Лаодика

Диета Весонаблюдателей (ВН)

297 сообщений в этой теме

вот и мне это нравицааа.... clap.gif essen.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(оля-Я @ Mar 8 2010, 21:51)
вот и мне это нравицааа.... clap.gif  essen.gif

аха...тока я с весом все время промахиваюсь biggrin2.gif в бОльшую сторону cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(оля-Я @ Mar 8 2010, 19:27)
а у меня нет весов.я на глаз.Гдето  ладонь без пальцев мяска беру или куры.Вообще то у меня хорошо вес уходить стал.За неделю - 2.800.Только тут праздники и я не устояла перед тортом вчера и сегодня... essen.gif  SRADF.gif

2800 - это слишком много, если только вы не весите в районе 100 кг... Больше 2 кг в неделю - это даже опасно. Прибавьте пока пару пунктов...

Поделиться сообщением

А как оценивать , например, в Шоколаднице салат цезарь...сколько балов на него накидывать?

Поделиться сообщением

я вешу 92 кг. но на вид никто не даёт..думают что я 70 вешу.но рост 180.я уже пару дней тортиком балуюсь.. essen.gif и вес сейчас стоит.чему я очень рада..завтра опять в бой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Mar 8 2010, 21:37)
Меня  вот  чем  привлекла  диета-  можно все...даж гамбургер, еси ооочень хотца... я от сознания  что мне  чего-то низя начинаю  впадать в депрессию

ага, только потом обидно, когда вечером после переваренного уже гамбургера кушать снова хочется, а пунктов фига fegh.gif
сразу задумываешься о смысле бытия и жратвы в нашей жизни biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро smile.gif а у меня отвес -500гр, всего за 2 недели ( с тех пор как взяла себя в руки biggrin2.gif )
-1,5 кг. Как классно чуствовать что не еда мной контролирует а Я ей! ну и соответственно отвесы мотивацию поднимают. Я поставила себе цель сбросить еще пару кило к пляжному сезону.

Поделиться сообщением

ага, только потом обидно, когда вечером после переваренного уже гамбургера кушать снова хочется, а пунктов фига

ну и какая проблема ?
во первых, получила удовольствие от гамбургера? Да? Это главное.
во вторых, голодная? съешь что-нибудь легкое.
в третьих, перебрала пункты? следующие 2-3 дня питайся на 2-3 пункта меньше.

И никаких угрызений совести! И удовольствие получила и лишние кг не набрала! Нас так учат и это правильно! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(среда @ Mar 10 2010, 10:03)
ага, только потом обидно, когда вечером после переваренного уже гамбургера кушать снова хочется, а пунктов фига

ну и какая проблема ?
во первых, получила удовольствие от гамбургера? Да? Это главное.
во вторых, голодная? съешь что-нибудь легкое.
в третьих, перебрала пункты? следующие 2-3 дня питайся на 2-3 пункта меньше.

И никаких угрызений совести! И удовольствие получила и лишние кг не набрала! Нас так учат и это правильно! yes.gif

нет, как раз проблем нет
как раз меня лично именно этот фактор стимулирует придерживаться допустимого количества пунктов yes.gif
ну а уж если приспичило, то да, лучше расслабиться и получить удовольствие, чем за каждый кусок себя корить

Поделиться сообщением

я уже 2 дня расслабляюсь. завтра снова в бой. clap.gif

Поделиться сообщением

а сколько пунктов кусочек варёной колбасы? а то я нашла только копчёную и ветчину. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(оля-Я @ Mar 12 2010, 20:33)
а сколько пунктов кусочек варёной колбасы? а то я нашла только копчёную и ветчину. shuffle.gif

а на упаковке информация есть?
я если не знаю, то по формуле считаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

млин, девочки, я все никак собраться не могу sad.gif
каждый день считаю пункты, но к вечеру объедаюсь какой-нибудь фигней wacko.gif

подозреваю, что растянула себе желудок, ибо заметила, что реально больше стала потреблять mad.gif особенно к вечеру...и сила воли вообще уже давно капитулировала sleep.gif

пожалуй, устрою себе завтра молокочай, чтобы хоть немножко желудок в норму привести... no.gif

Поделиться сообщением

каждый день считаю пункты, но к вечеру объедаюсь какой-нибудь фигней 

как я тебя понимаю!!!! У меня часто так же бывает, нашла для себя способ избегать фигню smile.gif
выпиваю большую чашку фруктового чая + 4 тонкие рисовые галеты на каждую ложку творожной массы 3% + чутьчуть клубничного варенья , Всего 3п . или всегда держи в холодильнике суп овощной 0п или 1п на порцию. Тоже помогает. а еще лучше попробуй отвлечся : позвони подруге и проболтай час или прими ванну короче измени привычный график!!!!

Поделиться сообщением

эта формула так удобна.. clap.gif я теперь всю свою еду посчитала...чуть бывает отличается как у вн.Там я нашла что чайная ложка орехово-шоколадного крема всего 0.5 п. thumbsup.gif это что..можно на тостик намазать... essen.gif

Поделиться сообщением

среда, спасибочки за совет shuffle.gif
постараюсь ему следовать yes.gif

оля-Я, можно и намазать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(оля-Я @ Mar 15 2010, 19:23)
эта формула так удобна.. clap.gif я теперь всю свою еду посчитала...чуть бывает отличается как у вн.Там я нашла что чайная ложка орехово-шоколадного крема всего 0.5 п. thumbsup.gif это что..можно на тостик намазать... essen.gif

кстати, если по формуле считать, там много чего отличается от табличных пунктов, данных в начале темы! yes.gif

Поделиться сообщением

доброе утро всем shuffle.gif
есть худеющие по системе? huh.gif
я наконец-то взялась за ум bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас