Лаодика

Диета Весонаблюдателей (ВН)

297 сообщений в этой теме

Девушки а кто-нибудь из вас есть консервацию домашнюю ( салаты, помидоры и т.п.) ?
Как Вы ее учитываете в пунктах?

Я ем и в не маленьких количествах, особенно огурцы ( соленое очень люблю ),
соленья любых видов 0-пунктов. салаты смотря из чего, если там все овощи 0 пунктов то не думаю что есть проблема

Поделиться сообщением

QUOTE(среда @ Feb 18 2010, 13:11)

Я ем и в не маленьких количествах, особенно огурцы ( соленое очень люблю ),
соленья любых видов 0-пунктов. салаты смотря из чего, если там все овощи 0 пунктов то не думаю что есть проблема

Я так и думала.
Спасибо за оперативный ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Мартовская @ Feb 17 2010, 08:41)

Ева Луна,
вообще время ужина формируется так (отсюда возникла ерундень про "не есть после 6"): заканчивать есть надо за 3 часа до сна. Правило 6 часов прекрасно... если вы ложитесь в 9. А я вот ложусь в час ночи. Если я 7 часов при этом есть не буду, то помру в цвете лет. Просто вечером лучше есть что-то полегче. К примеру, вы поели на 4-5 пунктов в 6 вечра (полноценно поужинали). тогда в 9 вы вполне можете съесть что-то на 2 пункта - легкие мюсли,банан. баночку йогурта

Спасибо за ответ!
Интересовалась именно потому, что тоже ложусь в час-два, и не могу полсуток голодной оставаться.
Мне очень нравится,2 дня уже вполне получается соблюдать bb.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!
У меня сегодня радость - отвес 500гр biggrin2.gif

Поделиться сообщением

etc, с отвесом васsmile.gif

А мне вот пора возвращаться на диету. а то я прибавила уже килограмм, так не пойдет. Хотя объемы пока не прибавляются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Мартовская @ Feb 19 2010, 10:08)
etc, с отвесом васsmile.gif

спасибо! blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а что насчет суши? собираюсь сегодня полакомиться, кто-нибудь из вас рассчитывал по каким-нить сушкам пункты?

Поделиться сообщением

У меня сегодня радость - отвес 500гр

Поздравляю! smile.gif

А мне вот пора возвращаться на диету. а то я прибавила уже килограмм, так не пойдет. Хотя объемы пока не прибавляются.

+10000 Я с тобой, тоже начала считать уже 3 дня bb.gif

девочки, а что насчет суши?

4 шт = 2 пункта smile.gif

Поделиться сообщением

Я дома делаю себе роллы... так вот. Рис отварной получается 2 п. за 120 граммов. Огурцы и прочие овощи не в счет. Рыба по-разному - семга и угорь побольше, кальмар и окунь поменьше. Если честно, я бы на всякий случай считала 0.5 п за каждую сушину. Хотя роллов с огурцами у меня получается на 6 пунктов большая тарелка полностью уставленаsmile.gif
Как раз их сейчас нямаюsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(среда @ Feb 19 2010, 14:06)

Поздравляю! smile.gif

спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

подвожу итог первого месяца (вчера закончился): скинула за это время 4,5 кг (4 раза были срывы). Изначальный рост/вес были 161/58, сейчас 53,5 clap.gif В общем я довольна, похудеть хочу до 47-48

Поделиться сообщением

подвожу итог первого месяца (вчера закончился): скинула за это время 4,5 кг (4 раза были срывы). Изначальный рост/вес были 161/58, сейчас 53,5  В общем я довольна, похудеть хочу до 47-48

так держать! bb.gif

Поделиться сообщением

kopos,
молодец какая!!!

Поделиться сообщением

среда, Кошка Мартовская, спасибо!
сегодня уже 53!!)

Поделиться сообщением

всем привет! у меня сегодня отвес 700 гр! bb.gif завтра иду на встречу ВН на контрольное взвешивание!
что-то я разленилась, надо на встречи постоянно ходить, а мне лень.
Сейчас не хочу останавливаться и дойти до 50-51кг к лету. Самая большая проблема у меня это вода, ну не могу себя заставить пить хоть тресни.

Поделиться сообщением

а у меня вес встал....53,5 - 53....и никуда... cry.gif завтра на молокочае посижу, наверное, надо его (вес) разогнать как-то

Поделиться сообщением

QUOTE(kopos @ Feb 26 2010, 22:19)
а у меня вес встал....53,5 - 53....и никуда... cry.gif завтра на молокочае посижу, наверное, надо его (вес) разогнать как-то

Привет, ты ведь только 5 дней назад писала, что взвешивалась, взвешиваться раз в неделю!!!!!!! у меня тоже такое было , взвешиваюсь каждый день, вес вроде стоит, а как неделя проходит: отвес 500гр или даже больше! главное считай пункты + убери немного углеводы и добавь белки.
Все получится! А голодать нельзя!!!!! или ты на молокочае сыта будешь?? biggrin2.gif
вспомнила еще : если ты перед КД то даже и не бери вголову.

п.с. я на ты сразу , можно?

Поделиться сообщением

Доброй ночи вам девочки biggrin2.gif .
У меня возник вопрос.... раньше я весила 86кг при росте 169см потом на нервной почве похудела до 66 и поняла что так нельзя no.gif , все кости торчали, позвоночник через пузо прощупать можно было unsure.gif , тогда я решила что надо немножко набрать и догнала до 70, все супер было и попа и грудь вернулись biggrin2.gif . После этого я подрасслабилась и набрала лишние 5 кг, а это уже плохо. Вопрос в том какую диету или скажем так образ жизни мне выбрать.... ограничивать очень сильно себя или сидеть на экстремальных диетах не для меня no.gif сорвусь.

Поделиться сообщением

Скорпиоша,
а вы готовы втечение длительного времени считать каждую съеденную крошку? Если и это не для вас, то ВН вам не подойдет. Тут выигрывают только упорные математикиsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0