Крикозябра

Матрасы и наматрасники

433 сообщения в этой теме

Стоил 27 тыс. Жесткий - потому что так любим. И для спины полезно

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрекенСнорк @ Sep 16 2012, 16:30)
Стоил 27 тыс. Жесткий - потому что так любим. И для спины полезно

Если так любите - все правильно, тогда жесткий. "Для спины полезно" - заблуждение. Не полезный жесткий для спины. Ну или не всегда полезный.

Поделиться сообщением

не можем мы спать на мягких. А заблуждение или нет - все информация меняется со скоростью звука и новых маркетинговых исследований.

Поделиться сообщением

или медицинских все-таки?

Поделиться сообщением

В общем неделю назад прiвезлi маtрас оt Perriнo. Заказывала средней жесtкосti. Вроде нiче tак внешне нравitся.
Первые несколько дней воняло клеем.Сейчас запах не tакой резкiй.
Завtра начнем tесtiроваtь.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Sep 24 2012, 18:21)
В общем неделю назад прiвезлi маtрас оt Perriнo. Заказывала средней жесtкосti. Вроде нiче tак внешне нравitся.

А как вы вообще про Perrino узнали? Никому не известный производитель, не на слуху совершенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Sep 24 2012, 23:01)
QUOTE(womenstar @ Sep 24 2012, 18:21)

А как вы вообще про Perrino узнали? Никому не известный производитель, не на слуху совершенно.

совершенно случайно через форум по маtрасам...позвонок.ру по-моему называеtся..
оtзывы понравiлiсь.зашла на сайt перрiно...а у нiх сезон скiдок.
к слову сказаtь. вчера зашла,а на маtрасы уже не 50 %, а 40% скiдкi.
про данную фiрму tоже впервые слышу.Надеюсь не подведеt качесtво.

Поделиться сообщением

Выходные выдались местами ленивые, местами не очень wink.gif Валялся в гостях на матрасе, прослойка кокосовая совсем плохая, прямо хрустела-сыпалась. Спросил, что за матрас. Оказалось - Аскона. Мда......

Поделиться сообщением

продублирую здесь.

Продам в г.Москва
Матрас средней жесткости Perrino.
Размер 160*200 см.
Реальная высота 22 см. (на сайте 20 см.)
Продаю, т.к. не угадала с высотой матраса cry.gif для кровати он слишком высокий.Сейчас на сайте производителя цена поднялась на него,а я продаю по заниженной цене.
Спать на нем одно удовольствие!

Цена: 12,368 руб.
Кассовый чек,товарная накладная,гарантийный талон,сертификат соответствия есть.
Состояние отличное. Покупка была 17.09.12

Состав:
Чехол из жаккарда с системой вентиляции
Эрголатекс (2 см)
Латексированная кокосовая койра (1 см)
Ортопедический пружинный блок "TFK" (500 пр/сп. место)
Латексированная кокосовая койра (1 см)
Эрголатекс (2 см)

Характеристика:
Анатомичность: высокая
Высота, см: 20
Гарантийный срок, лет: 2
Жесткость сторона 1: средняя
Жесткость сторона 2: средняя
Ортопедичность: высокая
Рабочая нагрузка на 1 спальное место, кг: 120
Рекомендуемый срок эксплуатации, лет: 8
.
Связь: личка или womenstar@yandex.ru

Поделиться сообщением

Хехе что ж жто за горе-производитель такой, что люди сначала ведутся на инфу , в том числе и про высоту, а потом не знают, куда бы сбыть матрас )))

Поделиться сообщением

Посмотрел на прошлой странице видео - так Аскона, еще ничего, оказывается! Вот матрасный шедевр, не дай бог такое купить. http://www.youtube.com/watch?v=eIRTs7a--s4&feature=plcp

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста, матрас с такими характеристиками (см.ниже) ....если его положить на ортопедическое основание, буду ли чувствоваться деревяшки? у меня бзик какой-о. wacko.gif МЧ говорит,что нет...
Наш общий вес на двоих около 120 кг.

Матрас средней жесткости.
Состав: эргофоам (5 см), эргофоам (2 см), эргофоам (5 см) плотностью 20 кг/м3 . Уровень жесткости 5/6.
Чехол "Фиеста": несъемный чехол из ткани "жаккард", 100% полипропилен, простеган на синтепоне плотностью 200 гр/мп. Система комфорта SoftTouch. Система OpenAir. Без ручек.
Ограничение веса спящего - до 100 кг.
Высота: 14 см.

Поделиться сообщением

У меня аскона, с пружинами "песочные часы". Покупала не помню точно, что-то порядка 35-40 тыр., делали на заказ, ждали 3 недели.
Матрас отличный, вообще даже не ожидала, что так понравится sla.gif
До этого был консул сократиус, он дороже намного, но вот он нам был очень жестким, не нравился.
Сейчас просто супер, у меня спина перестала болеть по утрам.
Матрасик рулит sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Oct 9 2012, 17:43)
Скажите,пожалуйста, матрас с такими характеристиками (см.ниже) ....если его положить на ортопедическое основание, буду ли чувствоваться деревяшки? у меня бзик какой-о.  wacko.gif МЧ говорит,что нет...

Состав: эргофоам (5 см), эргофоам (2 см), эргофоам (5 см) плотностью 20 кг/м3 . Уровень жесткости 5/6.
Чехол "Фиеста": несъемный чехол из ткани "жаккард", 100% полипропилен, простеган на синтепоне плотностью 200 гр/мп. Система комфорта SoftTouch. Система OpenAir. Без ручек.

Не должны вы ничего чувствовать)))никаких
ламелей.
Но почему матрас такой низкий?? Торис решили взять?
( не работаю с этим производителем, так жесткие матрасы, через 2 года проминаются)
И объясните что у вас за кровать что вам нужен невысокий матрас?? ( Вроде Фран венеция???)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 10 2012, 16:05)
У меня аскона, с пружинами "песочные часы". Покупала не помню точно, что-то порядка 35-40 тыр., делали на заказ, ждали 3 недели.
Матрас отличный, вообще даже не ожидала, что так понравится sla.gif
До этого был консул сократиус, он дороже намного, но вот он нам был очень жестким, не нравился.
Сейчас просто супер, у меня спина перестала болеть по утрам.
Матрасик рулит sla.gif

biggrin2.gif Долго ждали, Аскона изготовление 7-8 дней. Если только бывает с заказами завал.
Мне у Асконы больше нравится линия Mediflex.

Поделиться сообщением

А вообще матрас должен стоить дороже кровати, но мало кто это понимает((( cool.gif
Кровать это лишь красивое основание под матрас. и мне кажется совершенно неправильно выбирать кровать за 40-50 тысяч и желать двуспальный матрас ( 160*200) за 6-10 тысяч.
Купите лучше кровать тысяч за 15-20 и матрас 27-32 тысячи ( тем более что у ведущих производителей постоянно акции на разные модели.)
Здесь сужу по своим клиентам ( кровати покупают в районе 20-30 тысяч) и матрас хотят за 6000 р)))) кое как уговаривают за 15-18 ))) Не потому что продать мне надо, а потому что не хочу слушать о том, что им продали некачественный товар. Если же клиент настаивает на матрасе за 6-10 тысяч.. мне проще вообще не продать. Что бы потом не получать плохих отзывов.

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Oct 13 2012, 02:21)
Скажите,пожалуйста, матрас с такими характеристиками (см.ниже) ....если его положить на ортопедическое основание, буду ли чувствоваться деревяшки? у меня бзик какой-о.  wacko.gif МЧ говорит,что нет...

ламелей.
( не работаю с этим производителем, так жесткие матрасы, через 2 года проминаются)
И объясните что у вас за кровать что вам нужен невысокий матрас?? ( Вроде Фран венеция???)

да,сначала решили венецию брать,потом в инете наткнулась на хайпер (глазовская фабрика) и поняла,что хочу именно ее!
кровать эта: http://www.mebel-meridian.ru/view/k/1319116639/1/#up
когда в магазине ее смотрели, матрас на ней был 17 см.
ну я решила что 20 см. тоже будет нормально sleep.gif
по факту он (заказывала в совершенно другом месте) оказался 22 см. cry.gif кровать как подиум блин,высокая.
а матрас торис думаем брать, только средней жесткости 14 см.
вот такой http://spim.ru/shop/vp.php?id=8379&size=13&idtype=109
хотела съездить протестировать его...но образцов нет....т.е. заказывать на авось придется. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Oct 13 2012, 02:35)
А вообще матрас должен стоить дороже кровати, но мало кто это понимает((( cool.gif

biggrin2.gif Я от вообще никакой взаимосвязи между ценами кровать-матрас не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Oct 13 2012, 12:23)
QUOTE(HIFIGIRL @ Oct 13 2012, 02:21)

ламелей.

да,сначала решили венецию брать,потом в инете наткнулась на хайпер (глазовская фабрика) и поняла,что хочу именно ее!
кровать эта: http://www.mebel-meridian.ru/view/k/1319116639/1/#up
когда в магазине ее смотрели, матрас на ней был 17 см.
ну я решила что 20 см. тоже будет нормально sleep.gif
по факту он (заказывала в совершенно другом месте) оказался 22 см. cry.gif кровать как подиум блин,высокая.
а матрас торис думаем брать, только средней жесткости 14 см.
вот такой http://spim.ru/shop/vp.php?id=8379&size=13&idtype=109
хотела съездить протестировать его...но образцов нет....т.е. заказывать на авось придется. sleep.gif

14см маловато будет лучше 16-17см и ох как я против этой дешевой линейки Ториса

Поделиться сообщением

HIFIGIRL,
а какой матрас порекомендуете до 15 см. высотой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу