Angelic Fruitcake

Очки, оправы

131 сообщение в этой теме

Искала темку про очки и оправы, но не нашла sad.gif Поэтому решила создать новую.
Знаю немало девушек, которые носят очки с 1.0 диоптриями - просто как модный аксессуар для имиджа интеллектуалки. А уж когда зрение начинает чуть-чуть падать, то подавно нужно начинать носить очки, тем более, что это действительно красиво и стильно. А морщинки от прищуривания - не очень no.gif
Если кому есть есть что сказать на тему очков и красивых оправ - вэлкам!
Я нахожусь в поиске оправы как у Ксении Собчак - и не могу найти. Хотелось бы, чтобы они были качественными.
Пока только изучила ассортимент Очкарика, но ничего не нашла.
Если кто знает где можно найти такие очки, подскажите, пожалуйста. Кто нибудь был, например в Интероптике? Стоит ли туда ехать?
user posted image

Поделиться сообщением

а вам эта форма подходит? я видела подобные в Линзмастере, месяца два назад, я вот вообще в поиске формы, хочу недорогие в пластиковой оправе, мне для дома на вечер (так хожу в линзах)

Поделиться сообщением

Эх, тоже давно хочу имиджевые очки. Зайдите в Смотри, там обычно большой выбор.

Поделиться сообщением

У меня очки подобной формы, Эскада, мне нра, хотя не уверена, что они мне шибко идут, выбирала очень долго, непривычно, это мои первые несолнечные очки, вот эта моделька,
user posted image
Наверно,подобные везде можно купить, это самая распространенная сейчас форма, мне-то как раз хотелось что-нибудь другое, но выбор "другого" был невелик, или не нравилось, или не шло. Покупала в салоне Имидж-оптика, это сеть, но не знаю, есть ли она в Москве.
Очень нравятся очки на девушке-модели, не подскажете, что за фирма?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelic Fruitcake @ Sep 28 2009, 15:17)
Я нахожусь в поиске оправы как у Ксении Собчак - и не могу найти. Хотелось бы, чтобы они были качественными.
Пока только изучила ассортимент Очкарика, но ничего не нашла.
Если кто знает где можно найти такие очки, подскажите, пожалуйста. Кто нибудь был, например в Интероптике? Стоит ли туда ехать?

Angelic Fruitcake, посмотрите их в ЦУМе hi.gif

Поделиться сообщением

Вчера вечером только задумалась на эту тему.
Я тоже хожу в линзах целый день, а вот на вечер, да и днём иногда (в выходной) например удобней для глазок было бы носить очки.
Тут ещё и МЧ поддержал, говорит выбирай любую brows.gif я пока смотрела только в Линзмастере. Кто знает - там действительно продаются оригиналы оправ или это всё фейки? А в ЦУМе где оправы?

Поделиться сообщением

Неделю назад сделала себе новые очки. Раньше носила роговую оправу, очень похожую на фото вверху. Сейчас - сама не ожидала - тонкий серебристый металл. Смотрятся невесомо и очень стильно!

Поделиться сообщением

У меня очки как на первом фото, только черные с зеленой отделкой, делает итальянская фирма Exte, покупала в Очкарике, вообще там очень большой выбор дизайнерских оправ, странно, что Вы не можете найти. Или есть какие-то ценовые ограничения?
Вообще очки сейчас вещь очень дорогая, а если еще и с диоптриями...Я долго себя ограничивала, не могла найти, а потом все-таки один раз разорилась. В конце концов очки долгосрочноя покупка.

Поделиться сообщением

Тоже покупала в Очкарике! Разброс цен - велик. Можно найти на любой кошелек, мне кажется. А вообще, главное, чтобы оправа к лицу была. Можно отвалить за нее не одну тысячу, потому что у Собчак такая, а Вам она возможно не к лицу... Ну и где смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(El_Dorado @ Sep 30 2009, 10:17)
А в ЦУМе где оправы?

El_Dorado, на первом этаже между косметикой и ювелирными изделиями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natatelle @ Sep 30 2009, 00:29)
У меня очки подобной формы, Эскада, мне нра, хотя не уверена, что они мне шибко идут, выбирала очень долго, непривычно, это мои первые несолнечные очки, вот эта моделька,
user posted image
Наверно,подобные везде можно купить, это самая распространенная сейчас форма, мне-то как раз хотелось что-нибудь другое, но выбор "другого" был невелик, или не нравилось, или не шло. Покупала в салоне Имидж-оптика, это сеть, но не знаю, есть ли она в Москве.
Очень нравятся очки на девушке-модели, не подскажете, что за фирма?

На первой фотке? Это Кельвин Кляйн.
А вы Эскаду где купили?

Поделиться сообщением

На первой фотке? Это Кельвин Кляйн.
А вы Эскаду где купили?

Спасибо! Кляйна мерила, когда выбирала, но такой модели не попалось, жаль.
Я не в Москве живу, покупала в местной сетевой оптике, "Имидж-оптика" называется

Поделиться сообщением

У меня очень широкая переносица и оправу сложно подбирать, особенно с нашим обслуживанием, так что обхожусь дома старыми очками. А хотелось бы иметь и очки на выход.

Поделиться сообщением

Лето летит , сейчас некоторые производители выпускают оправы с подвижными подушечками, которые на носу сидят (не знаю, как они правильно называютя), они подстраиваются под любой размер переносицы, я недавно в каком-то интернет-магазине такие смотрела, но не помню где именно, спросите оптике, там должны быть в курсе. И еще с дужками на пружинках - они широко разводятся в стороны, для любой ширины головы, я такие примеряла, очень удобно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мои новые очки shuffle.gif Изменено пользователем Астрея

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Oct 7 2009, 08:42)
Мои новые очки shuffle.gif

симпатюли wink_kiss.gif
а у них по краям шурупчики или это декоративное что то?
а у вас стиль в одежде какой?

Поделиться сообщением

QUOTE(El_Dorado @ Oct 7 2009, 09:47)
QUOTE(Астрея @ Oct 7 2009, 08:42)
Мои новые очки shuffle.gif

симпатюли wink_kiss.gif
а у них по краям шурупчики или это декоративное что то?
а у вас стиль в одежде какой?

Спасибо flowers1.gif Это шурупчики. Стиль одежды у меня разный: от классики до экстравагантного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу