Bonnie

Леопард

537 сообщений в этой теме

QUOTE(Svetlana_Stal @ Sep 28 2009, 19:42)
QUOTE(KEM @ Sep 28 2009, 19:24)
я люблю леопардика, на осень прикупила сапожки

по-моему, ту мач

это как? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Sep 28 2009, 19:53)

это как?  blush2.gif

на мою ИМХУ чересчур...и платформа, и шпилька, и высокие сапоги, и леопард. Вот ботильоны были бы thumbsup.gif Но это только моё видение, не обижайтесь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ Sep 28 2009, 20:02)

это как?  blush2.gif

на мою ИМХУ чересчур...и платформа, и шпилька, и высокие сапоги, и леопард. Вот ботильоны были бы thumbsup.gif Но это только моё видение, не обижайтесь flowers1.gif

никаких обид bigwink.gif
я носить их собираюсь в основном под джинсы и брюки, т.к. юбки ооочень редко ношу rolleyes.gif будет нормально без перебора

Поделиться сообщением

я купила леопардовый ободок в h&m. потом поняла, что ни один мой шарф к нему не подходит и купила леопардовый шарф в пулл энд бире.
теперь хочу леопардовое платье из зары. короче, у меня новая мания)

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что все леопардовые расцветки мне нравятся.. есть такие слишком коричневые, которые мне совсем не идут. Единственная леопардовая вещь в гардеробе - туфельки (МЧ подарил))))

Поделиться сообщением

На меня полгода назад накатила такая охота на леопардов....Две шали, свободная кофтень, ремешок, клатч и туфельки,но они такого приглушенного цвета леопардаsmile.gif Но все только по отдельности и под настроение.В основном с черным и строгим в комплекте. Хочу тренч,как на Джоли.Очень вкусный!

Поделиться сообщением

я люблю леопардика, на осень прикупила сапожки и заказала комплектик белья маме на день рожденье

Да сами по себе перебор сапожки, прям для стриптиза.

QUOTE(KEM @ Sep 28 2009, 21:23)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Sep 28 2009, 20:02)

это как?  blush2.gif

никаких обид bigwink.gif
я носить их собираюсь в основном под джинсы и брюки, т.к. юбки ооочень редко ношу rolleyes.gif будет нормально без перебора

А если с черными брюками и черной водолазкой, то действительно хорошо будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ Sep 28 2009, 19:42)
я люблю леопардика, на осень прикупила сапожки

по-моему, ту мач

+1 blush2.gif

Поделиться сообщением

Линия жизни

мне нравится)))

А Джоли в тречне бесподобна

Поделиться сообщением

QUOTE(~Julce~ @ Sep 28 2009, 18:23)
QUOTE(Sashkins @ Sep 28 2009, 14:23)
QUOTE(nevermore @ Sep 28 2009, 14:03)
а мне оч нравился образ Джоли, где она в леопардовом тренче, джинсах, и красных, если мне не изменяет память, туфлях. Стильно и умеренно. Но вот что я просто на дух не переношу так это "леопардовый total-look", просто верх безвкусицы, на мой взгляд wacko.gif

Я как раз сейчас пыталась эту картинку найти, мне она там тоже ооочень нравится! Не нашла... unsure.gif

тоже нравится этот образ rolleyes.gif
user posted image

Пример того, как не надо. С таким... эээ... заметным лицом такой тренч, вытертые джинсы и красные туфли.... многовато будет. Вот если бы на гладкая прическа и темно-синие джинсы без потертостей - тогда да. А так вульгарно, имхо.

QUOTE(Линия жизни @ Sep 28 2009, 23:28)
у меня вот такой хищник )))
ношу...нравится ))))

Пример того, как надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 29 2009, 08:59)
Пример того, как не надо. С таким... эээ... заметным лицом такой тренч, вытертые джинсы и красные туфли.... многовато будет. Вот если бы на гладкая прическа и темно-синие джинсы без потертостей - тогда да. А так вульгарно, имхо.

QUOTE(Линия жизни @ Sep 28 2009, 23:28)
у меня вот такой хищник )))
ношу...нравится ))))

Пример того, как надо.

не поняла...то есть нельзя с заметным лицом???а у Линии жизни не видно лица,может у нее оно тоже заметное fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 29 2009, 09:26)
не поняла...то есть нельзя с заметным лицом???а у Линии жизни не видно лица,может у нее оно тоже заметное fegh.gif

У Линии Жизни леопард существенно смягчен самой фактурой ткани - матовой, ворсистой, не блестящей. На Джоли же мало того что плащ леопардовый, так он еще и блестит, что вкупе с тертыми джинсами, красными туфлями, распущенными волосами и таким лицом делает образ несколько вульгарным. Всего в нем слишком много. Понятно объяснила?

Поделиться сообщением

QUOTE(diavoletta @ Sep 28 2009, 23:11)
Не могу сказать, что все леопардовые расцветки мне нравятся.. есть такие слишком коричневые, которые мне совсем не идут. Единственная леопардовая вещь в гардеробе - туфельки (МЧ подарил))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая красота! У меня просто нет слов!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif МЧ - молодец! hi.gif

Поделиться сообщением

А, вспомнила! У меня зонтик леопардовый! biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня нет леопардовых вещей.. Только стелька, точнее её часть в босоножках леопардовая. Но её не видно, когда я надеваю босоножки.
В школе была шубка под леопарда, меня так и называли Леопард.. Было не очень приятно(

Поделиться сообщением

QUOTE(~Julce~ @ Sep 28 2009, 18:23)
[тоже нравится этот образ rolleyes.gif
user posted image

У меня был такой тренч... даже красивее, чем на Джоли, на мой взгляд whistling.gif .
Надела 3 раза sleep.gif . В Украине люди вполне спокойно реагировали, а вот в Испании... не хватало только папарацци вокруг shutup.gif .
Продала и купила однотонный бежевый. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Sep 29 2009, 12:04)
У меня был такой тренч... даже красивее, чем на Джоли, на мой взгляд whistling.gif .
Надела 3 раза sleep.gif . В Украине люди вполне спокойно реагировали, а вот в Испании... не хватало только папарацци вокруг shutup.gif .

Я помню, кстати. Весь форум говорил, что ты в нем прекрасна brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 29 2009, 12:12)
QUOTE(kseona @ Sep 29 2009, 12:04)

Я помню, кстати. Весь форум говорил, что ты в нем прекрасна brows.gif

Я-то в нем прекрасна была, спору нет biggrin2.gif ... но мне очень неловко было в нем находится на улице... unsure.gif

Поделиться сообщением

фигае..а кажется что уже народ ничем не удивишь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу