Гость aprilka

Новая книга о Майкле Джексоне

36 сообщений в этой теме

[attachmentid=450281]«Без маски. Майкл Джексон: последние годы жизни» - это полное название книги. Я была в шоке, когда сегодня нашла эту новость. Я обожаю Майкла.
Вот здесь, чтобы не дублировать можно почитать о книге http://www.ripol.ru/news/_page/979/
По версии Нью Йорк Таймс - это бестселлер №1 сейчас в Европе и Америке. Скорей бы уже до нас дошел!

micle_new45436.jpg

Поделиться сообщением

Бедный Майкл. Мне его так жалко. А все теперь будут паразитировать на его смерти.... Ведь авторам книги и авторам фильма на самом деле наплевать на человека. Они пользуются его популяностью, пусть и посмертной, ради собственной выгоды. Гадко!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ariadna77 @ Oct 1 2009, 14:45)
Бедный Майкл. Мне его так жалко. А все теперь будут паразитировать на его смерти.... Ведь авторам книги и авторам фильма на самом деле наплевать на человека. Они пользуются его популяностью, пусть и посмертной, ради собственной выгоды. Гадко!

+многа mad.gif

Поделиться сообщением

Дорогие мои, конечно Майкла безумно жалко. Но это ж не повод отказываться от прочтения книги или просмотра фильма о кумире, хотя бы ради того, чтобы узнать больше о нем. Получается "Титаник" - это вообще пляски на костях..

Поделиться сообщением

Я не говорю, что надо отказываться от просмотра книги-фильма. Но и пройти мимо не могу. Да, кто-то может писать такие книги, снимать такие фильмы. Мне бы не хватило цинизма. Титаник - это дела давно минувших дней, хотя чужие смерти привлекают людей в любое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ariadna77 @ Oct 1 2009, 16:04)
Я не говорю, что надо отказываться от просмотра книги-фильма. Но и пройти мимо не могу. Да, кто-то может писать такие книги, снимать такие фильмы. Мне бы не хватило цинизма. Титаник - это дела давно минувших дней, хотя чужие смерти привлекают людей в любое время.

+1!
Кроме того, почему-то до смерти люди так не интересовались жизнью Майкла Джексона, а только указывали на то, что он, видите ли, выдохся.

Поделиться сообщением

хм..не буду читать.. прочла книги от его лица, его матери и ЛаТойи(сестры его). Мне достаточно....не понимаю зачем вообще эти книги пишут. У нас есть его песни и клипы..Для каждого поклонника Майкл-особенный и свой. Для остального мира-он король..
Фильм, котоырй обещают, буду смотреть..Читать какие-то расследования и тд-нет

Поделиться сообщением

А чё, а я с удовольствием почитаю расследование! Мне правда интересно, что там было у него в последние годы жизни - в голове, и вообще. Смерть завораживает, это правда. А Джексону, извините, уже всё равно, что про него напишут.

Поделиться сообщением

Это не просто праздное любопытство - это попытка понять чем он жил, и о чем думал последние годы жизни. К тому же автор книги заслуживает отдельного внимания, к примеру,в конце декабря 2008 года Ян Гальперин поведал миру, что Майклу Джексону осталось жить всего лишь шесть месяцев. Его журналистское расследование о состоянии здоровья Майкла Джексона стало известно во всем мире. Шесть месяцев и один день спустя Майкл умер. Откуда вот гальперин так точно мог это спрогнозировать?

Поделиться сообщением

Видела эту книгу в магазине. Покупать не буду, но если в библиотеках появится, то обязательно возьму. Интересно, чего пишут rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Про Яна Гальперина писали много-шарлатан еще тот

Поделиться сообщением

Конечно, все имеют право разобраться, только мне обо всём расскажут песни.
Может быть, я слишком резко отреагировала, и сама книга не так уж и плоха. Не знаю, не знаю.

Поделиться сообщением

Гальперина фаны Майкла терпеть не могут, т.к. они писал кучу желтизны о его якобы голубых пристрастиях. Ну ясный пень, что человек деньги зарабатывает. Но я лично почитаю, чтобы уж если плевать в рожу Гальперину, то аргументированно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aprilka @ Oct 5 2009, 12:05)
Гальперина фаны Майкла терпеть не могут, т.к. они писал кучу желтизны о его якобы  голубых пристрастиях. Ну ясный пень, что человек деньги зарабатывает. Но я лично почитаю, чтобы уж если плевать в рожу Гальперину, то аргументированно smile.gif

О, супер вообще!!! Обожаю книги о голубых пристрастиях!!! Гальперину - зачот!

Поделиться сообщением

Да, наверное без таких как Гальперин было бы скучно жить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хм..я вот тут подумала-эта книга может и хорошая, и она понравится людям, которые любят истории о знаменитостях. Но поклонникам действтиельно о Майклде известн оиз его песен...В них вся его биография)))))

Поделиться сообщением

Да, наверное, книга просто для других людей, не для меня. Я люблю истории о знаменитостях. Но о "чужих" знаменитостях, не из моего фэндома, проще говоря.

Поделиться сообщением

Что бы о нем не писали журналисты - всё равно мы никода не узнаем о чем он думал и чем он жил последнее время. Ему пришлось очень туго. Он реально страдал. Мне очень жаль, что такой талантливый человек ушел из жизни испытывая физические и наверняка душевные страдания. насколько я знаю он зотел организоватьмировое турне, но понимал, что у него не хватит физических сил на это. Очень жаль. Царство ему небесное.

Поделиться сообщением

Этот товарищ писал о том что перед смертью он читал Библию, и что в Бахрейне решил построить мечеть-как можно писать о таком,если его самого там и в помине не было?.. Книга эта- желтуха,собранная воедино

Поделиться сообщением

QUOTE(Merrik @ Oct 7 2009, 16:49)
Этот товарищ писал о том что перед смертью он читал Библию, и что в Бахрейне решил построить мечеть-как можно писать о таком,если его самого там и в помине не было?.. Книга эта- желтуха,собранная воедино

Начитался Библии и решил построить мечеть во славу Будды и Конфуция. Вот такое с чуваком Дао приключилось.

Хотя, в принципе, всё возможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу