Hейра

Средства для стирки

874 сообщения в этой теме

Собственно сабж. Поделитесь впечатлениями о порошках и кондиционерах!

Ну и от себя лично вопрос, пользуется ли кто-нить "Наша мама" мыльный порошок в машинке-автомате? Он не портит ее? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы пользуемся порошком и кондиционером "Ушастый нянь". Потому что их можно использовать с первых дней жизни ребеночка.

Поделиться сообщением

стираю тем же, что и свои вещи... честно купила детский порошок, выстирала им вещи до рождения дочи, потом он странным образом куда-то испарился blink.gif и в нужный момент его не оказалось... с тех пор использую "взрослый"... аллергии нет, все довольны.. правда я всегда ставлю на доп полоскание (и свои вещи тоже) - но это скорее мой бзик cool.gif

Поделиться сообщением

Пользуемся "Ушастым нянем", а кондиционер "Вернель", я даже наши с мужем вещи этим порошком стала стирать, отлично все отстирывает и весь вымывается sla.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь стиральным порошком (точнее жидким гелем) для аллергиков. он без всяких отдушек и очень хорошо отстирывает. а кондиционер всегда только Ленор детский, но я им всегда пользовалась

Поделиться сообщением

И мы ушастым нянем стираем. Когда я была в роддоме и муж покупал порошок, чтобы все постирать, ему посоветовали именно его. Почему - не знаю. С тех пор его покупаем и им стираем

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь Ушастым нянем, как порошком, так и кондиционером. Пробовала детский Ленор - не понравился. Мне запах резковат показался.
Недавно купила мыльный порошок Наша мама. Сегодня решила постирать игрушки в ручную. Мне показалось что он плохо растворяется. В автомате еще не стирала, но в ближайшее время попробую.

Поделиться сообщением

Мы "Ушастым нянем" тоже пользуемся. Детское без кондиционера стираю, но щас поняла, что зря. Завтра куплю, тоже ушастого smile.gif
Порошок хороший, но чтоб отстирывались пятна от "продуктов жизнедеятельности малыша" biggrin2.gif нужно побольше сыпать.

Поделиться сообщением

Стирала Ушастным нянем, Аистенком, детским Пемосом, сейчас детский Дрефт жидкий
никакой особой разницы между ними не заметила
а каки всегда перед машинкой обычным хозяйственным мылом отстирываю fegh.gif (детское мыло Аистенок хозяйственное не очень берет)

Поделиться сообщением

пользуюсь Аистенком и детским Ленором (второе не всегда). Хотела купить Ушастого, но сказали, что линяет все сильно, а у нас много цветных вещей, жалко будет, если краска испортится. unsure.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь ушастым нянем. всегда ставлю на дополнительное полоскание. а какашки застирываю перед стиркой хозяйственным мылом.
Люлю, у меня от ушастого ничего не линяло, хотя может потому, что выше 40 градусов я не стираю

Поделиться сообщением

Пользуюсь только Ушастым нянем. Кондиционер Ушастый нянь или Ленор, но Ленор мне больше нравится

Поделиться сообщением

Стираем Ушастым нянем, кондиционер либо Ленор, либо Вернель

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Sep 29 2009, 07:42)
Хотела купить Ушастого, но сказали, что линяет все сильно, а у нас много цветных вещей, жалко будет, если краска испортится.  unsure.gif

это правда!
Я тоже сначала подсела на Ушастого, и начала им стирать не только детские вещи, но и наши с мужем.
так вот, от него буквально за две стирки вылиняли до желтого цвета две НОВЫЕ майки мужа - темно-синяя и серая.
так что теперь ушастый только для белого и для пеленок.
для всего остального детского - ищу замену, пока стираю Персил Сенситив, вроде нормально.

Поделиться сообщением

детский "Аистенок", сыпем в машинку немного, вроде не портится... кондиционер не использую, ИМХО лишняя химия, пеленки и так не жесткие.
каки застирываем с хоз. мылом biggrin2.gif какой бы ни был порошок, в машинке комочки размажутся и запачкают чистые части пеленок.

Поделиться сообщением

стираю ушастым давно и на всю семью
ничего не линяет
кондиционер не лью
ставлю 40 градусов и доп. полоскание

Поделиться сообщением

пользуем Ушастого няня и порошок и кондиционер! все продукты жизнедеятельности удаляет на ура yes.gif

Поделиться сообщением

Стираю обычным взрослым порошком, кондиционер Вернель детский. Стираю на 60° с двойным полосканием

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Sep 29 2009, 00:30)
Ну и от себя лично вопрос, пользуется ли кто-нить "Наша мама" мыльный порошок в машинке-автомате? Он не портит ее?  shuffle.gif

Вспомнила "чудную" историю с этим мыльным порошком. Свекровь моей подруги решила помочь и постирать внучкины пеленки. Засыпала этот порошок в стиралку и пошла в магазин. В итоге в квартире этажом ниже был "внеплановый ремонт" fegh.gif . Она не прочла , что его разводить надо и в итоге всё содержимое машинки (в виде обильной пены) полезло наружу shutup.gif
Насчет того портит машинку или нет - сказать не могу, но раз на упаковке написано что разрешено использование в машинках, значит нет unsure.gif

Сама же пользуюсь "Ушастым нянем". Пока все устраивает thumbsup.gif Может когда мелкий подрастет , выберу что-нибудь другое

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу