Bonnie

Леопард

537 сообщений в этой теме

QUOTE(summer_girl @ Sep 29 2009, 12:47)
фигае..а кажется что уже народ ничем не удивишь)

Вы о чем? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Sep 29 2009, 12:49)
фигасе..а кажется что уже народ ничем не удивишь)

Вы о чем? laugh.gif

о реакции на ваш тренч

Поделиться сообщением

QUOTE(diavoletta @ Sep 29 2009, 00:11)
Не могу сказать, что все леопардовые расцветки мне нравятся.. есть такие слишком коричневые, которые мне совсем не идут. Единственная леопардовая вещь в гардеробе - туфельки (МЧ подарил))))

shutup.gif извините не сдержалась

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 29 2009, 12:50)
QUOTE(kseona @ Sep 29 2009, 12:49)
фигасе..а кажется что уже народ ничем не удивишь)

Вы о чем? laugh.gif

о реакции на ваш тренч

Испанцы очень осторожны в плане выбора одежды, в основном, никаких кричащих цветов, простота и элегантность. Любимые цвета: коричневый, белый, бежевый.
Леопардовый тренч здесь на грани мега экстравагантности и безвкусицы... sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится леопёрдик smile.gif, но купить что-то из него не решаюсь shuffle.gif Сейчас мечтаю об очках в леопардовой оправе cool.gif

Поделиться сообщением

[quote=Дарсик,Sep 29 2009, 08:59]
user posted image

[/quote]
Пример того, как не надо. С таким... эээ... заметным лицом такой тренч, вытертые джинсы и красные туфли.... многовато будет. Вот если бы на гладкая прическа и темно-синие джинсы без потертостей - тогда да. А так вульгарно, имхо.

[/quote]
ППКСище вообще неудачный образ. Джинсы такого кроя и такой расцветки вообще не сочетаются с леопардовым тренчем, а тут ещё и красные туфли wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 29 2009, 13:16)
ППКСище вообще неудачный образ. Джинсы такого кроя и такой расцветки вообще не сочетаются с леопардовым тренчем, а тут ещё и красные туфли wacko.gif

drinks_cheers.gif Я уж думала я одна, кому не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 29 2009, 13:38)

Я тоже так думала, поэтому ничего и не написала вчера, почитала, всем нравится, ох и ах какая прЭлесть. А сама думаю, чтой-то Джоли так безвкусно оделась shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Sep 29 2009, 13:54)
Испанцы очень осторожны в плане выбора одежды, в основном, никаких кричащих цветов, простота и элегантность. Любимые цвета: коричневый, белый, бежевый.
Леопардовый тренч здесь на грани мега экстравагантности и безвкусицы...  sleep.gif

оч жаль, что ты его продала, потому что он был просто шикарен wub.gif помню фотки в черном тотал луке и в нем, супер было. очень элегантно и ничуть не вульгарно. испанцы дикари biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Sep 29 2009, 14:53)
QUOTE(kseona @ Sep 29 2009, 13:54)
Леопардовый тренч здесь на грани мега экстравагантности и безвкусицы...  sleep.gif

оч жаль, что ты его продала, потому что он был просто шикарен wub.gif помню фотки в черном тотал луке и в нем, супер было. очень элегантно и ничуть не вульгарно. испанцы дикари biggrin2.gif

Дикари... rofl.gif
Просто, тут не принято "выряжаться!" unsure.gif Если просто на каблуках уже выглядишь ту мач, то о леопардовом тренче вообще молчу. laugh.gif
Если бы все время жила в Украине, 100% не продала бы, а носила и радовалась жизни. В Киеве и не заметили бы в толпе... biggrin2.gif
А так, зачем мне такая дорогая вещь в гардеробе, если я только любуюсь ею и примеряю перед зеркалом дома? sleep.gif
Зато купленный в замену бежевый тренч Paul Smith буду носить не снимая! sla.gif
Кстати, надо будет как-то собраться с мыслями, сфотать и показать его в покупках, ну и еще маленькую кучку всего! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 29 2009, 15:10)
а фоток не осталось??

В теме "шкаф" должны быть вроде... Щас поищу. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, ИМХО дело не в том, что джинсы и туфли сюда не очень, а в том, что ей очень идёт леопардовая расцветка как таковая и плащ этот в частности. Джоли тот редкий персонаж (для меня), которому леопард безоговорочно идёт и смотрится очень органично и невульгарно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 29 2009, 15:35)

Девчонки, ИМХО дело не в том, что джинсы и туфли сюда не очень, а в том, что ей очень идёт леопардовая расцветка как таковая и плащ этот в частности. Джоли тот редкий персонаж (для меня), которому леопард безоговорочно идёт и смотрится очень органично и невульгарно.

ну видишь мнения разделились, а мне не нравится плащ на Джоли, ИМХО что-то не то, даже если убрать туфли и джинсы, не нра на ней и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 29 2009, 15:35)

Да, ей несомненно идет! yes.gif
А по поводу джинс и туфель я согласна с девочками. На мой взгляд, леопард классно смотрится либо total black look, либо с бежевым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 29 2009, 15:01)

Я тоже так думала, поэтому ничего и не написала вчера, почитала, всем  нравится, ох и ах какая прЭлесть. А сама думаю, чтой-то Джоли так безвкусно оделась shutup.gif

А меня вообще Джоли бесит. И одета yucky.gif
Еще немного по теме: леопард нравится, но далеко не всегда. Предпочитаю аксессуары, например, шарфик, браслет, серьги, хотя у меня и туфли есть, но все вместе не одену ни в жисть brows.gif

Поделиться сообщением

Леопард леопарду рознь...

Я люблю леопард и другую цвериную раскраску, но только если его очень немного и в сочетании с одноцветными вещами, лучше всего с чёрным. Леопард любит лакончиность.

А вот сапоги леопардовые (и тем более ботфорты) кошмар.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу