Крикозябра

Матрасы и наматрасники

433 сообщения в этой теме

Не знаю насчет латексных, я все пытаюсь понять какой матрас лучше пружинный или беспружинный. У нас был пружинный матрас из Столплит, вместе с кроватью купили, через 3 месяца я отчетливо чувствовала пружины этого матраса по всему своему телу. Теперь у меня боязнь к пружинным. Вроде как есть вариант купить беспружинный, но у меня с позвоночником проблемы — на мягком больно спать, пробовала в Асконе. Что же делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(MargaritaPetrova @ Nov 9 2011, 12:09)
Не знаю насчет латексных, я все пытаюсь понять какой матрас лучше пружинный или беспружинный. У нас был пружинный матрас из Столплит, вместе с кроватью купили, через 3 месяца я отчетливо чувствовала пружины этого матраса по всему своему телу. Теперь у меня боязнь к пружинным. Вроде как есть вариант купить беспружинный, но у меня с позвоночником проблемы — на мягком больно спать, пробовала в Асконе. Что же делать?

А какой у вас пружинный был? Складывается впечатление, что боннель. На независимых пружинах очень даже комфортно спать.

Поделиться сообщением

Девы, заказали сегодня с мужем кровать. Теперь встал вопрос покупки наматрасника. Поделитесь опытом использования, у кого какой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hel'ga @ Dec 18 2011, 19:53)
Девы, заказали сегодня с мужем кровать. Теперь встал вопрос покупки наматрасника. Поделитесь опытом использования, у кого какой?

в смысле наматрасника? а матрас уже есть? я поклонница фирмы Askona...нареканий нет никаких angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MargaritaPetrova @ Nov 9 2011, 11:09)

ну вы не сравнивайте матрасы столплит и те же аскона и лавия, например. Столплит это мебель сильно эконом класса, хороший матрас 2 на 2 меньше 20 тыс. рублей стоить не может .) а в столплите вся кровать вместе с матрасом столько не стоит bigwink.gif

Поделиться сообщением

Vaka, полностью с вами согласна. Тоже однажды повелась на привлекательную невысокую цену у местного частника, и через пару месяцев всё равно обратилась в хороший салон за нормальным матрасом. «Сэкономила», блин ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Jan 3 2012, 09:44)
Vaka, полностью с вами согласна. Тоже однажды повелась на привлекательную невысокую цену у местного частника, и через пару месяцев всё равно обратилась в хороший салон за нормальным матрасом. «Сэкономила», блин ((

нам можно клуб лохов открывать….такая же фигня сейчас, матрас просел местами, муж говорит надо по гарантийному талону возвращать или просить, чтобы заменили. Вернуть я согласна, а обменять НЕТ. Хочу брать в какой-нибудь проверенной фирме. Ksaria, а что за хороший салон?

Поделиться сообщением

QUOTE(LoriLo @ Jan 3 2012, 14:42)

нам можно клуб лохов открывать….такая же фигня сейчас, матрас просел местами, муж говорит надо по гарантийному талону возвращать или просить, чтобы заменили. Вернуть я согласна, а обменять НЕТ. Хочу брать в какой-нибудь проверенной фирме. Ksaria, а что за хороший салон?

Салон м.б. любой, главное матрас д.б. проверенной зарекомендованной марки. Можно в инет магазине заказать, например, не сочтите за рекламу, просто там сейчас скидки хорошие, мы вот как раз их ждали, на сайте аскона, правда нам не оч удобно с доставкой, т.к. У нас нет их склада, но все равно дешевле, чем в салоне вышло вместе с доставкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(LoriLo @ Jan 3 2012, 14:42)
Ksaria, а что за хороший салон?

аскона, она здесь уже упоминалась не раз biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vaka, Ksaria, аааа, спасибо )) намотаю на ус.

Поделиться сообщением

Ksaria, можно я с вопросиком? Какой у вас матрас? И чем он вам нравится? Просто, я буду заказывать через интернет, к сожалению, нету возможности пощупать вживую ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Klimenta @ Jan 4 2012, 15:50)
Ksaria, можно я с вопросиком? Какой у вас матрас? И чем  он  вам нравится? Просто, я буду заказывать через  интернет, к сожалению, нету возможности пощупать вживую  ((

хм..а вот это вы зря, матрас нужно спиной выбирать, по ощущениям. Но мне не трудно поделиться, у меня КингКойл, если будете заказывать, то на него скидка хорошая сейчас. Он понравился моей спине, а уж как они там договаривались, я не знаю )) и всё-таки я рекомендую съездить в салон.

Поделиться сообщением

не могу, я бы с удовольствием, но не получится. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klimenta @ Jan 6 2012, 13:57)
не могу, я бы с удовольствием, но не получится. Спасибо за ответ.

Я тоже через инет заказывала- вот такой: http://www.askona.ru/matrasy/askona/sleep-...ona-mistery.htm
По цене и наполнению- самое то, на мой взгляд. Отзывы отличные везде на него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Dec 19 2011, 09:44)
QUOTE(MargaritaPetrova @ Nov 9 2011, 11:09)

ну вы не сравнивайте матрасы столплит и те же аскона и лавия, например. Столплит это мебель сильно эконом класса, хороший матрас 2 на 2 меньше 20 тыс. рублей стоить не может .) а в столплите вся кровать вместе с матрасом столько не стоит bigwink.gif

Ну матрас за 20 тысяч - дороговато. Это может быть мое сугубо личное мнение и у кого-то есть лишние 20 000 на хороший матрас. Но мы не миллионеры. Есть и другие необходимые вещи. Поэтому мы в итоге купили беспружинный матрас орматек. вышел нам в пределах 10 000 рублей. Пока довольны. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Jan 7 2012, 16:33)
Я тоже через инет заказывала- вот такой: http://www.askona.ru/matrasy/askona/sleep-...ona-mistery.htm
По цене и наполнению- самое то, на мой взгляд. Отзывы отличные везде на него.

Спачибо огромное) Благодаря вам и сделала свой выбор flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MargaritaPetrova @ Jan 18 2012, 17:27)
Ну матрас за 20 тысяч - дороговато. Это может быть мое сугубо личное мнение и у кого-то есть лишние 20 000 на хороший матрас. Но мы не миллионеры. Есть и другие необходимые вещи. Поэтому мы в итоге купили беспружинный матрас орматек. вышел нам в пределах 10 000 рублей. Пока довольны. smile.gif

я вообще в икее купила и очень довольна
матрас надо переворачивать постоянно - иначе будет проседать в одном месте. Первый год часто - потом уже редко

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Feb 1 2012, 06:44)
матрас надо переворачивать постоянно - иначе будет проседать в одном месте. Первый год часто - потом уже редко

А какой именно??? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Feb 1 2012, 23:58)

давно это было
кажется такой

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Feb 2 2012, 20:23)
QUOTE(IRC'a @ Feb 1 2012, 23:58)

давно это было
кажется такой

На такие я даже и не смотрела, совсем бюджетный.
Думала пока про хамнвик. Не знаю есть ли смысл идти в орматек или аскону с бюджетом 15тр на матрас 160*200.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу