасение! Пробовала еще живанши новую сыворотку и талику липосил. Талика не понравилась вообще, а живанши неудобно наносить. А вот мавалка супер просто! И реснички удлиняет очень красиво sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny_sun @ Feb 26 2011, 22:09)
Ох, хотела прикупить двойные ресницы, а тут плохие отзывы sad.gif  не буду брать тогда sleep.gif

Девы, а стоющее для ресниц есть что-ниб.?

Добавлю в копилку плохих отзывов. Ресницы стали еще хуже, чем были до начала использования. Покупала как альтернативу лореалевской сыворотке
Лично мне больше помогает масло от DNC за 50 руб, чем двойные ресницы mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу