Melagrana

Универсальный гардероб

1183 сообщения в этой теме

QUOTE(Миссис Икс @ Sep 30 2009, 18:06)
QUOTE(Iceberry @ Sep 30 2009, 13:06)
у меня порядка 10 белых футболок (под все свитера, майки и тыды), порядка 7-8 белых маек на лямочках (те же цели); и порядка 6 белых маек с длинным рукавом yes.gif  Что бы я не одевала (кроме классических платьев, рубашек..) - под низ одеваю белую майку.. обожаю, когда она торчит между джинсами-штанами и кофтой или свитером  yes.gif

гм... сомнительная красота blink.gif

Отличная красота, кстати bleh.gif Ничего не сомнительная.

Белая майка может носиться под:
- любой свитер (с круглым, треугольным вырезом)
- под водолазку (выпуская низ майки на джинсы)
- под жилет (вязаный, трикотажный, меховой)
- под олимпийку или любую толстовку на молнии
- под кардиган (короткий, длинный, с длинными\короткими или 3\4 рукавам)
- под джинсовую\кожаную куртку
- под пиджак\жакет любого стиля
- под платье, если это, допустим, какой-нибудь хипповый сарафан
- сама по себе в сочетании с платком\палантином\арафаткой\колье\бусами, да с чем угодно.

Имея хорошие джинсы и белую базовую футболку можно создать миллион различных образов, используя правильные аксессуары и различные дополнения.

Ликбез по белым майкам:
РАЗ

ДВА

ТРИ

ЧЕТЫРЕ

ПЯТЬ

ШЕСТЬ

СЕМЬ - майка не белая, но идея понятна

ВОСЕМЬ

ДЕВЯТЬ - как раз так, как носит Iceberry

ДЕСЯТЬ

ОДИННАДЦАТЬ

ДВЕННАДЦАТЬ

Видно, что белая футболка может быть использована даже в сочетании с костюмом.
Надетая под что-то, она очень освежает, даже если от майки видны только манжеты и низ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Los Abrazos rotos @ Sep 30 2009, 17:56)
я как раз и думала  о Вас, когда эти пункты писала biggrin.gif  (прочитала Ваши предыдущие посты), мне кажется, вс е эти советы подходят девушкам, которые еще не определились со стилем, но выглядеть хорошо им, конечно, хочется. Это такие беспроигрышные варианты, имея которые в гардеробе всегда и везде будешь отлично выглядеть. Ведь чувство стиля порой с годами только появляется. rolleyes.gif

Ну не най, я никогда особо никаких советов не читала, просто знала, что хочу именно такой стиль или какую-то определенную вещь.
ЗЫ Дарсик, Даш, про белые майки ППКС, правда я их только летом могу носить, закупаю много сразу, могу одной модели несколько штук купить если сидит, они быстро изнашиваются к сожалению. Осенью белые майки не ношу, не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 30 2009, 18:40)
ЗЫ Дарсик, Даш, про белые майки ППКС, правда я их только летом могу носить, закупаю много сразу, могу одной модели несколько штук купить если сидит, они быстро изнашиваются к сожалению. Осенью белые майки не ношу, не нравится.

Зимой под свитер хорошо идет или под кардиган. Хотя я тоже больше летом белые майки ношу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 29 2009, 22:28)
QUOTE(Дарсик @ Sep 29 2009, 22:25)
Подумала tongue.gif  Решила, что самая необходимая вещь в моем гардеробе - белая футболка. Сколько себя помню, у меня она есть всегда.

Да, у меня тоже yes.gif

и я к вам! bb.gif
Это самая-самая необходимая веСчь! !
Только собиралась сказать, и увидела ваши посты bigwink.gif
у меня порядка 10 белых футболок (под все свитера, майки и тыды), порядка 7-8 белых маек на лямочках (те же цели); и порядка 6 белых маек с длинным рукавом yes.gif Что бы я не одевала (кроме классических платьев, рубашек..) - под низ одеваю белую майку.. обожаю, когда она торчит между джинсами-штанами и кофтой или свитером yes.gif

Пользуясь случаем, спрошу - Девушки, любительницы белых футболок, подскажите, где можно купить хорошие белые футболки, чтоб не просвечивали, хорошо облегали и не теряли форму после 5 стирок? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashyta @ Sep 30 2009, 18:54)
Пользуясь случаем, спрошу - Девушки, любительницы белых футболок, подскажите, где можно купить хорошие белые футболки, чтоб не просвечивали, хорошо облегали и не теряли форму после 5 стирок? shuffle.gif

Таких мест не знаю.
Предпочитаю покупать недорогие, чтобы можно было иметь много и менять постоянно. Покупаю в ХМ, Тезенисе, Бершке, Страдивариусе, Манго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 19:29)
у меня порядка 10 белых футболок (под все свитера, майки и тыды), порядка 7-8 белых маек на лямочках (те же цели); и порядка 6 белых маек с длинным рукавом yes.gif  Что бы я не одевала (кроме классических платьев, рубашек..) - под низ одеваю белую майку.. обожаю, когда она торчит между джинсами-штанами и кофтой или свитером  yes.gif

Отличная красота, кстати bleh.gif Ничего не сомнительная.

ДЕВЯТЬ - как раз так, как носит Iceberry

имхо, совсем не айс. мягко выражаясь, неряшливо выглядит wacko.gif
мне не нравится такое на других, хотя я мало видела в реале подобных примеров. тем более не представляю это на себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 18:43)
QUOTE(Skater @ Sep 30 2009, 18:40)

Зимой под свитер хорошо идет или под кардиган. Хотя я тоже больше летом белые майки ношу.

ношу борцовки белые,и очень довольна...конечно ж все ж летом,зимой к серому-черному ближе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Sep 30 2009, 19:02)
мне не нравится такое на других, хотя я мало видела в реале подобных примеров. тем более не представляю это на себе.

Отлично выглядит bigwink.gif
Ну раз не представляете на себе и не носите, значит, у вас другой универсальный гардероб, что, собственно говоря, нормально.
Мне из приведенных мною же вариантов нравятся все. Почти все я бы с удовольствием носила в адекватной ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 19:58)
QUOTE(Mashyta @ Sep 30 2009, 18:54)

Таких мест не знаю.
Предпочитаю покупать недорогие, чтобы можно было иметь много и менять постоянно. Покупаю в ХМ, Тезенисе, Бершке, Страдивариусе, Манго.

я тоже предпочитаю недорогие, но после 5 стирок выкидывать все равно жаль (как происходит с Бершкой, например. И GAP тоже не порадовал в этом отношении). В остальных магазах посмотрю, спасибо, Даша flowers1.gif Если кто еще знает такие места, буду рада blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashyta @ Sep 30 2009, 19:09)
я тоже предпочитаю недорогие, но после 5 стирок выкидывать все равно жаль (как происходит с Бершкой, например. И GAP тоже не порадовал в этом отношении). В остальных магазах посмотрю, спасибо, Даша flowers1.gif Если кто еще знает такие места, буду рада blush2.gif

Маш, на самом деле, майку за 250 рублей из Бершки не очень жалко. Жальче какой-нибудь Гэп за великие тыщи.
Хотя осадочек остается, конечно biggrin2.gif
Нужно просто выбирать плотный трикотаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 20:11)
Маш, на самом деле, майку за 250 рублей из Бершки не очень жалко. Жальче какой-нибудь Гэп за великие тыщи.
Хотя осадочек остается, конечно biggrin2.gif
Нужно просто выбирать плотный трикотаж.

Гэп, кстати, не великие тыщи, но и перекосило его не хуже Бершки biggrin2.gif Жалко-то по причине, что сидит хорошо, а выходит из строя и теряет вид быстро sleep.gif

Поделиться сообщением

И я обожаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(LyalyaBlond @ Sep 30 2009, 12:55)
QUOTE(Металлистка @ Sep 30 2009, 11:52)
QUOTE(Fantasia @ Sep 29 2009, 21:28)
QUOTE(Дарсик @ Sep 29 2009, 22:25)
Подумала tongue.gif  Решила, что самая необходимая вещь в моем гардеробе - белая футболка. Сколько себя помню, у меня она есть всегда.

Да, у меня тоже yes.gif

А я уже год живу без белой футболки... Не нашла подходящую и по размеру...

Я тоже по размеру долго искала и сегодня нашала простую белую майку XS в ТВОЕ за 248р. yes.gif

Спасибо, девочки за советы! flowers1.gif Но не в обтяжку, на приталенные мне не годятся. no.gif Только типа мужских, но детского размера и без рисунка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 19:09)

Ну раз не представляете на себе и не носите, значит, у вас другой универсальный гардероб, что, собственно говоря, нормально.
Мне из приведенных мною же вариантов нравятся все. Почти все я бы с удовольствием носила в адекватной ситуации.

Дарсик, одежду с картинок всю забрала бы себе- кроме одной картинки и пары вещей с других.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 21:09)

Я тоже так обожаю носить drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyvesta @ Sep 29 2009, 10:12)
Назрел вопрос. может тема уже была (поиск не нашел). Если что, пусть модераторы закроют. Из каких вещей должен сотоять гардероб современной девушки, чтобы и зимой, и летом всегда было что одеть. Какая одежда, обувь, верхняя одежда должна быть обязательно. Перерыла свой шкаф и поняла что вещей много, а одеть нечего. Давайте попытаемся составить идеальный универсальный комплект вещей thumbsup.gif

Для каждого по-разному, но у меня джинсы обязательно должны быть джинсы, несколько водолазок и незаменимая вещь-уже упомянутая белая майка/футболка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Sep 30 2009, 19:06)

Вы не правы shuffle.gif Это очень стильно yes.gif angel_innocent.gif А нравится или нет - это уже другой вопрос, предпочтений smile.gif

Поделиться сообщением

В гардеробе, имхо, должны обязательно быть: правильный черный кардиган, стильные джинсы, дорогие темные очки, черные балетки, маленькое черное платье, хорошая кожаная сумка, белая рубашка правильного покроя, кожаная куртка, "лодочки" на каблуках.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBahar @ Oct 2 2009, 00:11)
В гардеробе, имхо, должны обязательно быть: правильный черный кардиган, стильные джинсы, дорогие темные очки, черные балетки, маленькое черное платье, хорошая кожаная сумка, белая рубашка правильного покроя, кожаная куртка, "лодочки" на каблуках.

Правильный кардиган - да, только совсем не обязательно чёрный. Чёрный не всем идёт smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 30 2009, 19:29)

Не, как-то не айс no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу