Крикозябра

Матрасы и наматрасники

433 сообщения в этой теме

Iceberry, что по итогу? расправился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Jun 27 2012, 17:27)

Расправился не до конца, т е в бортики кровати НЕ упирается, но немного лучше стало.. unsure.gif Дело в том, что мы туда еше не переехали и спали на этой кровати всего 2 раза.. может еще надо? Очень уж нехочется возиться с обменом и заявлениями huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Jun 28 2012, 09:22)
QUOTE(Elmo @ Jun 27 2012, 17:27)

Расправился не до конца, т е в бортики кровати НЕ упирается, но немного лучше стало.. unsure.gif Дело в том, что мы туда еше не переехали и спали на этой кровати всего 2 раза.. может еще надо? Очень уж нехочется возиться с обменом и заявлениями huh.gif

вообще вариант , когда не хватает пару см, лучше, чем лишние см и непонятно, как запихивать такой матрас в основание кровати. У меня так знакомая влетела - матрас оказался больше и не влезал. Меняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(MessageMan @ Jun 20 2012, 15:42)
Elmo,  И какой у вас матрас?

ну я не знаю, скажет ли вам что-то название. У меня Вегас 10а, довольна конечно очень. Но вроде в России они не продаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Jun 28 2012, 10:10)

ну я не знаю, скажет ли вам что-то название. У меня Вегас 10а, довольна конечно очень. Но вроде в России они не продаются.

Есть они в России, у вас неверная информация.

Поделиться сообщением

Во вторник привезут Аскону Импульс, если будет интересно напишу свои очучения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Привет_из_Астрала @ Jul 4 2012, 09:58)
QUOTE(Elmo @ Jun 28 2012, 10:10)

Есть они в России, у вас неверная информация.

Возможно. Специально не задавалась этим вопросом, сорри за дезу тогда.

Поделиться сообщением

Разрешите представиться, уважаемые форумчане! Меня зовут Виктор, я занимаюсь вопросами производства ортопедических матрасов, являюсь независимым экспертом, веду блог об ортопедических матрасах. В данной сфере проработал много лет и могу утверждать, что достаточно неплохо изучил российский рынок и представляю, на что способны производители матрасов. Готов поделиться опытом и некоторой информацией относительно производителей, которой я владею. В том числе и показать, из чего же на самом деле производят матрасы некоторые фирмы. Результаты порой, мягко говоря, удивляют. И конечно, готов ответить на вопросы, которые интересуют вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Viktor Viktorovich @ Aug 5 2012, 11:38)
Разрешите представиться, уважаемые форумчане! Меня зовут Виктор, я занимаюсь вопросами производства ортопедических матрасов, являюсь независимым экспертом, веду блог об ортопедических матрасах. В данной сфере проработал много лет и могу утверждать, что достаточно неплохо изучил российский рынок и представляю, на что способны производители матрасов. Готов поделиться опытом и некоторой информацией относительно производителей, которой  я владею. В том числе и показать, из чего же на самом деле производят матрасы некоторые фирмы. Результаты порой, мягко говоря,  удивляют. И конечно, готов ответить на вопросы, которые интересуют вас.

Ссылку на блог можно, Виктор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ May 21 2012, 09:38)
QUOTE(Luta77 @ Mar 22 2012, 10:34)
Я в этом вопросе (выбор матраса) тоже долго разбиралась, статьи тематические читала и т.п. Суть в следующем - чем жестче матрас, тем он ортопедичней. Чем лучше он повторяет контуры тела, тем он анатомичней.

Полный набор стереотипов!!! Вы ошибаетесь!
Жесткий - не значит полезный! На матрасе должно быть удобно, жесткость матраса подбирается в зависимости от предпочтений и веса. Про контуры тела - правильно, про независимые пружины - тоже большой вопрос! Независимые пружины, конечно, лучше зависимых пружинных блоков, но беспружинные матрасы тоже никто не отменял. Несколько беспружинных я "тестила" - были хороши!

А изнашиваются безпружинные не быстрее?

Поделиться сообщением

Iva, извините, что не ответил сразу. Насколько я понимаю, ссылку могут здесь расценить как рекламу, поэтому выкладывать ее не буду. Расскажу, что главным образом в своем блоге я делаю акцент на то, из чего состоят матрасы и снимаю об этом видео. Вот пример . Что касается вопроса об износе беспружинных матрасов. Сравнение "что быстрее изнашивается, пружинные или беспружинные" не совсем корректно. Сравнивайте гарантийные сроки. Матрас должен выдерживать гарантию, это главное.

Поделиться сообщением

QUOTE(loulou @ Feb 22 2012, 14:23)
Расскажите пожалуйста о матрасах аскона, мы в них совсем ничего не понимаем, заказали какой-то в магазине, нам его посоветовали, но в магазине не было кроме асконы никаких вариантов. а теперь сомневаемся.

Неактуально уже давно. Понимаю. Но у Асконы так себе качество. Если сомневались и не купили - правильно сделали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmo @ Aug 27 2012, 15:00)
QUOTE(loulou @ Feb 22 2012, 14:23)
Расскажите пожалуйста о матрасах аскона, мы в них совсем ничего не понимаем, заказали какой-то в магазине, нам его посоветовали, но в магазине не было кроме асконы никаких вариантов. а теперь сомневаемся.

Неактуально уже давно. Понимаю. Но у Асконы так себе качество. Если сомневались и не купили - правильно сделали.

А мои родители пользуют матрас аскона вот уже лет 5 и очень довольны. Оба не худенькие, под 100 кило, матрас не продавился, ничего с ним не случилось. По цене был порядка 36 тыс чтоли.

Поделиться сообщением

мы тоже в асконе взяли, медифлекс. очень довольны biggrin.gif

Поделиться сообщением

Выбираем сейчас матрас 160*200.
Остановились на трех- Askona Balance Forma, Balance Status и Victory.
И не можем выбрать wacko.gif Будем заказывать через инет-магазин. Хотелось в магазине потестить,но не получиться sad.gif Представлен только Victory, но с чем сравнить,остальных матрасов нет....
Какой выбрать лучше?

Поделиться сообщением

Мы купили их, пока никаких проблем с ними не было, поэтому довольны. Спим хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По качеству к Асконе действительно много вопросов ...Если кому-то повезло с экземпляром - хорошо, но производственный брак у Асконы, надо полагать, не редкость...

Поделиться сообщением

QUOTE(loulou @ Aug 29 2012, 11:00)

Мы купили их, пока никаких проблем с ними не было, поэтому довольны. Спим хорошо biggrin2.gif

какая у Вас модель?

Поделиться сообщением

womenstar, модель Fitness Liga

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу