Гость Раз-два-три

трессы

61 сообщение в этой теме

QUOTE(Туфуди @ Oct 1 2009, 12:25)
QUOTE(stasja @ Sep 29 2009, 17:56)
в том то и дело что волосы которые я купила за 10, в салоне продавали по 30.
а по качеству очень хорошие. от моих сложно отличить..

Трессы сделаны из натуральных волос?
... ну в общем наверное за такие деньги просто обязаны быь натуральными ... happy.gif

да, натуральные. очень хорошие на ощупь.. как свои..и концы ровные

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettiferretti @ Oct 1 2009, 12:20)
Stasja, Вы очень-очень красивая !
У меня вопрос не по теме,скажите плиз, у Вас комочки Биша случайно не удалены? Я просто через 2 недели собираюсь делать,очень понравились Ваши скулы!!! wub.gif

мм..почитала.
а у меня подруга еще скулы как-то филерами делала yes.gif

Поделиться сообщением

stasja, а как за ними надо ухаживать?
Так же как и за своими? ... Мыть шампунем и ополаскивать бальзамом? ... Как часто?
А подкрашивать красками их можно? ...

Покажите пожалуйста как эти трессы выглядят сами по себе ... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Oct 1 2009, 13:00)
stasja, а как за ними надо ухаживать?
Так же как и за своими? ... Мыть шампунем и ополаскивать бальзамом? ... Как часто?
А подкрашивать красками их можно? ...

Покажите пожалуйста как эти трессы выглядят сами по себе ... shuffle.gif

я не мою..я редко их одеваю..зачем мыть то? вообще не пачкаются..лежат себе в закрытой коробочке) а вообще можно..
но тогда они не проживут долго..

красить нельзя.. нужно сразу подбирать цвет под себя..

http://www.profline.com.ua/shop/pic/hair18.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 1 2009, 12:46)
У меня вопрос не по теме,скажите плиз, у Вас комочки Биша случайно не удалены? Я просто через 2 недели собираюсь делать,очень понравились Ваши скулы!!! wub.gif

мм..почитала.

Т.е. у Вас от природы такие?) Ссори,если не в свре дело нагло вмешиваюсь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettiferretti @ Oct 1 2009, 14:28)
QUOTE(stasja @ Oct 1 2009, 12:46)

мм..почитала.

Т.е. у Вас от природы такие?) Ссори,если не в свре дело нагло вмешиваюсь flowers1.gif

свои, да ничего, я спокойно отношусь к вопросам)))

Поделиться сообщением

симпотичненько смотрится! надо купить как-нибудь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слада @ Sep 28 2009, 20:12)
QUOTE(stasja @ Sep 23 2009, 12:48)
ню? biggrin2.gif

все за естественную красоту?  cool.gif

я задумалась о таких штучках после просмотра фильма "Голая правда", там героиня типа того себе "наращивала" волосы. по-моему очень удобно, но серьезно еще не искала, где можно купить
думаю, лучше через салон брать - сразу померить, научиться закреплять

Я свои покупала в проф. магазине Панда за 7000, у меня получилось их 20 шт, 4 широкие , а остальные узкие. Износостойкость-отличная. Я их всегда цепляю на различные мероприятия типа ДР, свадьба-)))) очень красиво и удобно wink_kiss.gif , а главное не портит волосы-отличная перспектива наращиванию-))))
Есть только минус, но это наверно индивидуальное, у меня волосы-натуральный блонд, летом они выгорают, а зимой кончики остаются ооочень светлыми,а корни все же слегка темнеют, так вот,если неудачно прикрепить трессу, ее цвет у корней будет светлее вашего естественного... sleep.gif

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь в Питере продает такие волосы на заколках, светлые, я готова купить) ток не дорого) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RUS_lana @ Oct 1 2009, 16:52)
Есть только минус, но это наверно индивидуальное, у меня волосы-натуральный блонд, летом они выгорают, а зимой кончики остаются ооочень светлыми,а корни все же слегка темнеют, так вот,если неудачно прикрепить трессу, ее цвет у корней будет светлее вашего естественного... sleep.gif

А у меня другая проблема ...
Я сама по себе блонди... Но сейчас кардинально себя поменяла... Почти год уже темный шоколад! ...
Очень хочется такие трессы... Но проблема встала в выборе цвета...
Шоколад или блонди покупать...
Если брать два комплекта, то уже будет накладно для моего кошелька fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RUS_lana @ Oct 1 2009, 15:52)
QUOTE(Слада @ Sep 28 2009, 20:12)
QUOTE(stasja @ Sep 23 2009, 12:48)
ню? biggrin2.gif

все за естественную красоту?  cool.gif

я задумалась о таких штучках после просмотра фильма "Голая правда", там героиня типа того себе "наращивала" волосы. по-моему очень удобно, но серьезно еще не искала, где можно купить
думаю, лучше через салон брать - сразу померить, научиться закреплять

Я свои покупала в проф. магазине Панда за 7000, у меня получилось их 20 шт, 4 широкие , а остальные узкие. Износостойкость-отличная. Я их всегда цепляю на различные мероприятия типа ДР, свадьба-)))) очень красиво и удобно wink_kiss.gif , а главное не портит волосы-отличная перспектива наращиванию-))))

насчет наращивания, согласна.
вот о блондинистости, это мне не знакомо..у меня все волосы черные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Oct 1 2009, 21:55)
QUOTE(stasja @ Oct 1 2009, 14:15)
И сколько нужно таких пластин, для хорошего эффекта?

они , как правило, продаются одной пачкой. а вы заказываете нарезку на заколки. мне сделали 6 заколок. очень удобно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Oct 1 2009, 21:58)
QUOTE(RUS_lana @ Oct 1 2009, 16:52)

А у меня другая проблема ...
Я сама по себе блонди... Но сейчас кардинально себя поменяла... Почти год уже темный шоколад! ...
Очень хочется такие трессы... Но проблема встала в выборе цвета...
Шоколад или блонди покупать...
Если брать два комплекта, то уже будет накладно для моего кошелька fegh.gif

так сейчас вы шоколад? вот его и берите) может еще не скоро покраситесь)

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 2 2009, 12:02)
они , как правило, продаются одной пачкой. а вы заказываете нарезку на заколки. мне сделали 6 заколок. очень удобно  yes.gif

В крайнем случае прордавцы тресс могут и сами посоветовать на сколько пластит и заколок разделить? ...
Мне кажется я сама не особо могу понять как мне будет удобнее и лучше... biggrin.gif

Поделиться сообщением

где в Москве лучше купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Oct 2 2009, 11:29)
QUOTE(stasja @ Oct 2 2009, 12:02)
они , как правило, продаются одной пачкой. а вы заказываете нарезку на заколки. мне сделали 6 заколок. очень удобно  yes.gif

В крайнем случае прордавцы тресс могут и сами посоветовать на сколько пластит и заколок разделить? ...
Мне кажется я сама не особо могу понять как мне будет удобнее и лучше... biggrin.gif

6 просто удобно закалывать..если их больше, сложнее и дольше искать им место biggrin2.gif
а если меньше..не знаю..может и лучше)

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Oct 2 2009, 16:13)
где в Москве лучше купить?

поищите магазины которые продают все для салонов. проф косметику, красики и тд..

Поделиться сообщением

я уже 1,5 года трессы покупаю-отращиваю под ними свои волосы, испорченные после наращивания. Европейские, 60-70 см, потом стригу, филировку делаю, т.к. очень густые. Ношу почти каждый день, мою их 2-3 раза в неделю, тонирую, пару раз красила краской. По опыту скажу, что такие волосы только блондировать нельзя, я пыталась, но цвет такой стойкий, ни на тон не осветлился. За 1,5 года я сменила где-то 5-6 комплектов.

Поделиться сообщением

Сегодня поеду посмотреть на эти накладки. Но не представляю, как буду их носить. Свои волосы волнистые, значит будут отличаться от накладных. Я сомневаюсь в выборе набора, есть с 2 большими накладками, а есть с 6 разными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу