*LEL*

Mavala

276 сообщений в этой теме

QUOTE(Nougat @ Jun 12 2010, 20:24)
QUOTE(Miss Euphoria @ Jun 12 2010, 20:18)
QUOTE(Nougat @ Jun 11 2010, 22:58)

И как впечатления от Scientifique?  shuffle.gif

весьма и весьма!!!
штука хорошая. не слоятся уже давно)
вылечила))))

Спасибо. В ней формальдегид есть?

Извините, что вмешиваюсь. Сама хотела купить эту штуку, прочитав положительные отзывы. В составе написано: содержит 4%-й формальдегид, покупать не стала.

Поделиться сообщением

Девы!
Судя по отзывам Мавала 002 Основа Двойного Действия и Фиксатор лака Колорфикс / Colorfix хорошие штуки? Ни у кого не было с ними проблем?

а еще вопрос тем кто постоянно пользуется Экстра-мягкой Жидкостью для Снятия Лака (розовая). как у вас ногти после нее? не сушит? хорошо снимает лак?

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Jun 16 2010, 11:16)
а еще вопрос тем кто постоянно пользуется Экстра-мягкой Жидкостью для Снятия Лака (розовая). как у вас ногти после нее? не сушит? хорошо снимает лак?

это моя самая любимая ждсл! wub.gif абсолютно не сушит, снимает лак без проблем! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TekilaBum @ Jun 16 2010, 03:16)

весьма и весьма!!!
вылечила))))

Извините, что вмешиваюсь. Сама хотела купить эту штуку, прочитав положительные отзывы. В составе написано: содержит 4%-й формальдегид, покупать не стала.

ну знаете...
теоретиков тут много....
а то, что именно это средство вылечило ногти и они с февраля не слоятся - это ничего не значит?
какая разница, формальдегид или нет - в таких делах, когда ногтям не помогаются пресловутые морские соли и т.п. покупается вещь за результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Jun 16 2010, 11:16)
Девы!
Судя по отзывам Мавала 002 Основа Двойного Действия и Фиксатор лака Колорфикс / Colorfix хорошие штуки? Ни у кого не было с ними проблем?

а какие проблемы могут быть?!)))))
хорошие основа и закрепитель. экономный расход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Euphoria @ Jun 16 2010, 16:05)
QUOTE(TekilaBum @ Jun 16 2010, 03:16)

весьма и весьма!!!
вылечила))))

ну знаете...
теоретиков тут много....
а то, что именно это средство вылечило ногти и они с февраля не слоятся - это ничего не значит?
какая разница, формальдегид или нет - в таких делах, когда ногтям не помогаются пресловутые морские соли и т.п. покупается вещь за результат.

ну так я разве что-то против имею?)) Давно известно, что формальдегид укрепляет ногти, хоть и вредный. Ногти защищаясь от него становятся лучше. Просто Nougat спрашивала о его наличии в данном средстве, вот я и решила ответить.
Я много хорошего слышала об этой штуке и рада, что вам она помогла)

Поделиться сообщением

Давно хотела тут написать, вот наконец-то добралась до топика biggrin2.gif
Два месяца пользую 2х-фазовый защитный экран Bounclier de l'ongle. Разочарована dry.gif Средство в принципе не самое плохое, но абсолютно без восторга, обычное. Денег своих однозначно не стоит (ценник был в районе 700 рэ с хвостиком). От двухсотрублевых Салли Хансен у меня и то фифекта больше было unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Nov 5 2010, 15:29)
Давно хотела тут написать, вот наконец-то добралась до топика  biggrin2.gif
Два месяца пользую 2х-фазовый защитный экран Bounclier de l'ongle. Разочарована  dry.gif Средство в принципе не самое плохое, но абсолютно без восторга, обычное. Денег своих однозначно не стоит (ценник был в районе 700 рэ с хвостиком). От двухсотрублевых Салли Хансен у меня и то фифекта больше было  unsure.gif

а я тоже двухфазку-экран хотела брать. но что-то меня дернуло взять обычное защитное покрытие Барьер-Базу. это тоже самое, но за меньшие деньги. и со своими свойствами справляется превосходно - ноготь защищен, маникюр держится дней 5 точно)

Поделиться сообщением

консультант уболтала.. купила масло для роста ногтей (втирать как бы в корень ногтя на кожу) точно не помню как называется... по запаху то же репейное масло... sleep.gif фифекта -0... за такую цену купить пару милилитров репейного масла - это сильно mad.gif

Поделиться сообщением

купила в ИДБ на пробу жидкость для снятия лака без ацетона...
стирала сегодня красный лак опи,что могу сказать,стирает хорошо, довольно быстро...но синяя жидкость быстрее)))

посмотрим,как будут чувствовать себя ногти с этой смывкой,обычно от без ацетоновых они желтеют(((

Поделиться сообщением

Мне тоже сайентифик помогает. А насчет формальдегида - вы его наносите лишь на отросшую часть ногтя, думаете, он реально попадает в организм в сколько нибудь заметной дозе?

Девочки, подскажите, сушка с пипеткой у Мавалы есть? Хорошая? Если нет или без особых восторгов, посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Nov 13 2010, 17:27)
купила в ИДБ на пробу жидкость для снятия лака без ацетона...
стирала сегодня красный лак опи,что могу сказать,стирает хорошо, довольно быстро...но синяя жидкость быстрее)))

посмотрим,как будут чувствовать себя ногти с этой смывкой,обычно от без ацетоновых они желтеют(((

у меня такая жидкость для снятия лака-мне нравится! ноготь не сушит, не желтит, лак хорошо снимает. сняв лак, ноготки выглядят прилично очень даже! почти как после кремика

Поделиться сообщением

QUOTE(Krapyva @ Nov 13 2010, 19:14)
у меня такая жидкость для снятия лака-мне нравится! ноготь не сушит, не желтит, лак хорошо снимает. сняв лак, ноготки выглядят прилично очень даже! почти как после кремика

эта жидкость с маслами,мне не приятна такая консистенция no.gif ...лак она как бы размазывает по ногтю и по коже вокруг ногтя, расход получается больше,чтоб все стереть подчистую....
самая лучшая смывка для меня-синяя мавала thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Nov 15 2010, 16:54)
QUOTE(Krapyva @ Nov 13 2010, 19:14)

эта жидкость с маслами,мне не приятна такая консистенция no.gif ...лак она как бы размазывает по ногтю и по коже вокруг ногтя, расход получается больше,чтоб все стереть подчистую....
самая лучшая смывка для меня-синяя мавала thumbsup.gif

я ее не пробовала, но вобще наоборот люблю, чтоб смывка была очень мягкая и чтоб не сушила совсем!

Поделиться сообщением

Лаки нравятся и палитра богатая. sla.gif

Решила поэкспериментировать и попробовать черную кремовую тушь. Гадость редкостная shutup.gif Заявлена как объемная и удлиняющая. На деле объема ВООБЩЕ никакого, только удлиняет без склеивания, это плюс, что не склеивает, НО она в течение дня осыпается. shutup.gif Один раз накрасила, мне хватило no.gif

1001114357.jpg

Поделиться сообщением

А я прикупила матирующее покрытие, эффект тот, что надо, на лаках разных марок, и сохнет быстро!

Поделиться сообщением

подскажите цену лаков, пожалуйста)

Поделиться сообщением

QUOTE(beba @ Dec 11 2010, 00:03)

В РГ после скидки по золоту 166р

Поделиться сообщением

QUOTE(Iroc80 @ Dec 10 2010, 23:42)
QUOTE(beba @ Dec 11 2010, 00:03)

В РГ после скидки по золоту 166р

ого!
может быть за счет "золота" такая цена!
у меня лично нет РГ в городе и фирма, поставляющая лаки Мавала продает маленькие лаки за 300рэ где-то.

Поделиться сообщением

закончился у меня мой маст хэв - крем Нейлактан!
купила снова! чудесное средство для тех, кто реально борется с расслаиванием и ломкостью! sla.gif
ъа также взяла попробовать НэйлШилд))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу