Крикозябра

Матрасы и наматрасники

433 сообщения в этой теме

QUOTE(womenstar @ Aug 28 2012, 14:10)
Выбираем сейчас матрас 160*200.
Остановились на трех- Askona Balance Forma, Balance Status и Victory.
И не можем выбрать  wacko.gif Будем заказывать через инет-магазин. Хотелось в магазине потестить,но не получиться  sad.gif Представлен только Victory, но с чем сравнить,остальных матрасов нет....
Какой выбрать лучше?

Матрас Victory отпадает, она для дачи и гарантия 1,5 года.

Сейчас выбор стоит между Balance Status и Classic Plush.
Консультант посоветовала еще Feeling с системой песочные часы.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Aug 30 2012, 09:28)

а что значит для дачи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Viktor Viktorovich @ Aug 29 2012, 10:46)
По качеству к Асконе действительно много вопросов ...Если кому-то повезло с экземпляром - хорошо, но производственный брак у Асконы, надо полагать, не редкость...

Это не вопросы по качеству, это халтура самая настоящая, если все правда, что в сюжете показано

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Sep 1 2012, 21:28)

а что значит для дачи?

матрас не для каждодневного использования.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Sep 3 2012, 15:14)

а что значит для дачи?

Честно говоря, никогда не понимала такой подход. Получается, он из худших материалов делается, чтобы не развалился сразу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Sep 5 2012, 11:27)

а что значит для дачи?

Честно говоря, никогда не понимала такой подход. Получается, он из худших материалов делается, чтобы не развалился сразу?

так он еще и недешевый,около 11 тыс. я думала для города подойдет,а вон оно как получается fegh.gif сама в недоумении. кстати, заметила,что сам материал матраса Виктори по цвету темнее.
тот же самый Status стоит на тысячу дороже,но про него продавец ничего не знает,только через инет заказывать. зато продвигала матрасы с системой песочные часы.
короче, я так и не определилась с матрасом. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Sep 5 2012, 15:56)
QUOTE(Elmo @ Sep 5 2012, 11:27)

а что значит для дачи?

так он еще и недешевый,около 11 тыс. я думала для города подойдет,а вон оно как получается fegh.gif сама в недоумении. кстати, заметила,что сам материал матраса Виктори по цвету темнее.
тот же самый Status стоит на тысячу дороже,но про него продавец ничего не знает,только через инет заказывать. зато продвигала матрасы с системой песочные часы.
короче, я так и не определилась с матрасом. sleep.gif

ай, эти песочные часы - один сплошной маркетинг.

Поделиться сообщением

Аскона? Нет. Только не это. Крайне недовольна покупкой. Мало того, что матрас пах клеем, так еще спина от него болит!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мне тоже скоро предстоит покупка матраса. Думала про Орматек. Нужен жесткий или полужесткий, 160*200, высокий, качественный.
А вообще, девочки, может, еще на какие-нибудь обратить внимание?
Консул кто-нибудь покупал?

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Sep 7 2012, 10:29)
Мне тоже скоро предстоит покупка матраса. Думала про Орматек. Нужен жесткий или полужесткий, 160*200, высокий, качественный.
А вообще, девочки, может, еще на какие-нибудь обратить внимание?
Консул кто-нибудь покупал?

Я чуть не купила орматек, но меня добили отзывы лохматого года о поролоне вместо латекса.. Уж не знаю не дело ли это рук конкурентов... Но покупать что либо стало страшно не только у орматека..
Зачем-то заказала матрамакс. Пока лежит воняет клеем, ждет сборки кровати. sleep.gif
У консула какая-то беда с полежать. Специально ездила на семеновскую, приехала, а там помещение 10 метров wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жена банкира @ Sep 9 2012, 11:30)
Воняет??? Какой ужас!!! Как вы на нем спать будете?

Полежал 4 дня, вонять перестал слава богу, как раз кровать привезли bb.gif Скоро тестирую cool.gif

Поделиться сообщением

Дамы, не нужно истерик. Это нормально, что у матраса может быть запах. Мой вегас тоже повонял пару дней, и ничего - сейчас ни намека на запах. После ремонта вообще воняло клеем в квартире. Все это выветривается.

Поделиться сообщением

девушки, сейчас у Perrino идут скидки на матрасы. акция действует до пятницы 14 сентября.

я уже замаялась искать.. wacko.gif .аскона, орматек по отзывам пишут испортились..страшно покупать.
остановилась на Perrino. там молния есть,можно посмотреть начинку при доставке. и оплата на месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Sep 11 2012, 16:09)
девушки, сейчас у Perrino идут скидки на матрасы. акция действует до пятницы 14 сентября.

я уже замаялась искать.. wacko.gif .аскона, орматек по отзывам пишут испортились..страшно покупать.
остановилась на Perrino. там молния есть,можно посмотреть начинку при доставке. и оплата на месте.

А что у них за комплектующие?
аскону - да, страшно покупать. Пихают в нее что ни попадя

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Sep 11 2012, 21:01)
QUOTE(womenstar @ Sep 11 2012, 16:09)

А что у них за комплектующие?
аскону - да, страшно покупать. Пихают в нее что ни попадя

надеюсь модераторы не сочтут за рекламу.вот здесь можно посмотреть какие материалы используют: http://perrino.ru/cms.php?id_cms=8

я заказала с таким составом: Чехол с антистрессовой пропиткой и системой вентиляции,Эрголатекс (2 см),Латексированная кокосовая койра (1 см),
Ортопедический пружинный блок "TFK" (500 пр/сп. место),
Латексированная кокосовая койра (1 см),Эрголатекс (2 см)

меня в общем состав устраивает,такой и искала.матрас средней жесткости.
консультант меня отговорила выбирать жесткий (тоже присматривала),вес у меня небольшой,будет жестковато спать.
по телефону хорошее обслуживание.заказы у них есть и матрасы берут.посмотрим, что на деле будет fegh.gif
вонь меня вообще не беспокоит.самое главное начинка и чтоб без дефектов внешних был.

самое главное,что при доставке можно посмотреть,что внутри, открыв молнию.
и расплатиться на месте.
я еще рассматривала райтон. но странная система. сначала приезжаешь в магазин, протестировать,потом оплачиваешь в магазине же.а сам матрас привозят или на дом или самовывозом можно забрать. а вот если будет дефект.что делать то,деньги то отданы sleep.gif стремно.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Sep 11 2012, 21:13)
надеюсь модераторы не сочтут за рекламу.вот здесь можно посмотреть какие материалы используют: http://perrino.ru/cms.php?id_cms=8

Да цены действительно заманчивые, даже слишком.

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Sep 12 2012, 13:11)
QUOTE(womenstar @ Sep 11 2012, 21:13)

Да цены действительно заманчивые, даже слишком.

с учетом скидок хорошие цены. а так матрасы у них дорогие.

Поделиться сообщением

а мы выбирали-выбирали матрас. чтобы был жесткий, недорогой и качественный. и выбрали Торис. довльны. не воняет, жесткий с обеих сторон

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрекенСнорк @ Sep 14 2012, 00:48)
а мы выбирали-выбирали матрас. чтобы был жесткий, недорогой и качественный. и выбрали Торис. довльны. не воняет, жесткий с обеих сторон

Сколько стоил и почему решили такой жесткий?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу