серена

"Хор"/"Glee"

1 050 сообщений в этой теме

Glee – поднимающий настроение сериал с острым юмором и саундтреком из современных и классических хитов. Сериал рассказывает об оптимистичном учителе испанского, Уилле Шустере, который решил восстановить хор школы МакКинли и заставить группу школьных изгоев осознать свой звездный потенциал. Это задание не из легких, учитывая, что совсем не идеальная команда состоит из Мерседес – властной подрастающей дивы, Арти – странного гитариста, Курта – драматического сопрано, Тины – панк-рокершы и самопровозглашенной звезды Рейчел. Жестокая кастовая система в школе МакКинли мешает развитию хорового кружка, поэтому Уилл уговаривает Финна, лидера школьной футбольной команды с внешностью кинозвезды, присоединиться к хору. Несмотря на жесткую критику со всех сторон (особенно от Терри – жены Уилла, и крутого тренера команды поддержки, Сью), Уилл настроен доказать всем, что они не правы, и намерен довести хор школы МакКинли до уровня национальных соревнований.
здесь промо клиик!

user posted image

Поделиться сообщением

Смесь The Life Of American Teenager и High School Musical. Много шаблонов, стереотипных персонажей, старые и избитые школьные темы вместе с музыкальными номерами, НО … как это ни странно это работает! Хорошо подобранные актеры, харизма есть почти у всех. Отличные музыкальные номера, в основном построенные на популярных песнях (Rehab – Amy Winehouse, Даффи, Бьенсе и тп). Как бы странно это не казалось, но судя по первым двум сериям сериал и правда получился душевный и довольно милый, без сахарной патоки.
всего три серии есть, кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

Мне понравился люблю музакальные сериалы( если так сожно сказать) ))

Поделиться сообщением

QUOTE(vicusya @ Sep 27 2009, 22:04)
Мне понравился люблю музакальные сериалы( если так сожно сказать) ))

я вот тоже люблю мюзиклы, поэтому стала смотреть, а муж терпеть не может в фильмах песни-пляски, но ему очень понравилось на удивление. очень позитивный сериал, настроение поднимает! а осенью это актуально.
3 серия - аааа, мальчиковая группа tongue.gif Такой зайка этот учитель wub.gif

Поделиться сообщением

буклетики из кабинета советника
biggrin2.gif

5035207_1099x347.jpg

Поделиться сообщением

Сериал классный! очень нравиться. посмотрела 8 серий.
а когда выйдет 9ая??
что то мало кто смотрит его, но сериал действительно поднимает настроение!=))

Поделиться сообщением

QUOTE(Uumka @ Oct 28 2009, 12:48)
Сериал классный! очень нравиться. посмотрела 8 серий.
а когда выйдет 9ая??
что то мало кто смотрит его, но сериал действительно поднимает настроение!=))

9ая на след. неделе выходит.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Слышала много хороших отзывов,давно планирую посмотреть... thumbsup.gif
Пойду скачаю серии в русской озвучке...

Поделиться сообщением

Девы, а где качаем??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Nov 5 2009, 21:31)

На mininova.org bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(goMEgo @ Nov 5 2009, 23:37)

Это понятно flowers1.gif , а наш никакой трекер не взялся за перевод и озвучку?? Нова там какя-нибудь или лост, или отн??

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Nov 6 2009, 00:39)
QUOTE(goMEgo @ Nov 5 2009, 23:37)

Это понятно flowers1.gif , а наш никакой трекер не взялся за перевод и озвучку?? Нова там какя-нибудь или лост, или отн??

1001 cinema, на торрентс.ру есть

Поделиться сообщением

vicusya, спасибо rolleyes.gif , я полезла на торрентс tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, такой замечательный сериал!! Я как любитель мюзиклов в восторге!! sla.gif Не могу спать лечь tongue.gif

Поделиться сообщением

thumbsup.gif Посмотрела пока только первую серию,очень понравилось,буду продолжать...
Бодрячковый такой проект... biggrin2.gif
lol.gif У мамы вырезали простату-это сильно...

И актриса знакомая..из Частей тела...

Поделиться сообщением

А я посмотрела запоем все 8 серий, скачала саундтрек и подборку музыкальных номеров на торрентсе, даже МЧ заставила музыкальные номера посмотреть!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Nov 8 2009, 12:02)
А я посмотрела запоем все 8 серий, скачала саундтрек и подборку музыкальных номеров на торрентсе, даже МЧ заставила музыкальные номера посмотреть!!! biggrin2.gif

lol.gif так и я уже 4 серию досматриваю...за присест...

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Nov 8 2009, 11:07)

lol.gif так и я уже 4 серию досматриваю...за присест...

thumbsup.gif
Я так жду новую серию!! Я обычно с ноута смотрю, но этот сериал буду на ДВД записывать, чтобы на нормальном большом экране смотреть, да еще и МЧ заставлю смотреть, он уже согласился blush2.gif blush2.gif Я от него такое удовольствие получаю, что хочется с кем-нибудь поделиться angel_innocent.gif
Много сериалов смотрю, но этот станет любимым! wub.gif wub.gif

Вот еще интересное про кастинг:
Копирую из группы в контакте, посвященной Glee .

Интересная заметка на телестрекозе повилась (http://telestrekoza.com/2009/11/07/glee-casting/)

Как выбирали актеров в сериал «Glee»

Найти хороших актеров, умеющих к тому же петь, довольно тяжело. А что если они еще должны уметь танцевать и выглядеть как школьники? Как раз с такими проблемами и столкнулись продюсеры Glee, когда проводили кастинг в новый сериал FOX.

«Кастинг всегда сложен», – сказал Бред Фэлчак, один из создателей и исполнительный продюсер сериала. «Вы ищете того, кто подходит картинке в вашей голове и написанному на бумаге, но в тоже время, вы хотите, чтобы вас чем-то удивили. Мы нашли замечательных людей, но это был длинный и ужасный процесс».

Финн, спортсмен, который в тайне ото всех хочет петь, был самым сложным персонажем для поиска актера. «Важно, чтобы Финн был очень хорошим певцом, однако он должен быть лидером, футбольной звездой с крепким телосложением, иначе персонаж не сработает», – сказал Роберт Ульрих, наблюдавший за кастингом. «От него требовалось быть наивным, но не тупым. Это был сложный персонаж – прежде чем утвердить Кори Монтейна, мы советовались с каналом множество раз».

Запись с прослушиванием Монтейна, присланная из Ванкувера, настолько впечатлила Ульриха и его коллег, что сперва они не поняли, что на ней он не пел. Вторая запись была уже с песнями. «Это было хорошо, но не достаточно на тот момент», – сказал Ульрих. Тренировки и репетиции заняли некоторое время, но в конечном итоге «рост Кори как певца шел огромными темпами. Он стал удивительным исполнителем».

Непредвиденные трудности вызвал кастинг на роль Уилла Шустера, учителя возглавляющего Glee-клуб. «Думаешь, что тридцатилетних, хорошо выглядящих парней, имеющих петь, танцевать и играть, полно, однако на деле оказалось совсем иначе», – сказал Фэлчак. После долгих поисков, они нашли нью-йоркского актера Мэттью Моррисона.

Еще один персонаж, на роль которого как предполагалось будет легко найти актера, была Мерседес. «Мы никак не могли её найти», – сказал Ульрих. «Однажды один друг сказал, что подруга его соседа умеет петь. Уже надо было что-то решать и я согласился, чтобы она пришла». Эмбер Райли неплохо прочитала текст, но приковала к себе все внимание, исполняя грустную балладу «And I Am Telling You I’m Not Going» из Dreamgirls.

Конечно, не все роли были так сложны для кастинга. Ульрих сказал, что они просмотрели примерно 2900 кандидатов. Фэлчак, Иан Бреннан и Райан Мерфи также приняли участие в прослушивании актеров. Сначала кастинг проходил несколько недель в Лос-Анджелесе, а затем еще два дня в Нью-Йорке.

Всех легче было выбрать Рейчел, простодушную и наивную девушку. Мерфи с самого начала наметил на эту роль Лиа Мишель, известную по бродвейской постановке Spring Awakening. «Она великолепная певица, но мы все равно должны были пройти через весь процесс согласования со студией и каналом», – сказал Ульрих.

Недавний выпускник школы Крис Колфер изменил форму шоу. «Он был уникален», – сказал Ульрих. Неплохо прочитав текст, он спел затем «Mr. Cellophane» из мюзикла «Chicago». «У него такой необычный голос, что мы тут же полюбили его. Мы привели его к Райану и сказали ‘Этот парень может и не подходит для нас никак, но он слишком особенный, чтобы ты не посмотрел на него’». Колфер так понравился, что специально для него с чистого листа создали персонаж Курта.

Поделиться сообщением

мне нравится Курт, Мерседес, Уилл и Пакерман)
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Очень нравятся песни , некоторые в плеер скинула. Нра Bust Your Windows , Mercy, Push It biggrin.gif Rehab, Take A Bow,Alone, Last Name, It's My Life Confessions, Hate On Me,Sweet Caroline wub.gif, I Say a Little Prayer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу