Violine

"carriers" / "Носители"

20 сообщений в этой теме

"Носители"

user posted image

год: 2009
страна: США
слоган: «Помни: заражен — значит мёртв»
режиссер: Алекс Пастор, Дэвид Пастор
сценарий: Алекс Пастор, Дэвид Пастор
композитор: Питер Нашел
В ролях: Крис Пайн, Пайпер Перабо, Эмили ВанКэмп, Кирнан Шипка, Дилан Кенин и др.
жанр: ужасы, триллер, драма
премьера (мир): 18 августа 2009
премьера (РФ): 26 ноября 2009.

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=XBscTZUF2e4

Фильм жутковатый, но посмотреть хочется... shuffle.gif

Поделиться сообщением

ой, жуть какая cool.gif посмотрю обязательно. Напомнило книгу Кинга "Противостояние"

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Oct 1 2009, 09:59)
ой, жуть какая cool.gif  посмотрю обязательно. Напомнило книгу Кинга "Противостояние"

+много
и по этому сюжету уже тристаписят кино снято, хоть бы кто че нового придумал wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Я очень жду, трейлер понравился и Крис Пайн wub.gif

Поделиться сообщением

на этой неделе фильм начинается, кто идет? Я обязательно пойду sla.gif
слышала, что в Америке его запретили. Правда или нет?

Поделиться сообщением

Сходили вчера на Носителей. Фильм жутковатый конечно, выходишь из зала с каким-то смешанным состоянием и страхом...Общее впечатление не очень, вроде не триллер, но неприятных моментов много и много недочетов, я весь фильм недоумевала, почему они ходят всегда без масок и одевают их тока тогда, когда находятся в непосредственной близости с зараженным, мне все таки кажется раз вирус такого масштаба нужно их носить неснимая и таких моментов непонятных для меня было много. Конец какой-то....нет чувства завершенности, как будто фильм чуть ли не на середине закончили.
В общем фильм на любителя sleep.gif

Поделиться сообщением

я хочу посмотреть,ещё давно видела в кино трейлер-понравилось!)

Поделиться сообщением

к сожалению, трейлер, совсем не оправдал себя. Фильм унылый. Тема не нова, поэтому нужно было хоть как то интереснее создать. В фильме никак не затронута тема вируса - что он из себя представляет, как убивает....психологические проблемы и драматические разборки между героями тоже не тронули. В общем как то слабенько

Поделиться сообщением

Обязательно посмотрю yes.gif
Тем более там говрят какая-то интрига должна быть happy.gif

Поделиться сообщением

Фильм ни о чем... Трейлер заинтересовал, потому что люблю фильмы с таким сюжетом. Но фильм вообще разочаровал. Скучный и глупый - ели досмотрела до конца.
Вообще не поняла темы с масками - то они их одевали, то нет.
Девушка Бобби очень глупо поступила, когда пыталась помочь больной девочке - одела бы маску, а потом бы занималась с инфицированной. А потом ещё никому не сказала - подвергала опасности окружающих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Васаби @ Nov 29 2009, 15:53)
Обязательно посмотрю  yes.gif
Тем более там говрят какая-то интрига должна быть  happy.gif

вот от себя совет - лучше скачайте и посмотрите дома..
потому что за себя говорю, мне бы было бы очень жалко денег, заплаченных кинотеатру

фильм скучный.... и вообще по-моему ни о чем... нет ни начала ни конца... mad.gif
а такой трейлер был... bb.gif

и с масками тоже не поняла

Поделиться сообщением

В субботу проехали по кинотетрам, так и не нащли, где идет blink.gif решили посмотреть дома cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Nov 30 2009, 09:04)
В субботу проехали по кинотетрам, так и не нащли, где идет blink.gif  решили посмотреть дома cool.gif

посмотрела, нудный, абсолютно неинтереный фильм. Порадовалась, что не платила за его просмотр деньги sleep.gif
Фильму не хватает масштабности, сюжет непроработан (то они в масках, то нет), незаконченный.
Рекомендовать никому не буду точно

Поделиться сообщением

Мы с мч столько надежд вкладывали в этот фильм, но он нас разочаровал no.gif Конечно были интригующие моменты, но в целом фильм какой-то пустой, практически не запоминающийся. После фильма у меня было два ощущения: незавершенности ( я то думала, что выжившие ребята - парочка, а они оказывается незнакомцы) и острого желания помыть руки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера - не особо впечатлил.
Нудноватый, бедный на события, конец вообще непонятный - не люблю такие.
Так, на 3 балла фильм.

Поделиться сообщением

Ну и нудятина. Еле досмотрела. В чем смысл то фильма? blink.gif
Бред какой-то. Про маски мне тоже непонятно. Вообще намешаны какие-то несогласованные действия и сцены.

Поделиться сообщением

QUOTE(shekaterina @ Dec 6 2009, 20:39)
Бред какой-то. Про маски мне тоже непонятно. Вообще намешаны какие-то несогласованные действия и сцены.

присоединяюсь.так и не поняла как же вирус распространяется.вроде бы маски носят не всегда и то заражаются, то нет.похоже сценаристы сами запутались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annuta @ Dec 7 2009, 16:17)
QUOTE(shekaterina @ Dec 6 2009, 20:39)

присоединяюсь.так и не поняла как же вирус распространяется.вроде бы маски носят не всегда и то заражаются, то нет.похоже сценаристы сами запутались biggrin2.gif

yes.gif
хорошо, что дома смотрели biggrin2.gif в конце вообще не понятно wacko.gif

Поделиться сообщением

начала вот смотреть и удивил момент, когда они взяли папу с дочкой и заклеили их в собачнике, почему они не ехали всю дорогу в масках и перчатках? так же безопасней, вдруг дырочка какая-то или еще что? и почему они на дороге вечно виляют, смотрите на дорогу, идиоты, экстрима не хватает? biggrin2.gif да и вообще правила выполняют через пень налево, маски надевают через раз и вообще...

Поделиться сообщением

понимаешь, когда вопрос о жизни и смерти, правила дорожного движения как-то на второй план уходят

по мне фильм просто жуткий отстой
нудный
и задумка о человечеких отношениях тут не раскрыта и наполовину

оч слабое кино

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу