Вредная_кошка

Самая бесполезная бытовая техника.

1 590 сообщений в этой теме

Наверное, у всех дома есть что-то такое, что практически не используется..
У меня давно уже "пылится" йогуртница (несколько раз квасила, потом стало лень да и вкус не нравится, кроме того не всегда получается йогурт), ультразвуковой увлажнитель (особой сухости сейчас нет, а от пара остается белый налет на мебели..чтобы он не оставался надо очень часто менять довольно дорогостоящие картриджи), воздухоочиститель (проблема та же, замена дорогостоящего фильтра, который к тому же сейчас почти не встретишь в продаже, фен-пистолет (был заброшен после покупки фена-щетки, которым гораздо удобнее пользоваться).

А у вас есть такие бытовые приборы, которые стоят без дела?

И че с ними делать? Место только занимают, млин....

Поделиться сообщением

bb.gif тостер-ваще не пользуюсь,стоит пылится
вафельница тоже
а вот йогуртница и пароварка в ходу всегда sla.gif

еще пылится кофеварка....
и все наверно,все остальное нужное sla.gif

Поделиться сообщением

У меня есть очиститель-ионизатор воздуха. Довольно таки маленькая коробочка с пластиной внутри, работающая от сети biggrin.gif Ну не знаю, насколько он что очищает (я по-честному эффекта не заметила особого), но после того как этот очиститель начал почему-то жутко трещать, я его собрала и закинула подальше. Так что тоже не пользуюсь yes.gif

Поделиться сообщением

Ванночка для ног biggrin2.gif я ее даже подарить не могу - никому не нужна нафиг biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Sep 23 2009, 15:18)
Ванночка для ног  biggrin2.gif я ее даже подарить не могу - никому не нужна нафиг  biggrin.gif

Вот я о таком подозревала, а после всех этих реклам было просто офигенное желание её купить biggrin2.gif Еле себя сдержала)))

Хоть у меня дома тостера и нет, зато на работе валяется и никто никогда им не пользуется.. )))) Разве что пару раз за всё время )

Поделиться сообщением

1. тостер (вообще не знаю зачем он мне)
2. "сендвичарка" (хотя иногда достаю, но ооочень редко)
3. вибромассажер ручной с инфракрасным прогревом (толку 0 happy.gif )
4. хоть не техника но бесполезная вещица - пояс для похудения (больно, нет результатов)
5. фритюрница (много масла переводит)

Поделиться сообщением

Массажер "Бабочка", который рекламировали по телеку, что якобы способствует похудению... Он и сейчас работает, но я даже не чувствую импульсов.. Пару раз нормально поработал и всё.. можно выкидать..года 3 валяется без дела

В компе совсем не нужен оказался ТВ-тюнер.. За 3 года 3 раза всего и включала))

Поделиться сообщением

Мороженица. Побаловались раза 4 и поставили. happy.gif

Поделиться сообщением

Я ненужную технику продаю за символическую цену,не люблю ненужные вещи собирать. Была кофеварка, телевизор ненужный, все ушло, сейчас вот фритюрница на очереди и DVD плеер. Оставляю только нужное, и ванночкой для ног пользуюсь, и ломтерезкой, и соковыжималкой, и еще много чем. Планирую йогуртницу приобрести и пароварку, если будут без дела стоять продам.

Поделиться сообщением

Как ни странно, но нет бесполезной техники (тостеров, йогуртниц, хлебопечек и пр.), покупали только нужное. Редко используем мясорубку, но это нужная вещь, без нее фарш не сделать.

Поделиться сообщением

кофеварка,соковыжималка одна,другой пользуюсь и блендер один,другим пользуюсь. biggrin.gif ,хлебопечка,никак не научусь печь хлеб. no.gif

вообщем много неиспользуем.техники,а хотелось бы,чтобы было наоборот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ Sep 23 2009, 19:47)
В компе совсем не нужен оказался ТВ-тюнер.. За 3 года 3 раза всего и включала))

а вот этим я лично пользуюсь,классная штука,удобно. sla.gif

Поделиться сообщением

Ванночка для ног  biggrin2.gif я ее даже подарить не могу - никому не нужна нафиг  biggrin.gif

Ну а вообще как оно по ощущениям? И почему не пользуетесь - лень или какие-то другие причины?)

Поделиться сообщением

Кофеварка, тостер, ионизатор
Я бы еще учла вентилятор и фен-щетку, я этим никогда не пользуюсь biggrin2.gif

QUOTE(Olena-ruty @ Sep 23 2009, 15:24)
У меня есть очиститель-ионизатор воздуха. Довольно таки маленькая коробочка с пластиной внутри, работающая от сети biggrin.gif Ну не знаю, насколько он что очищает (я по-честному эффекта не заметила особого), но после того как этот очиститель начал почему-то жутко трещать, я его собрала и закинула подальше. Так что тоже не пользуюсь yes.gif

Это пыль скопилась на проволоке, ее можно счистить, шум уйдет yes.gif

Поделиться сообщением

тостер и хлебопечка
хлебопечку как купила, ни разу не пользовалась fegh.gif

Поделиться сообщением

фритюрница!-побаловался и на мусор отнес yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenka_up @ Sep 24 2009, 00:11)
фритюрница!-побаловался и на мусор отнес yes.gif

Я где-то читала статью про безполезные приборы, так вот фритюрница туда входила, потому что пища из неё как вредная для здоровья, так и очень вредная для фигуры, ну и плюс большой расход масла.. Я было хотела купить маленькую фритюрницу, она же ещё фондюшница, но то ли я масла мало налила, то ли ещё по какой причине, но фри получился сырой и несъедобный и я не стала её покупать.А масла даже на такую малютку надо 0,5 литра

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ Sep 23 2009, 21:27)

Ну а вообще как оно по ощущениям? И почему не пользуетесь - лень или какие-то другие причины?)

По ощущениям она, конечно, хороша. Но е-мое... в нее надо налить чуть ли не кипятка, чтобы какое-то время хоть ноги в нормальной воде подержать - очень быстро остывает, несмотря на все эти "подогреватели", вода расплескивается по полу, несмотря на защитные приспособления, ну и выливать эту махину - удовольствие ниже среднего! Налить-то можно хоть кружкой, хоть чем.... а вылить - все это приподнять над раковиной... если ее хранить далеко, про нее забываешь, если близко - на нее садится пыль, тогда перед употреблением еще и помыть надо... короче, кайфа на 5 минут, напряга - как минимум на столько же мне лично... ну ее, у меня там теперь кошка спит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Sep 24 2009, 10:00)
QUOTE(Вредная_кошка @ Sep 23 2009, 21:27)

По ощущениям она, конечно, хороша. Но е-мое... в нее надо налить чуть ли не кипятка, чтобы какое-то время хоть ноги в нормальной воде подержать - очень быстро остывает, несмотря на все эти "подогреватели", вода расплескивается по полу, несмотря на защитные приспособления, ну и выливать эту махину - удовольствие ниже среднего! Налить-то можно хоть кружкой, хоть чем.... а вылить - все это приподнять над раковиной... если ее хранить далеко, про нее забываешь, если близко - на нее садится пыль, тогда перед употреблением еще и помыть надо... короче, кайфа на 5 минут, напряга - как минимум на столько же мне лично... ну ее, у меня там теперь кошка спит.

Это мне напомнило про увлажнитель.. Помимо белого налета, ну так неохота каждый день 5 литров воды наливать, так как почти вся вода за день и испаряется. К тому же его ещё мыть надо внутри

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу