Лаодика

Диета Весонаблюдателей (ВН)

297 сообщений в этой теме

Здравствуйте девушки. Я только начала питаться по этой системе и у меня очень много вопросов: во-первых, обязательно ли покупать весы для продуктов или можно смотреть на глаз, во вторых я иногда не очень точно могу высчитать пункты и я сомневаюсь, что подсчитываю я правильно. Буду благодарна за любую помощь.

Поделиться сообщением

Весы - обязательно. После этого начнете пункты считать правильно. Для упакованных продуктов есть универсальная формула кол-во ккал/60+ колво жиров/9. В итоге получите кол-во пунктов в 100 граммах пищи.

Поделиться сообщением

я сбрасываю по 2 кг в месяц.это нормально? уже 8 кг ушло и без особого напряга. Да и голода большого нет.Если что то сладкое или печёное то 1 кусок..И вес всё равно уходит потихоньку и это радует clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

ну, у меня в первый месяц по-моему 4 ушло, во второй еще 2...кажется так....правда, как я уже писала, я все забросила и никак не могу себя заставить обратно влиться в эту диету no.gif

Поделиться сообщением

я уже и пункты не считаю. уже знаю всё наизусть сколько куры мяса...картофель. утром каша с кофе..

Поделиться сообщением

в который раз возвращаюсь к ВН
даже обещаний себе давать не буду, что всерьез и надолго - просто знаю, что теперь желание соблюдать очень сильное, и надеюсь, что его достаточно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нашла нужную диету! bb.gif
Помню, что были баллы, решила, что Кремлёвка, ан нет...Вот она, моя диетка!!Ура!
Сидела на ней 5 лет назад, отличные были результаты. Возвращаюсь и приглашаю всех! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Douce_Amere @ Dec 3 2010, 02:09)
Нашла нужную диету! bb.gif
Помню, что были баллы, решила, что Кремлёвка, ан нет...Вот она, моя диетка!!Ура!
Сидела на ней 5 лет назад, отличные были результаты. Возвращаюсь и приглашаю всех! flowers1.gif

Я с вами! Хочу сбросить килограмм 10,надеюсь за несколько месяцев получится! Плюс физические нагрузки. Я совершенно не могу голодать: сразу начинается головная боль. Поэтому такая диета (система питания) как раз для меня! Удачи нам обеим!

Поделиться сообщением

Что все затихли? Сидит кто нибудь на диете? Я опять начала после родов уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(оля-Я @ Apr 25 2013, 20:07)
Что все затихли? Сидит кто нибудь на диете? Я опять начала после родов уже.

Я собираюсь, сейчас читаю про неё и пытаюсь привыкнуть к "пунктам" smile.gif

Поделиться сообщением

Я по весонаблюдателям питалась в 2000 году biggrin2.gif и очень резво худела. Методички и пищевые дневники у них тогда были отличные, сейчас давно уже про нее ничего не слышала..
Но эта одна из самых сбалансированных и удобных систем на сегодняшний день bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ May 10 2013, 15:35)
Я по весонаблюдателям питалась в 2000 году biggrin2.gif и очень резво худела. Методички и пищевые дневники у них тогда были отличные, сейчас давно уже про нее ничего не слышала..
Но эта одна из самых сбалансированных и удобных систем на сегодняшний день bb.gif

резво это как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ May 17 2013, 20:15)
QUOTE(krokozebr @ May 10 2013, 15:35)

резво это как?

сорри, не видела вопроса
резво - это кг на 8 похудела за месяц, но лет мне тогда еще было мало и обмен веществ не был загублен)

впрочем сейчас я бы не стала повторять этот опыт. Ситема действительно хорошая, но теперь я все знаю про кжбу (а там на 10 минут разбирательств, если по делу) и есть чудесные пятнашки. Так что сейчас у меня те же 8 кг за 2 месяца, а не 1 - и в три раза меньше подсчетов)

привет! мы с тобой тыщу лет не пересекались - я давно на форуме не появлялась) как жизнь молодая?

Поделиться сообщением

Девочки,я здесь новенькая и решила питаться по этой программе.
Не знаю,что за бред,но я не могу сделать отдельную тему,поэтому спрошу здесь - как мне преодолеть желание очень много жрать? 1 неделю я ела правильно,маленькими порциями а сегодня опять все с начала - сьела 9 кусочков шоколада,4 картофельные блины,2 тарелки с картошкой (варенной) и 10 сосисок. теперь очень мучает совесть,но я обещала себе с завтрашнего дня опять есть нормально. sad.gif чувствую себя просто ужасно

Поделиться сообщением

еще добавлю свой меню на завтра,подскажите,он нормальный,чтоб сбросить вес?

суточная норма у меня - 19 пунктов.

Завтрак - 5 подушечек из пшеничных отрубей = 2п
Твердый сыр до 30%,1 ломтик = 2п

Полдник - 2 яблока = 0п
Твердый сыр 2 ломтика = 4п

Ужин - огуречный салат с сметаной (6 ст.ложек - примерно 180 граммов) = 3п
1 яблоко - 0п
стакан (200 мл) 2,5% молока = 3п
творог (3 ст.ложки) = 2.5 п

Поделиться сообщением

никто мне не обяснит? очень жду ответов

Поделиться сообщением

почему все молчат? ни одна не соблюдает эту диету?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу