Не_подарок

"Папины дочки" на СТС

1 846 сообщений в этой теме

девочки, кто мне подскажет, куда делся Женя, который за Женей ухаживал раньше. Мальчик такой симпатишный))

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Sep 30 2009, 16:57)
девочки, кто мне подскажет, куда делся Женя, который за Женей ухаживал раньше. Мальчик такой симпатишный))

он уехал в Лондон учиццо

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита_ @ Sep 30 2009, 17:08)
QUOTE(WelTa @ Sep 30 2009, 16:57)

он уехал в Лондон учиццо

А потом прислал Жене фото из Лондона где он с другой девчонкой и на этом их любоффь закончилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(ELY.F @ Sep 30 2009, 17:13)
А потом прислал Жене фото из Лондона где он с другой девчонкой и на этом их любоффь закончилась.

ага, точно! Деффачка Скарлетт. На что Даша предложила жене найти себе "какого-нибудь Йохансона" ))) ну она и нашла)) Воронцова biggrin.gif

Поделиться сообщением

Было бы классно вернуть Женю на пару серий blush2.gif . Чтобы Воронцов приревновал Женю к Женеwink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Gracious @ Sep 30 2009, 16:42)
Было бы классно вернуть Женю на пару серий blush2.gif . Чтобы Воронцов приревновал Женю к Женеwink.gif .

Я тоже этого хочу!!! biggrin2.gif Как раз читала на эту тему фанф Из двух зол... Было бы здоровски увидеть в сериале что-то подобное. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Sep 30 2009, 20:08)
Я тоже этого хочу!!! biggrin2.gif Как раз читала на эту тему фанф Из двух зол... Было бы здоровски увидеть в сериале что-то подобное. brows.gif

оо даа это интересно. Уже представляю подколы Воронцова. brows.gif Хотя сам Женя этот мне не очень нарвится... sleep.gif

Поделиться сообщением

Хотя сам Женя этот мне не очень нарвится...

+1. Маменькин сынок какой-то. Воронцов куда лучше и Жене больше подходит. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherlik @ Oct 1 2009, 03:22)

+1. Маменькин сынок какой-то. Воронцов куда лучше и Жене больше подходит. sla.gif

Да, он совсем не харизматичный. Тоже придумали к этому Жене ревновать laugh.gif Он еще ребенок, такой маленький и тоненький.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherlik @ Sep 30 2009, 22:22)

если чисто внешне сравнивать - то мне Женя больше Воронцова нравится. Но если чисто по-человечески - то тады лучше Воронцов канешна
блин, как это я пропустила Лондон -то...
по стс опять все в разброс повторяют - я уже путаюсь

Поделиться сообщением

А этот Женя, который в Лондоне.. он - какой-то ералашный мальчег, да? по-моему он много снимался в ералаше, я его вообще никак не воспринимала в "дочках".

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита_ @ Oct 1 2009, 14:49)
А этот Женя, который в Лондоне.. он - какой-то ералашный мальчег, да? по-моему он много снимался в ералаше, я его вообще никак не воспринимала в "дочках".

мне кажется,да,он был в ералаше yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Oct 1 2009, 17:24)
QUOTE(Маргарита_ @ Oct 1 2009, 14:49)

мне кажется,да,он был в ералаше yes.gif

и в атлантиде

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Sep 30 2009, 17:08)

выставили Женю каким-то исчадьем ада прям biggrin2.gif не такой он плохой мальчик. не считая случая со Скарлетт.
а Женя(девочка которая biggrin2.gif ) не такая уж прям страдалица, как описали.

не люблю я фанфики, из всех таких тряпок делают, столько слюней разводят. ужос angel_innocent.gif

а вообще я новый сезон практически не смотрела, так, пару серий. так что и не в курсе особо что там как...
к Венику хоть память вернулась?

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Oct 1 2009, 19:23)
QUOTE(Кадеточка @ Sep 30 2009, 17:08)

выставили Женю каким-то исчадьем ада прям biggrin2.gif не такой он плохой мальчик. не считая случая со Скарлетт.
а Женя(девочка которая biggrin2.gif ) не такая уж прям страдалица, как описали.

не люблю я фанфики, из всех таких тряпок делают, столько слюней разводят. ужос angel_innocent.gif

а вообще я новый сезон практически не смотрела, так, пару серий. так что и не в курсе особо что там как...
к Венику хоть память вернулась?

Ага yes.gif

Поделиться сообщением

а кому хотел признаться (или сделать предложение) Веник, до того как он память потерял? что-то там метался, точно не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat on a Hot Tin Roof @ Oct 1 2009, 19:07)
а кому хотел признаться (или сделать предложение) Веник, до того как он память потерял? что-то там метался, точно не помню.

ну дык он разве не в Дашу влюблен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat on a Hot Tin Roof @ Oct 1 2009, 20:07)

Это осталось секретом до 11 сезона по идеи, но уже известно что Даше.

Поделиться сообщением

уже который день натыкаюсь на повтор старинных серий... такие они классные sla.gif а сейчас театр абсурда какой то sleep.gif моё имхо, что лучше, когда в ситкомах не тянется одна и та же история на дцать серий... а то уже получается какой то глупый сериал, а сериалы наши, как известно снимать не могут sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас